Есть повод как-нить отметить это дело!!!

Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
НУ что ж, свершилось. Благодяря усилиям HERURGа, который взял инициативу в свои рукиБраво! Ай

Так что теперь положено начало нашего Нижегоордского братства сузуковод..Есть предложение встретиться как нито всем. Так сказать устроить СЛЕТ!
Пью пиво!Поджарим!Пью пиво!
извините зафлуд, рад я очень просто
 


Б

Борисыч

Guest
Re: Есть повод как нито отметить это дело!!!

Всем привет!
Надо же, не был на сайте несколько дней, а новостей!Браво! Ай
HERURGу за инициативу большущее спасибо!
Heaven, когда слетаться будем и где? Из Кр.Баков махом подскочу.
Нужен Ваш совет, нижегородцы! Где и как обслуживаться.
Кое-что видел на форуме. Хотелось бы пообщаться на встрече.
Фотик в полной боевой готовности, гидроколбаса тоже :D !
Несколько дней ползаю вокруг Вжика. Переднюю подвеску привожу в порядок.
Сход развал. Ну и изучаю. Книжки нет.
Кстати, ошибочно приобрел масло в АКПП хондовское ATF-Z1 5 литров. Ребята, может кому-нибудь подойдет? Моему Вжику не подходит, к сожалению...
 

HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
Re: Есть повод как нито отметить это дело!!!

Борисыч написал(а):
Всем привет!
Нужен Ваш совет, нижегородцы! Где и как обслуживаться.
Кое-что видел на форуме. Хотелось бы пообщаться на встрече.
Пиши мне в аську все раскажу...;)
 

tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
Re: Есть повод как нито отметить это дело!!!

Всем привет ! Нужно как-то спланировать встречу. Это нужно делать кому-то одному.Собрать информацию-кто, когда может. Может чуть попозже, когда народу будет побольше. Я двоих уже оповестил. Активно по знакомым распространять инф-цию .Все у нас получится !
 


Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
Re: Есть повод как нито отметить это дело!!!

Согласен, засветится народу побольше, желающих принять участие... и бум организовывать.
В зависимости от культурной программы и будем определять организатора;)
С местом и временем все равно согласовывать будем, а там уже и со всем остальным станет понятно... чай-кофе-потанцуемДи-Джей, пиво-водка-полежим Пью пиво!
 

HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
Re: Есть повод как нито отметить это дело!!!

Можно просто где нибудь конторку назначить и один день в неделю там зависать и делиться планами...;)
А уж пирушку то на природе, обязательно закатим...
 
T

Toxa_NN

Guest
Re: Есть повод как нито отметить это дело!!!

HERURG написал(а):
Можно просто где нибудь конторку назначить и один день в неделю там зависать и делиться планами...
А уж пирушку то на природе, обязательно закатим...
+1 адназначна собираться надо, с камрадом HERURG полностью согласен Браво! Ай
я после 28 вообще холостякую Йес-йес-йе Пью пиво! жену с тещей на юга справляю :D
 
T

Toxa_NN

Guest
tankist написал(а):
УРА ! Блин! Все переезжаем жить к ТОХЕ!!!:hilarious:
Лехко :thumbsup:

ЗЫ. Кстати, мож вывесим в ветке ГОЛОсувание, кто желает участвовать в безобразии Показываю и где это устроить?
 







tankist

Наш человек
6 Февраль 2006
207
2
0
Нижний Новгород
Езжу на ...
НСГВ 2.0 2007 АКПП
HERURG написал(а):
А где у нас Борисыч с танкистом пропал...:whistling:
Кто пропал ?? Куда пропал ?? Зачем пропал ??Просто в перерывах между зависанием в форуме вынужден маленько предприятием рулить.Само не рулится.А ведь приятно, черт возьми, просматривать свою ветку! Так вот в контуктах я сообщил, что в машикне на постоянной основе лежит руководство по СГВ, толстая такая, солидная.По 750 руб. купленная.Пару раз заглядывал туда-ни хера не понимаю. Как что-то сделать, чтобы остальное не поломать.Но когда есть, как то спокойнее. Кому надо заглянуть туда-милости просим !
 

HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
tankist написал(а):
Кто пропал ?? Куда пропал ?? Зачем пропал ??Просто в перерывах между зависанием в форуме вынужден маленько предприятием рулить.Само не рулится.А ведь приятно, черт возьми, просматривать свою ветку! Так вот в контуктах я сообщил, что в машикне на постоянной основе лежит руководство по СГВ, толстая такая, солидная.По 750 руб. купленная.Пару раз заглядывал туда-ни хера не понимаю. Как что-то сделать, чтобы остальное не поломать.Но когда есть, как то спокойнее. Кому надо заглянуть туда-милости просим !
Молодцы парни, но если есть проблемы по литературе, пишите, у мя вся литература на все машинки в оригинальном заводском виде на дисках.......:whistling:
 





Б

Борисыч

Guest
В догонку...
А книжка это здорово! Браво! Ай
У меня есть в электронном виде по SUZUKI IGNIS венгерский, леворульный аналог Swifta.
 

Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
Так предлагайте кто чего может... Я так понимаю, что большинство все равно находится в верхней части, кто то постоянно, кто проездом... Наверно нано что нито в этой части примечать... Я честно говорят не знаток таких мест, так что наверно приму предложение общественности...;)
 

HERURG

Местный
21 Февраль 2006
389
12
0
г.Н.Новгород
Мое предложение центр города это либо "Пит-стоп" на покре, либо кофейня "Дельпаро"...
Ну накрайний случай Пиццаверо...;)
 
T

Toxa_NN

Guest
Пит-стоп нормально, 2 мин ходьбы от моего офиса, так что могу забить место для нас, теперь давайте назначим день... как раз у офиса можно будет и машины оставить, там у нас охрана...
 


Heaven

Местный
24 Июль 2006
345
14
0
42
Нижний Новгород
Езжу на ...
Suzuki Baleno GLX 1.6 MT '99 г. 170тыс.км
Мне тож от работы до Покры 5 мин хотьбы...
Тока вот чего хотле сказать...
Было раньше душевное место под названием БЛИНС, остановка гост.Ока вроде на Гагарина , ну на заправке прямо кафешка была...
Скока я там сижовал, ух, душевно было...Выпьем

закрыли его чего то как я слышал:(

Так вот я это к чему - может кто знает что нито подобное, было бы супер найти такое же место...:thumbsup:
 
T

Toxa_NN

Guest
ну раз бурных возражений нет, значит ПИТ-СТОП

определяемся со ДНЕМ ВСТРЕЧИ!!!

28, 29,30. 1 - праздник, 2 суббота
 
Б

Борисыч

Guest
:thumbsup:
Где машинку пристроить не знаю.
Посоветуйте пожалуйста.
А то Выпьем