Увида сегодня на дороге 3-хдверного стрижа



Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Увида сегодня на дороге 3-хдверного стрижа

Интересно, а я думал трёх-дверки это только sport-версия 1.6....
 

Константин

Эксперт-старожил
Команда форума
21 Октябрь 2006
7,448
2,122
113
Москва
Езжу на ...
всех не перечислишь...
Ответ: Увида сегодня на дороге 3-хдверного стрижа

Интересно, а я думал трёх-дверки это только sport-версия 1.6....
в Европе 3-х дверки более распространены, они дешевле и для двух человек более удобны. К нам такие не возят, какая то блин политика дистрибуции. В той же Венгрии трехдверок на дорогах больше, чем пятидверок, а как они смотряться в белом цвете...:thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Увида сегодня на дороге 3-хдверного стрижа

Странно, летом в Киеве звонил офиц. дилеру (не помню названия) сказали пожалста, по предоплате в 3000 гривен привезут через месяц... Это именно про Sport :)
 


dima00

Местный
26 Март 2007
256
38
0
59
Украина
Ответ: Увида сегодня на дороге 3-хдверного стрижа

Странно, летом в Киеве звонил офиц. дилеру (не помню названия) сказали пожалста, по предоплате в 3000 гривен привезут через месяц... Это именно про Sport :)
Под заказ возят, а на склад сейчас не возят. А весной 3 штуки были на складе.
 

megera

Nastёn@
31 Май 2008
539
109
0
38
Москва-Подмосква Мытищи
Езжу на ...
Suzuki Swift Orange 1,3 МТ GL 2008 года рождения =))
Ответ: Увида сегодня на дороге 3-хдверного стрижа

Вай Вай Браво! Ай красавЭЦ! :whistling:
 

Вложения

  • Нравится
Реакции: 2 человек

Denissio

Наш человек
7 Июль 2008
138
24
0
43
Москва
Ответ: Увида сегодня на дороге 3-хдверного стрижа

Странная политика дистрибуции...Продавали бы у нас спортивную версию стрижа, я бы взял, не раздумывая. Да, и спрос на него уверен был бы.
А так получится, как с айфоном, пока эпл думал, его телефоны ввозились в России тысячами по-черному (или серому (кому как нравится). А ко времени официальных поставок рынок уже был насыщен, да еще и получили финский ответ от нокиа с его экспресс мьюзик...
Так и японцы дождутся конкурентов в лице лады приоры, например:hilarious:
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Увида сегодня на дороге 3-хдверного стрижа

Полностью согласен... только одно замечание - в России ДО СИХ ПОР НЕТ ДАЖЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА СУЗУКИ! Что уж говорить...
Японский менеджмент компании почему-то смотрит на Россию спустя рукава, хотя вот в той же Украине - всё обстоит гораздо лучше!
 

Denissio

Наш человек
7 Июль 2008
138
24
0
43
Москва
Ответ: Увида сегодня на дороге 3-хдверного стрижа

Полностью согласен... только одно замечание - в России ДО СИХ ПОР НЕТ ДАЖЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА СУЗУКИ! Что уж говорить...
Японский менеджмент компании почему-то смотрит на Россию спустя рукава, хотя вот в той же Украине - всё обстоит гораздо лучше!
Да, думаю вопрос с открытием оф.представительства в России был бы решен положительно, если бы не провал инвестпроекта по строительству завода в Лен.области, где японцам для строительства выделили реально болотные топи, вместо нормальной земли. Из-за чего размер инвестиций возрос неимоверно, на что экономная японская компания явно не рассчитывала. Сузуки все-такии не Тойота...
А в России, где что малый, что крупный бизнес строится на откатах, Сузуки явно не просто вести свой бизнес, увы. Ну не понимают они российского менталитета $$ ((