ВСТРЕЧИ НА ДОРОГАХ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
пришла в голову эта темка.
давайте писать тут кто кого видел на дорогах города :)


вчера муж вчеером видел красный свифт, на литейном, с чуть покоцаным бампером, за рулем была девушка ( пару раз он его видел на ваське) мне показалочь это NAF-NAF.;)



а сегодня утром где то около 8:30 видела тож красный свифт, на старопетерговском ;)
 


NAF

Редкий гость
15 Август 2006
10
1
0
Питер
Езжу на ...
УАЗ, Daewoo Matiz, Suzuki Swift
Taka написал(а):
пришла в голову эта темка.
давайте писать тут кто кого видел на дорогах города :)


вчера муж вчеером видел красный свифт, на литейном, с чуть покоцаным бампером, за рулем была девушка ( пару раз он его видел на ваське) мне показалочь это NAF-NAF.;)



а сегодня утром где то около 8:30 видела тож красный свифт, на старопетерговском ;)

Не, у Наф-Нафа бампер чистый...а вот на старопетергофском сегодня точно была она.
 

Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
Taka написал(а):
пришла в голову эта темка.
давайте писать тут кто кого видел на дорогах города :)


вчера муж вчеером видел красный свифт, на литейном, с чуть покоцаным бампером, за рулем была девушка ( пару раз он его видел на ваське) мне показалочь это NAF-NAF.;)



а сегодня утром где то около 8:30 видела тож красный свифт, на старопетерговском ;)
Так так так :) У меня все с бампером в порядке. Это не я была.
А вот сегодня с утра как раз в это время я ехала по Старопетергофскому из Стрельны на работу. Но свифтов поблизости не обнаружила.
 

Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
Naf-Naf написал(а):
Так так так :) У меня все с бампером в порядке. Это не я была.
А вот сегодня с утра как раз в это время я ехала по Старопетергофскому из Стрельны на работу. Но свифтов поблизости не обнаружила.
ты просто гвоорила чтоу тебя бампер немного покоцаный. уже сделала? ;)



а я ехала в сторону нарской :)
 
Е

Еленка

Guest
А у меня в Купчино "живут" две Гранд Витарки. Одна такая вся новенькая, серенькая, за рулем очень сУрьезный дяденька сидит :))) Регулярно вечером разворачиваемся на одном и том же перекрестке :))) Вторая черная, немного "тормозная" :))), за рулем женщина с каким-то отсутствующим выражением лица (сегодня утром по Бухарестской за мной ехала). :)))
 


Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
Taka написал(а):
ты просто гвоорила чтоу тебя бампер немного покоцаный. уже сделала?

а я ехала в сторону нарской :)
У меня с бампером все в порядке.
А говорила я про то, что бампер низковат у этой машинки и при езде по поселковым неровным дорогам им частенько кочки цепляла, в результате если очень хорошенько наклониться и заглянуть под машину, можно увидеть небольшие неровности на бампере, но они под машиной.
 

Roamer

ушедший
7 Июль 2006
301
48
0
Город на Неве
Езжу на ...
Suzuki Esteem 1.6 AT 2000 - в прошлом
С тех пор как приобрел Сузуки (сегодня ровно месяц), стал обращать на них внимание на дорогах. Доминируют конечно СГВ. Джимник только один встретился. Лианы, Свифты пару раз наблюдал. А вот "родное" семейство Баленообразных практически не встречал. Только один раз видел серебристую Баленку, еще даже без номеров, с девушкой за рулем. И на Полевой-Сабировской постоянно вижу синенький седан. Точь-в-в точь как мой;)
А вообще темка хорошая. Надо развивать
 

AlexSPB

Бывает здесь
15 Август 2006
88
0
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Vitara JLX 2L AKПП
Еленка написал(а):
А у меня в Купчино "живут" две Гранд Витарки. Одна такая вся новенькая, серенькая, за рулем очень сУрьезный дяденька сидит :))) Регулярно вечером разворачиваемся на одном и том же перекрестке :))) Вторая черная, немного "тормозная" :))), за рулем женщина с каким-то отсутствующим выражением лица (сегодня утром по Бухарестской за мной ехала). :)))
Я тоже из Купчино. На моей витаре пока заднее правое крыло покоцанное Рыдаю! Обещали скоро сделать.
 
Е

Еленка

Guest
AlexSPB написал(а):
Я тоже из Купчино.
Ну значит будем "дружить домами" :))) Я в районе О.Дундича и Я.Гашека обитаю. Если в этих координатах встретится синенькая баленка 4-хдверка - точно я. :)))
 




Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
GONZA написал(а):
Ребяты,вы лучше на встречи клуба приезжайте-это проще.;)

На сто % согласен. В СПб более 6000 Сузуки, форум не вынесет такого. Вот будут наклейки - другое дело. Вот моюб машины трудно не заметить.
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Датчанин написал(а):
На сто % согласен. В СПб более 6000 Сузуки, форум не вынесет такого. Вот будут наклейки - другое дело. Вот моюб машины трудно не заметить.
У тебя немного другой клуб (это о НСГВ) ;))))))
 

Naf-Naf

Наш человек
27 Июнь 2006
130
1
0
Питер
Езжу на ...
Suzuki Swift New 2006 г.в., красный металлик
Может это кто из наших был мною вчера застукан на Моховой ул. в 9 вечера?

33823250.jpg
 

Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
naf naf а тебя я часто вижу на старопетерговском с утра, и как то вечером видела на той неделе...

а еще в моем р-не (приморском) появился красный свифт, вместе через виадук ехали и побибикали друг другу :) мы на камышовую повернули а он поехал дальше по планерной .

а вообще чаще вижу Джимников... и Витар...
 



Neve

Бывает здесь
1 Сентябрь 2006
75
1
0
Пушкин
Датчанин написал(а):
На сто % согласен. В СПб более 6000 Сузуки, форум не вынесет такого. Вот будут наклейки - другое дело. Вот моюб машины трудно не заметить.
Датчанин, на автаре ваше авто? Праворукая, 1л, турбованная Wagon R? Если да, то я на ней даже разок катался, года два назад...
 

Датчанин

Опытный сузуковод
2 Август 2006
930
64
0
СПб
Neve написал(а):
Датчанин, на автаре ваше авто? Праворукая, 1л, турбованная Wagon R? Если да, то я на ней даже разок катался, года два назад...
да, моя. Она тогда продавалсь. Каковы впечатления? При каких обстоятельствах было катание?
 





Neve

Бывает здесь
1 Сентябрь 2006
75
1
0
Пушкин
Датчанин написал(а):
да, моя. Она тогда продавалсь. Каковы впечатления? При каких обстоятельствах было катание?
Мой коллега купил ее, увидев этого зверька , не смог устоять. Впечатления от пяти мминут вождения минут :wideyed: , не ожидал, что литрушка может тянуть. Но всега больше всего радовал экстерьер, реально ни с кем не спутаешь. Часто ее видел у ПСКБ на Рощинской, уже после продажи коллегой Wagon-чика.
 

Lehan

Наш человек
6 Февраль 2006
191
4
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Baleno 1.8 GTX
Taka написал(а):
а еще в моем р-не (приморском) появился красный свифт
А еще в Приморском районе я живу и езжу на черной Балене (седан) с желтыми надписями "Suzuki Wado" на дверях. И видел синий свифт на Испытателей :)
 

JIN

Свой в доску
26 Февраль 2006
523
2
0
40
Питер
Езжу на ...
Suzuki Baleno sedan 1.6 GLX
116 тык.
Roamer написал(а):
. И на Полевой-Сабировской постоянно вижу синенький седан. Точь-в-в точь как мой;)
А вообще темка хорошая. Надо развивать
А это я наверное =) Каждый день там еду на работу. Синяя балена =) А я почему не вижу тебя? =)
 

Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
Lehan написал(а):
А еще в Приморском районе я живу и езжу на черной Балене (седан) с желтыми надписями "Suzuki Wado" на дверях. И видел синий свифт на Испытателей :)
балено вижу оочень редко, 1-2 раза кидела перед переездом на пионере.
а на испытателей это наверное я была :D или муж :)
 

Jully

Опытный сузуковод
16 Июнь 2006
983
3,364
0
43
СПб Комендань
Езжу на ...
Suzuki Escudo 1.6 G16A 16V 3DR G-Limited 1997
Suzuki Grand Vitara 2.0 J20A 5DR 2002
Сегодня на ш.Революции видела синенькую Baleno :)
А на Ваське, где работаю - постоянно наблюдаю красного эскудика в старом кузове и SGV темно-синюю. Вот сегодня еще Sidekick приметила цвета вишни там же :)
 


Taka

Наш человек
24 Июль 2006
167
0
0
40
Питер, Камышовая
сегодня ехала с работы, и ээ забыла улочку, вообщем недалеко от пионерской, около поликлиники, проехал черный свифт и побибикал мне, но я заметила его уже в зеркале заднего вида
приятно так стало :thumbsup:
 

Кася

Проходил мимо
13 Сентябрь 2006
2
1
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki
Jully написал(а):
Сегодня на ш.Революции видела синенькую Baleno :)
А на Ваське, где работаю - постоянно наблюдаю красного эскудика в старом кузове и SGV темно-синюю. Вот сегодня еще Sidekick приметила цвета вишни там же :)
А на Ваське еще живет черный Sidekick весь в наклейках трофи-рейдов))):D
 

Giraffe

Наш человек
31 Май 2006
146
12
0
43
Питер
Езжу на ...
Jimny MT
В пятницу был прикол. Стоим мы на углу ул. Константина Заслонова и Боровой. стоим значит, такие из отпуска только что, врубаемся почему так холодно в сентябре. Поворачиваю голову ,а на меня смотрит Еленка из своей баленки( намытая кстати такая, а мы как беженцы грязные все), таким скользящим взглядом и отворачивается. И главное и до меня дошло ,что это она только через секунду после того , как она отвернулась. На дальнейшие попытки привлечь внимание Еленка не реагировала. Вот так вот. Мораль: надо чаще встречаться.
 
Е

Еленка

Guest
Giraffe написал(а):
В пятницу был прикол. Стоим мы на углу ул. Константина Заслонова и Боровой. стоим значит, такие из отпуска только что, врубаемся почему так холодно в сентябре. Поворачиваю голову ,а на меня смотрит Еленка из своей баленки( намытая кстати такая, а мы как беженцы грязные все), таким скользящим взглядом и отворачивается. И главное и до меня дошло ,что это она только через секунду после того , как она отвернулась. На дальнейшие попытки привлечь внимание Еленка не реагировала. Вот так вот. Мораль: надо чаще встречаться.
:hilarious: :hilarious: ЭТО ПРИКОЛ!!! Не поверишь, но я на дороге машины по маркам вообще не различаю, потому что езжу просто на автопилоте. Не могу объяснить свое состояние - я просто когда сажусь в машину, то у меня включается какое-то 7 чувство. Я могу различать машинки если только специально начинаю их рассматривать. Обычно я вообще думаю о других вещах когда еду. Тут на днях себя поймала на мысли, что вернулась в реальность практически только подъезжая к дому, а как всю дорогу ехала не помню совсем. :(( А привлечь мое внимание можно только если ОЧЕНЬ сильно погудеть. :)))) Меня еще возвращает в реальность телефонный звонок. :)))
 





Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.