Где найти SERVICE MANUAL и др. литературу по NEW Suzuki Grand Vitara (выпуск с 2008 года)?

DzinDX

Продвинутый новичок
31 Январь 2009
28
3
0
москва
Езжу на ...
NSGV 2.4 3d
Доброго времени суток!

Может кто подскажет где можно скачать (или купить) литературу по
New Suzuki Grand Vitara 3d 2,4(J24B) AT, выпуск - конец 2008 года, VIN: JSAJTAA4V00...... .

Особо интересует Сервисный мануал (GRAND VITARA SERVICE MANUAL) на такой аппарат, т.е. на модель с трёхдверным кузовом, двигателем J24B и с автоматом.
(Сервисный мануал на аппараты выпуска с 2005 по 2008 год есть..., но это не то...)

Спасибо всем откликнувшимся!
На компе!
 


AlexG

Редкий гость
13 Февраль 2009
9
0
0
Новосибирск
Ответ: Где найти SERVICE MANUAL и др. литературу по NEW Suzuki Grand Vitara (выпуск с 200

Привет!
Ткни пальцем где в факе. На 2 литра есть, на 2.4 не вижу.
Спасибо.:(
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Где найти SERVICE MANUAL и др. литературу по NEW Suzuki Grand Vitara (выпуск с 200

Разница не принципиально по больше части вопросов!
 

Ozzy_rus

Свой в доску
24 Апрель 2006
574
49
28
Тверь
Ответ: Где найти SERVICE MANUAL и др. литературу по NEW Suzuki Grand Vitara (выпуск с 200

А покупку в штатах никто не отменял. Там, вроде, появились такие же машины
 


sedoy572002

Наш человек
4 Февраль 2009
169
1
0
Краснодарский край Туапсе
Езжу на ...
New Grand Vitara, 2008 года выпуска, 3.2
Ответ: Где найти SERVICE MANUAL и др. литературу по NEW Suzuki Grand Vitara (выпуск с 200

Доброго времени суток!

Может кто подскажет где можно скачать (или купить) литературу по
New Suzuki Grand Vitara 3d 2,4(J24B) AT, выпуск - конец 2008 года, VIN: JSAJTAA4V00...... .

Особо интересует Сервисный мануал (GRAND VITARA SERVICE MANUAL) на такой аппарат, т.е. на модель с трёхдверным кузовом, двигателем J24B и с автоматом.
(Сервисный мануал на аппараты выпуска с 2005 по 2008 год есть..., но это не то...)

Спасибо всем откликнувшимся!
На компе!
Народ ну откликнитесь кто-нибудь - будьте сурьёзней! Ведь интересно же тем, кто хочет иметь, но пока не может. Рыдаю!
 

K5Qg5lO7

Бывает здесь
3 Февраль 2009
52
0
0
Москва
Езжу на ...
1
Ответ: Где найти SERVICE MANUAL и др. литературу по NEW Suzuki Grand Vitara (выпуск с 200

Присоединяюсь к поиску.
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Где найти SERVICE MANUAL и др. литературу по NEW Suzuki Grand Vitara (выпуск с 200

Насколько помню мануал на двухлитровую появился где то через год после начала выпуска, так что ждите
 

DzinDX

Продвинутый новичок
31 Январь 2009
28
3
0
москва
Езжу на ...
NSGV 2.4 3d
Ответ: Где найти SERVICE MANUAL и др. литературу по NEW Suzuki Grand Vitara (выпуск с 200

Разница не принципиально по больше части вопросов!
На самом деле, как я тут столкнулся с проблемкой..., есть большая и принципиальная разница в электрике ...да также и в трансмиссии у трёхдверок. Электрические схемы от 3d с 1,6 не подходят к 3d c 2.4, да и с пятидверки выпусков с 2005 по 2008 с любыми ДВС "по-другому сделаны", по крайной мере в электрике.
Но меня по большей части сейчас интересуют точные электрические схемы NSGV 3d 2,4 AT. Ну а потом уже всё остальное...

Может ещё кто даст дельный совет на тему: "Где поискать и И-нете оригинальный Manual на NSGV 3d 2,4 AT?"
(В дилерских автосервисах, на сколько я слышал, он уже есть... Значит где-то существует и в *.pdf ...).

А через пару-тройку лет и книжечку СовИздата купим... но уже не для дела, а "на память".

Говорить п
 

vakhmurka

Бывает здесь
4 Июль 2007
89
10
0
Москва
Ответ: Где найти SERVICE MANUAL и др. литературу по NEW Suzuki Grand Vitara (выпуск с 200

На самом деле, как я тут столкнулся с проблемкой..., есть большая и принципиальная разница в электрике ...да также и в трансмиссии у трёхдверок. Электрические схемы от 3d с 1,6 не подходят к 3d c 2.4, да и с пятидверки выпусков с 2005 по 2008 с любыми ДВС "по-другому сделаны", по крайной мере в электрике.
Но меня по большей части сейчас интересуют точные электрические схемы NSGV 3d 2,4 AT. Ну а потом уже всё остальное...

Может ещё кто даст дельный совет на тему: "Где поискать и И-нете оригинальный Manual на NSGV 3d 2,4 AT?"
(В дилерских автосервисах, на сколько я слышал, он уже есть... Значит где-то существует и в *.pdf ...).

А через пару-тройку лет и книжечку СовИздата купим... но уже не для дела, а "на память".

Говорить п
коллега купил праворукую хонду, таких в японии и не осталось наверное. ремонтировать нуна? - нуна, куда деваца, но мануала нет и ждать нечево. он обратился в прямо в японию :) единственное его попросили просьбу(запрос) факсом. описание привезли пряма в офис с памятной надписью:) я не думаю что сузуки хуже чем хонда - пишите письма :)
 




SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Где найти SERVICE MANUAL и др. литературу по NEW Suzuki Grand Vitara (выпуск с 200

коллега купил праворукую хонду, таких в японии и не осталось наверное. ремонтировать нуна? - нуна, куда деваца, но мануала нет и ждать нечево. он обратился в прямо в японию :) единственное его попросили просьбу(запрос) факсом. описание привезли пряма в офис с памятной надписью:) я не думаю что сузуки хуже чем хонда - пишите письма :)
:D:D:D:D:D пишите пишите :hilarious::hilarious::hilarious::hilarious:
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Где найти SERVICE MANUAL и др. литературу по NEW Suzuki Grand Vitara (выпуск с 200

я сам ржал:) а потом может по этому и японку взял - типа вот это сервис :)
Судя по тому как сузуки здесь всех отфутболивает по всем вопросам Не-не-не вряд ли :thumbsdown:
 

vakhmurka

Бывает здесь
4 Июль 2007
89
10
0
Москва
Ответ: Где найти SERVICE MANUAL и др. литературу по NEW Suzuki Grand Vitara (выпуск с 200

Судя по тому как сузуки здесь всех отфутболивает по всем вопросам Не-не-не вряд ли :thumbsdown:
ну он тоже неспроста обратился туды:) вообще покапался в памяти: человек он настойчивый и последовательный - на машину в гуте копил - когда гута перестала быть он в первых рядах бабки из гуты вытряс, щас он уволился - так он мне пояснил что новое место пару лет ждал-терпеливый какой:) я так думаю японский офис хонды он мог запросто достать, что они решили прислать ему в рашу мануал :)
 

Ушелец

Эксперт
24 Июнь 2006
4,062
7,002
0
53
МО г. Мытищи
Езжу на ...
СГВ (JB420), мех. кпп, черная
Ответ: Где найти SERVICE MANUAL и др. литературу по NEW Suzuki Grand Vitara (выпуск с 200

Я слышал байку про инструкцию только там был раритетный Опель и тоже прислали прямо с завода, про памятную надпись не знаю ничего
 



vakhmurka

Бывает здесь
4 Июль 2007
89
10
0
Москва
Ответ: Где найти SERVICE MANUAL и др. литературу по NEW Suzuki Grand Vitara (выпуск с 200

Я слышал байку про инструкцию только там был раритетный Опель и тоже прислали прямо с завода, про памятную надпись не знаю ничего
:) хонда вполне реальная - бегает/бегала в ступино
 

ua9lif

Осваивающийся
20 Октябрь 2009
19
0
0
38
Тюмень
Езжу на ...
SGVN 3D 1.6
Ответ: Где найти SERVICE MANUAL и др. литературу по NEW Suzuki Grand Vitara (выпуск с 2008 года)?

Ребята, появились новые сервис мануалы? В частности интересуют блоки EBD, ESP. Их работа и подключение.
 

Oleg SPb

Свой в доску
18 Июль 2006
608
53
28
S.Peterburg
Езжу на ...
СГВН 5дв. 2010г. 2.4л. AКПП
Ответ: Где найти SERVICE MANUAL и др. литературу по NEW Suzuki Grand Vitara (выпуск с 200

Привет!
Ткни пальцем где в факе. На 2 литра есть, на 2.4 не вижу.
Спасибо.:(
ZIP всегда показывает направление, а дорогу надо искать самому ))))

http://maxim.int.ru/stuff/suzuki/jb-series-424-632.iso

Как запустить описано на параллельном форуме.
 
  • Нравится
Реакции: 4 человек

bma73

Наш человек
16 Февраль 2010
245
9
0
Питер
Езжу на ...
SGV 2.4 МКПП 2008.
Ответ: Где найти SERVICE MANUAL и др. литературу по NEW Suzuki Grand Vitara (выпуск с 2008 года)?

там как я понял, образ диска, надо через алкоголь 120 или записать на диск.
 





Oleg SPb

Свой в доску
18 Июль 2006
608
53
28
S.Peterburg
Езжу на ...
СГВН 5дв. 2010г. 2.4л. AКПП
Ответ: Где найти SERVICE MANUAL и др. литературу по NEW Suzuki Grand Vitara (выпуск с 2008 года)?

И поставить "птичку" в ИнтернетЕксплорере чтобы ссылки работали. Только вот не помню где, может кто подскажет))