Принимайте в свои ряды!!!

AlexG

Редкий гость
13 Февраль 2009
9
0
0
Новосибирск
Всем доброго.
Принимайте в свои ряды.
NSGV- 2.4AT в полной комплектации, цвет ZMA (серый). Забирал с пробегом 15 км. в Автомире.
Наконец то дождался и вот теперь владею данным девайсом. За неделю накатал 800км. Доволен пока всем. Тьфу, тьфу, тьфу.:thumbsup:
Накопиться что сказать, напишу.
 


krokodil594

Зеленый и зубастый
26 Июнь 2008
583
34
0
Москва ЗАО
Езжу на ...
NSGV Графит 2008 г.в., АКПП, FULL
Ответ: Принимайте в свои ряды!!!

Всем доброго.
Принимайте в свои ряды.
NSGV- 2.4AT в полной комплектации, цвет ZMA (серый). Забирал с пробегом 15 км. в Автомире.
Наконец то дождался и вот теперь владею данным девайсом. За неделю накатал 800км. Доволен пока всем. Тьфу, тьфу, тьфу.:thumbsup:
Накопиться что сказать, напишу.
Вливайся!!!!;)
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Принимайте в свои ряды!!!

;););)
 


Garik31602

Местный
8 Октябрь 2008
277
12
0
60
Москва
Езжу на ...
уаз и снгв жены, казель.
Ответ: Принимайте в свои ряды!!!

О! А я думал Автомир гавкнулся. :D
 

AlexG

Редкий гость
13 Февраль 2009
9
0
0
Новосибирск
Ответ: Принимайте в свои ряды!!!

Да вроде автомир жив. Дама тут меня набрала на сотовый , расспрашивала, что понравилось, а что нет. Вроде все говорю в пределах нормы. Как обещали, так и сделали, ну на пару дней срок ушел, не страшно. Менеджер вменяемый попался, даже предупредил, что повышение цен будет(приврал правда тыщ на 20), пепелац ездит.
Мануал вот не дали, вместо него рассписка, что типа обещаем предоставить.

Может с мануалом кто выручит на 2,4AT, буду признателен. И есть еще вопросик, так как новые машины еще не юзал, как ее правильно обкатать?
Если чего не так пишу и не туда, ну пытайтесь воспитать.
 




K5Qg5lO7

Бывает здесь
3 Февраль 2009
52
0
0
Москва
Езжу на ...
1
Ответ: Принимайте в свои ряды!!!

Я такую же машину купил в Москве (СИМ). Цвет Квазар. Инструкция была. Обкатка - первую 1000 км (960, если точно). Написано, что желательно избегать продолжительного движения с постоянной скоростью и не нагружать сильно двигатель. Получается, что первую тысячу лучше всего в городе намотать. Переменный, рванный режим работы позволяет лучше приработаться движущимся частям.
 

AlexG

Редкий гость
13 Февраль 2009
9
0
0
Новосибирск
Ответ: Принимайте в свои ряды!!!

Я такую же машину купил в Москве (СИМ). Цвет Квазар. Инструкция была. Обкатка - первую 1000 км (960, если точно). Написано, что желательно избегать продолжительного движения с постоянной скоростью и не нагружать сильно двигатель. Получается, что первую тысячу лучше всего в городе намотать. Переменный, рванный режим работы позволяет лучше приработаться движущимся частям.
Привет!
Да цвет полностью звучит, квазар-грей. Давно брал, как ощущения?
 

vlad15

Редкий гость
8 Март 2009
11
1
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2.0AT 2007
Ответ: Принимайте в свои ряды!!!

Всем доброго дня, а также с праздником весны всех женщин!
Второй год катаюсь на SGV 5d 2.0AT - решил присоединиться, принимайте в клубные ряды. Отзывы по авто только положительные, танк он и есть танк. Особенно приятно по зиме, когда догоги чистят только в столице :).
Успехов всем!
 

sedoy572002

Наш человек
4 Февраль 2009
169
1
0
Краснодарский край Туапсе
Езжу на ...
New Grand Vitara, 2008 года выпуска, 3.2
Ответ: Принимайте в свои ряды!!!

Всем доброго.
Принимайте в свои ряды.
NSGV- 2.4AT в полной комплектации, цвет ZMA (серый). Забирал с пробегом 15 км. в Автомире.
Наконец то дождался и вот теперь владею данным девайсом. За неделю накатал 800км. Доволен пока всем. Тьфу, тьфу, тьфу.:thumbsup:
Накопиться что сказать, напишу.
Маладэц! Тестил такую - понравилась. Подвеска такая плотненькая и тихо.:thumbsup:
 



K5Qg5lO7

Бывает здесь
3 Февраль 2009
52
0
0
Москва
Езжу на ...
1
Ответ: Принимайте в свои ряды!!!

Привет!
Давно брал, как ощущения?
Положительные, не смотря на то, что уже по гарантии поменяли потевшие противотуманки передние, а теперь заметили, что и задние правые фонари после мойки потеют. :) Подвеска весьма комфортная, шумоизоляция устраивает, а сверчки - это на счастье. Да, машину 5 февраля купил, а из салона 10 забрал.
PS В руководстве на машину рекомендуемое масло в двигатель 2.4 - 0W20. Я, на ТО-2К своё привозил - Castrol Edge 0W30. Через оф. дилера покупал со всеми сертификатами. Двадцатку тяжело найти, даже в Москве.
 

MUD

Редкий гость
9 Март 2009
5
0
1
Москва
Езжу на ...
SX4 1.4 4WD
Ответ: Принимайте в свои ряды!!!

Поздравляю,сам только зарегестрировался,надеюсь скоро стану Сузуководом:thumbsup:
 

AlexG

Редкий гость
13 Февраль 2009
9
0
0
Новосибирск
Ответ: Принимайте в свои ряды!!!

Всем привет! ;)
Накатал 1500км. Ну что могу сказать, нравится мне машина. Тихо в салоне(резина hakka suv 5 шипы) , упругая подвеска, все под рукой, живой двигатель, просторный салон. Больше 130 км/ч пока не пробовал (типа обкатка), но подхват с 100 весьма неплох. Обгон легко и уверенно. Расход по трассе 9,2 при круизе на 100км/ч. По городу средние расстояния с пробками и небольшими прогревами- расход 15 л, на короткие 17л (до работы ехать 5 мин), без пробок не знаю, так как они всегда и везде. Печка понравилась, машина быстро прогревается.
Динамики попердывают когда бассы на макс, а так музыка для машины вполне нормальная. Самописные диски читает, правда больше одного не пихал, чет поначитался тут , типа может не определить диск в чейнджере и запихать в один слот второй диск. Приборы кайф, все читается при любой погоде.
Боковые зеркала отдельная песня, заценил обзор по ним еще на тест драйве. Видно абсолютно все. Обидно только что складываются вручную, на японских escuдах из салона. Не подсвечена пепельница, не видно вечером куда пепел трясти. Пока вот такие наблюдения. Буду добавлять по мере накопления впечатлений.
Глянул ценник в автомире, у нас он вырос с февраля на 100 тыщ р. Ох...ть. Баксы-бакс
 

Всеволод

Продвинутый новичок
13 Февраль 2009
38
5
8
46
Петрозаводск/Мытищи
Ответ: Принимайте в свои ряды!!!

Глянул ценник в автомире, у нас он вырос с февраля на 100 тыщ р.
даже если купленная тачка с тех пор подешевела тысяч на пятьдесят - всё равно процент побольше банковского получается :о)))
 

sedoy572002

Наш человек
4 Февраль 2009
169
1
0
Краснодарский край Туапсе
Езжу на ...
New Grand Vitara, 2008 года выпуска, 3.2
Ответ: Принимайте в свои ряды!!!

Всем привет! ;)
Накатал 1500км. Ну что могу сказать, нравится мне машина. Тихо в салоне(резина hakka suv 5 шипы) , упругая подвеска, все под рукой, живой двигатель, просторный салон. Больше 130 км/ч пока не пробовал (типа обкатка), но подхват с 100 весьма неплох. Обгон легко и уверенно. Расход по трассе 9,2 при круизе на 100км/ч. По городу средние расстояния с пробками и небольшими прогревами- расход 15 л, на короткие 17л (до работы ехать 5 мин), без пробок не знаю, так как они всегда и везде. Печка понравилась, машина быстро прогревается.
Динамики попердывают когда бассы на макс, а так музыка для машины вполне нормальная. Самописные диски читает, правда больше одного не пихал, чет поначитался тут , типа может не определить диск в чейнджере и запихать в один слот второй диск. Приборы кайф, все читается при любой погоде.
Боковые зеркала отдельная песня, заценил обзор по ним еще на тест драйве. Видно абсолютно все. Обидно только что складываются вручную, на японских escuдах из салона. Не подсвечена пепельница, не видно вечером куда пепел трясти. Пока вот такие наблюдения. Буду добавлять по мере накопления впечатлений.
Глянул ценник в автомире, у нас он вырос с февраля на 100 тыщ р. Ох...ть. Баксы-бакс
Пью теэкилку в свой День рождения, смотрю почту и такая хорошая весть! Ещё один попал! Глаза уже сужаются! Как я вам завидую белой завистью! Будет и на моей улице праздник. Немножко переждём кризис... Тестил 2.4 - ох хороша!Браво! Ай
 





K5Qg5lO7

Бывает здесь
3 Февраль 2009
52
0
0
Москва
Езжу на ...
1
Ответ: Принимайте в свои ряды!!!

Немножко переждём кризис...
Я тоже думал переждать, а потом понял. Что лучше взять кредит и ездить, чем смотреть на девальвацию. Не та в нашей стране система, чтобы что-то в рублях дешевело. Не дождёмся. Поэтому, мой Сузук уже бегает по Краснодарскому краю. :)