а у вас такого небыло?



5ive

Местный
29 Декабрь 2007
389
114
0
58
г.Ростов-на-Дону
Езжу на ...
スズキ IGNIS 1,3 МТ 2002 RHD
Ответ: а у вас такого небыло?

Чтобы такого не было необходимо учить матчасть и иметь желание и возможность, тогда такие сервисы будете за 3 версты объезжать, и спокойно чувствовать себя в СВОЕМ СОБСТВЕННОМ авто. Да и средства затраченные на такие гарантии и т.о. будут использоваться в других направлениях.
 

Августа

Наш человек
19 Ноябрь 2007
211
10
0
Москва Кунцево
Езжу на ...
красный Игнис
Ответ: а у вас такого небыло?

Учитесь читать между строк уважаемый Shpongle
Ну кООнечно с "высоты" Ростова - на- Дону Вы нам сейчас ВСЁ про ТО и АвтоДину раскажете!!!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


АЛЕКС_7

Бывший сузуковод
14 Ноябрь 2007
220
17
0
Долгопрудный
Езжу на ...
11 номер
Ответ: а у вас такого небыло?Я думаю что человек имел ввиду, что можно самому научиться обслуживать свой автомобиль и тогда такие вопросы отпадут.Есть только один ньюанс, некоторым очень сложно это сделать в силу ряда причин.У меня например бонально - НЕГДЕ. Хотя иногда езжу к Брату, там прошусь к его друзьям в гараж. Но это далековато да и два дня надо убить на 10 мин операцию. "Гаражи", знаетели просто так для мужчины не даются =))) Пиво-рыбо-и т.д. =)))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Августа

Наш человек
19 Ноябрь 2007
211
10
0
Москва Кунцево
Езжу на ...
красный Игнис
Ответ: а у вас такого небыло?

Меня тоже устраивает Дина (причем сколковская), знакома там со всеми мастерами. ген.дир всегда встречает одной и той же фразой: "Что опять сломала?" (хотя ттт не ломалось ничего - это у нас с ним такое общение).
 

cheeeter

Профи
28 Февраль 2007
2,540
312
83
37
Moscow
Ответ: а у вас такого небыло?

Автодина рулит )) на домодедовской ))