Новый Hyundai Tucson в Женеве



Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

Как то народ не отразил предложение пообсуждать Kia Soul ну да ладно...Тогда предлагаю лучше всяких там псевдоконцептов поступающий в продажу новый Suzuki SX4
Новый 2 литровый двигатель на 143 лошади, дисковые тормоза, бортовой компьютер с 11 дюймовым дисплеем и навигатором, расход 9 литров на 100 км... и самая низкая цена в своем классе.
:D В ветке сексоводов давно всё пообсуждали - и Kia Soul и все версии секса, да и др. модели сегодняшнего рынка;)
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

Как то народ не отразил предложение пообсуждать Kia Soul ну да ладно...

Тогда предлагаю лучше всяких там псевдоконцептов поступающий в продажу новый Suzuki SX4
Новый 2 литровый двигатель на 143 лошади, дисковые тормоза, бортовой компьютер с 11 дюймовым дисплеем и навигатором, расход 9 литров на 100 км... и самая низкая цена в своем классе.


Что-то я не понял:
- Новый и оступающий в продажу, ГДЕ?
В европе?
В России?
Или еще где-то...?
 

Yan V

Опытный сузуковод
16 Ноябрь 2008
879
251
0
Канада
Езжу на ...
Smart
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

- Новый и оступающий в продажу, ГДЕ?
В европе?
С мая 2009 в Англии, с июня в остальных странах ЕС. Инфа из разговора с продавцом из салона Suzuki в Праге.
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

С мая 2009 в Англии, с июня в остальных странах ЕС. Инфа из разговора с продавцом из салона Suzuki в Праге.
Впервые слышу! Ну а Россию, как всегда, наверное обойдут стороной или ценик "влупят" космический!
 


Yan V

Опытный сузуковод
16 Ноябрь 2008
879
251
0
Канада
Езжу на ...
Smart
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

Не знал что выкладывал, хотел чтоб вам в РФ не грустно было....
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

Не знал что выкладывал, хотел чтоб вам в РФ не грустно было....
Спасибо конечно, но нам в России совсем не грустно :thumbsup:, в отличие от "пресной" европы, большую часть которой, я объездил вдоль и поперёк :D
 

Yan V

Опытный сузуковод
16 Ноябрь 2008
879
251
0
Канада
Езжу на ...
Smart
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

Ладно, раз так. Рад что вам весело.
Только замечу, что Европа не скучная, она спокойная... (Продолжать перечислять, думаю, нет смысла? И так всем все понятно...)
 




Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

Цены на новый Тушкан, он же ix35
это в начале, рассчитывают на ажиотаж, потом начнутся бонусы... на днях взяли супруге i30 - 09г со скидкой 60тыс рэ. машинка в полном фарше - литьё, климат, датчики дождя и света, есп, кожа - рожа - 609тр на метле. автоматы +50тр, к сожалению расхватали до нас. для примера базовый пежо 308 - 632тр - акпп, кондей, колпаки. гольф - 682тр, аналогично пустой.

з.ы. свифт - 590, секс - 710
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

Не-не-не Секс с такими теххарактеристикой и комплектацией, как у тебя, потянул бы за 800, исходя из сегодняшней политики Сузуки и "компании".
Браво! Ай Оччень хороший выбор, если с асфальта не съезжать, хотя клиренс на пару см по-всякому увеличить можно, но для вас это не актульно.
Псы Цвет какой?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

это в начале, рассчитывают на ажиотаж, потом начнутся бонусы...
Костян, да какой к "шлангу" ажиотаж? За эти деньги сёдня можно купить практически любого "японца" от Аута XL-ки до "немца" Тигуана!!! Может Хрюндай сами себя к люксовому сегменту причислили?! Установили бы нормальные цены - очередь б выстроилась, но а с такими ценами... К тому же, никакущий клиренс в 17 см! :thumbsdown:
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

именно! Важе гранда бешенного в фуле 3.2 можно взять за эти деньги!!! и на сдачу еще на мальдивах с женой отдохнуть!!!
Ваще психи.....
 



Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

приведённые цены предварительные - высосанные из пальца! прайс в лимон с копейками за кроссовер на акпп, 4вд, в нехилом фарше, меня не удивляет. ребята, вы когда последний раз в салонах были? плюньте на инет, приведённые там цены фуфло, настоящие вас неприятно удивят. посмотрим какие прайсы выставят в мае фольц и митсу, да и чем они лучше хундай?

Жень, чёрный взяли, другого не было. главное жене нра :)
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

приведённые цены предварительные - высосанные из пальца! прайс в лимон с копейками за кроссовер на акпп, 4вд, в нехилом фарше, меня не удивляет. ребята, вы когда последний раз в салонах были? плюньте на инет, приведённые там цены фуфло, настоящие вас неприятно удивят. посмотрим какие прайсы выставят в мае фольц и митсу, да и чем они лучше хундай?
Костян, ну чё ты споришь внатури? :D
И цены не предварительные, а официально объявленные, так как уже началась запись на новую помойку!
Недалеко от моего дома находится салон ОД Фольца - Германика! Цены на Тигуан 2010 г.в. те же, что и в тырнете, но предлагают естественно с некоторыми допниками, но зато они реально "нужные и не лишние" и цена при этом до 1300 000р! Можешь заказать и пустого, как барабан Тигу, но придёться ждать! А эти, живые, стоят в салоне - хоть сейчас бери! Могу переслать тебе предложения от менеджеров данного салона, что бы ты убежился! :D И потом, Тигуан всеми признан лучшей помойком в классе - надеюсь спорить не станешь! Рядом с ним японцы отдыхают, а уж корейцу тем более ловить нефига!!! Аут XL смотрел дня 3-4 назад в салоне ОД Гальф. Цены те же, что и в тырнете!!! Хитрила, он же X-Трейл, стоит в салоне напротив по тем же ценам, что и в тырнете - хоть щас бери!
Вывод: - Хрюндай-лошьё и нереально круто переоценили свою новинку! :thumbsdown:

После работы, заскочу в Хюндай-Автомир - тоже рядом с домом :D И погляжу на толпы жаждающих заполучить "корейца" по цене Фрила :hilarious:
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

... продолжаем разговор :D
Толькошта из салона Хюндай-Автомир http://www.hyundai-avtomir.ru/default.asp?artID=482
Так вот!, цены обозначенные ранее, подтверждаю!!!
Начинаются от 899 900 за 2WD base до 1 221 900 за 4WD Prestige бензин! Трахтора, они же дизельные версии, стоят с 1 219 900 (механика) по 1 335 900 (автомат)! Коробасы, и МТ и AT обе 6-ти ступки! Клиренс всё же 17 см, что нереально мало! :thumbsdown:

Костян,
касательно обновлённого Санта Фе, могу сказать, что цены на бензиновые помойки практически не изменились, а на саляру - незначительно!!!
И движки новые: - 2.4(174 л.с.) бензин и 2.2(197) саляра.
А именно:
- 2WD MT base - 999 900
- 4WD AT 1 196 900 - 1413 900 за бенз и 1 241 900 - 1 529 900 за дизеля!
Все помойки 2010 г.в. обещают быть в салонах уже к середине-концу апреля! Заказы уже принимаются, только народа что-то я там не видел вообще! :D
Так что, выгоднее брать Санту или того же нового Соренто, которые и классом выше, чем ix35!
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

а ничего что тигуан одноклассник кашака, только кашак за лимон со стекляной крышей, а "лучший" на 300тр дороже :))) аутлендер и икс треил - на вкус и цвет, по мне уж лучше црвишку взять - лям двести.

за фрил молчу, там уж точно очередями не пахнет :)))

з.ы. всё это от превзятого отношения к корейцам. а они несмотря ни на что, идут к успеху семимильными шагами - имхо! кста, хундай в чехословакии заводик построил, шпарит машинки на европу. наша айка оттуда :)

берём прицел на обновлённую санту :)
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

... продолжаем разговор... выгоднее брать Санту или того же нового Соренто, которые и классом выше, чем ix35!
Вот-вот, правильной дорогой идёте товарищи. Данные изыскания поддерживаю. А новый Соренто в зачёте, вам и грызунам вашим уже в самый раз размерчик, но мне одному c довеском не к чему такой большой, так что ждёмс с нетерпением Митьку ASX (с просветом 195)
 





Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

так что ждёмс с нетерпением Митьку ASX (с просветом 195)
и это правильно! брать секс за 710тр, который только вчера стоил 590, идиотизм! кста, 4вд акпп 750тр. машинки в наличии :)))
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

Костян, да я про Кашак слова не сказал, патамушта он мне и самому не нравицца, а уж чей он там одноклассник меня ваще не интересует, хотя я и так знаю! Хитрила мне тоже не особо нравица, как и Сервант в принципе, как и Рав 4 и Куга и еще куча всего... :D Но и нельзя отрицать, что все они позиционируются выше любого корейца!!! Про Фрил, ты конечно загнул! Лучший проходимец среди всех одноклассников и признанный лидер, как и Тига на асфальте, который дарит нереальный драйв в управляемости! Да я и не утверждаю вовсе, что корейцы - кафно!!! Вовсе нет!!! Но и стоить они столько по своему статусу не имеют права, во всяком случае ПОКА, патамушта полюбасу ну не дотягивают они до япов, немцеф и остальных...
XL - ка кстати, классом повыше, чем новый Хрюндай. Обновленный мне тоже внешне не приглянулась, но салончег да в целом тачан получше того Санты будет!!!
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

во всяком случае ПОКА, патамушта полюбасу ну не дотягивают они до япов, немцеф и остальных...
почему не дотягивают? ломаются чаще - так на любое авто можно компромат нарыть, едут хуже - так к примеру моя зузука тож как корова на льду, или кореец не круто?

кашака привёл к примеру, патамучта тигуан классом меньше чем икс35, а ценой одинаков. скажу так, в тигуне не сидел, а в гольфе довелось... и что то я не заметил хвалёного немецкого качества, теже коцки и вонь пластмассы - чего в хундай нетуть :)))

крч, Эрик, просто у нас с тобой разные взгляды на афто. я чел простой, сел - понравилось - какова цена. а кто произвёл авто, мне по барабану, даже мерсы с лексусами ломаются :)

XL - ка кстати, классом повыше, чем новый Хрюндай. Обновленный мне тоже внешне не приглянулась, но салончег да в целом тачан получше того Санты будет!!!
это ты зря. на мой взгляд салон аутлендера вырубили топором, нет изюминки :)
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

Будем подождать "живые"экземпляры, а там будем посмотреть... :D

00daad601c0d.jpg

c77f3b5818cd.jpg
 

Дядька

Мухомор со стажем
4 Ноябрь 2007
1,965
405
0
Большая деревня
Езжу на ...
Секс


Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

Кость,
да нормальные у меня и самые обычные взгляды, без какого либо снобизма :D

А не дотягивают по многим причинам, но назову основные:

- качеством материалов и самой сборки салона!
- эргономикой!
- дизайном(всем известные восточные нотки, но ты опять приведешь пример вкусов :D)
- нет никакого намёка на отточенную управляемость - ватные тормоза, тупая без азартная рулёжка!
- отсутствие престижа, что сказывается на последующей продаже!

Мало? :D
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

Будем подождать "живые"экземпляр, а там будем посмотреть... :D

00daad601c0d.jpg
красава ;) нра он мне, больше чем соренто.
з.ы. пантфайндер 10г - 1750000тр вот это точно идиотизм - только вчера за 1300000 отдавали. стокового пилота - 1200000, тоже больше нет, остаются корейцы - рулят!
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

Жень, но сперва мы дождёмся этого засранца :D :thumbsup:






Добавлено через 1 минуту
красава ;) нра он мне, больше чем соренто.
з.ы. пантфайндер 10г - 1750000тр вот это точно идиотизм - только вчера за 1300000 отдавали. стокового пилота - 1200000, тоже больше нет, остаются корейцы - рулят!
Костян,
Ниссан Пасик ваще ни о чем! Бенз 4.0 литровый дорогой и прожорливый, а 2.5 дизель - овощь! К тому же, кажется вроде огромным, а в салоне узкий и пластик кафно :thumbsdown:
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

Кость,
да нормальные у меня и самые обычные взгляды, без какого либо снобизма :D

А не дотягивают по многим причинам, но назову основные:

- качеством материалов и самой сборки салона!
- эргономикой!
- дизайном(всем известные восточные нотки, но ты опять приведешь пример вкусов :D)
- нет никакого намёка на отточенную управляемость - ватные тормоза, тупая без азартная рулёжка!
- отсутствие престижа, что сказывается на последующей продаже!

Мало? :D
Эрик, не смеши меня. корейцы, давно уже бок о бок с япами, а в некоторых случаях (сузуки) давно переплюнули, и по качеству материалов и сборки, дизайну и эргономике салона, рулёжке. про престиж, и дизайн корейцев, уже говорили - мне пох на понты!

на следущую встречу приеду на айке, прокачу тебя с ветерком.

з.ы. у какого япа, за те деньги что я взял айку, 6 подушек безопасности?
 

Krause

Профи
18 Август 2006
2,472
427
83
Могадишо
Езжу на ...
gabba-car
Ответ: Новый Hyundai Tucson в Женеве

Эрик, не смеши меня. корейцы, давно уже бок о бок с япами, а в некоторых случаях (сузуки) давно переплюнули, и по качеству материалов и сборки, дизайну и эргономике салона, рулёжке. про престиж, и дизайн корейцев, уже говорили - мне пох на понты!

на следущую встречу приеду на айке, прокачу тебя с ветерком.

з.ы. у какого япа, за те деньги что я взял айку, 6 подушек безопасности?
Костян, да какие нафиг корейцы переплюнули японов? Да это ты меня смешишь фнатури! :D К тому же мы тут обсуждаем типа около жыпную среду, а не седаны и хэтчи! Хотя и таковых нет! А по поводу Сузуки, ты мне глаза не открыл - я и так знал и знаю, что наша Зузука дубовая што пинцет :D Но по рулёжке, качеству материалов, пока еще ниХто из них не может тягаться с японами!
В защиту корейцев могу сказать, что единственная достойная помойка, которая реально приблизилась к европейцам - это КИА СИД!!! Отвечаю - классный кар! :thumbsup:
Прости, но все остальные - отдыхают, патамушта не дотягивают!