"Пионеры" постарались. Вопрос по зеркалу на морде.

Neoxen

Местный
20 Апрель 2007
294
18
0
Москва, САО
Езжу на ...
все продал, хожу пешком
Ночью украли антенну с крыши и попытались отломать зеркальце с морды. Дебилы, мля, только раскурочили все. Вопрос, как оно меняется, вместе с креплением или отдельно? Ну и может завалялось у кого-нибудь, готов приобрести, если назадорого )
 


-=BOROV=-

Свой в доску
6 Февраль 2008
503
216
0
38
Moscow
Езжу на ...
JB33W\RH\98\AT\custom TR-1
Ответ: "Пионеры" постарались. Вопрос по зеркалу на морде.

Ночью украли антенну с крыши и попытались отломать зеркальце с морды. Дебилы, мля, только раскурочили все. Вопрос, как оно меняется, вместе с креплением или отдельно? Ну и может завалялось у кого-нибудь, готов приобрести, если назадорого )
Сочувствую


Есть зеркальце вместе с ношой отдам за 500 р
крепления там раздельное для снятия поворачивается толи в право толи влево непомню
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: "Пионеры" постарались. Вопрос по зеркалу на морде.

А я наконецто отломал антеннку. нет ни у кого лишней?
 

bobka

Ветеран
21 Август 2007
1,523
199
0
45
Екатеринбург
Езжу на ...
SJS 2002г. АКПП зеленый, был
Ответ: "Пионеры" постарались. Вопрос по зеркалу на морде.

А я наконецто отломал антеннку. нет ни у кого лишней?
Активную поставь) Я не стал дожидаться пока отломаю штатную и установил активную Бошь. Говна кулек, конечно, нифига не ловит по сравнению с штатной но зато штатная цела!)))
 

Neoxen

Местный
20 Апрель 2007
294
18
0
Москва, САО
Езжу на ...
все продал, хожу пешком
Ответ: "Пионеры" постарались. Вопрос по зеркалу на морде.

2 -=BOROV=-
Написал в личку.
 


yurydiver

Свой в доску
17 Сентябрь 2008
618
382
63
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimny, 2008 MT, 235/75 R15 BFG MT, мех. раздатка, Lift 2' Trail Master Sport, куча электрики собственного изготовления...
Ответ: "Пионеры" постарались. Вопрос по зеркалу на морде.

есть штатная антенна на праворульку. Отдам за 700р. Новая. Или махнусь на леворукую.
 

Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: "Пионеры" постарались. Вопрос по зеркалу на морде.

Активную поставь) Я не стал дожидаться пока отломаю штатную и установил активную Бошь. Говна кулек, конечно, нифига не ловит по сравнению с штатной но зато штатная цела!)))
Когда админил магазин запчастей, занимавшийся, кроме прочего, Бошом, узнал, что Бош не делает активных антенн, хотя они везде продаются. По 10-ти значному коду на коробке, по Бошовской базе ничего не билось... То есть, либо Бош стал делать антенны, либо... ну, понятно, да?

P.S. Извиняюсь за оф-топ.
 

bobka

Ветеран
21 Август 2007
1,523
199
0
45
Екатеринбург
Езжу на ...
SJS 2002г. АКПП зеленый, был
Ответ: "Пионеры" постарались. Вопрос по зеркалу на морде.

Когда админил магазин запчастей, занимавшийся, кроме прочего, Бошом, узнал, что Бош не делает активных антенн, хотя они везде продаются. По 10-ти значному коду на коробке, по Бошовской базе ничего не билось... То есть, либо Бош стал делать антенны, либо... ну, понятно, да?

P.S. Извиняюсь за оф-топ.
Я даже не удивлен.... На самом деле без разницы что написано на антене, главное чтобы она ловила. Ну а из активных антен выбор так то не велик, ну и все типа этот ДеБош хвалят))))
 

14th

Сузуковод со стажем
26 Август 2008
1,343
171
0
45
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Jimny 2008 AT
Ответ: "Пионеры" постарались. Вопрос по зеркалу на морде.

Я даже не удивлен.... На самом деле без разницы что написано на антене, главное чтобы она ловила. Ну а из активных антен выбор так то не велик, ну и все типа этот ДеБош хвалят))))
Эффект Плацебо еще никто не отменял :)