NSGV - вид снизу

tredn

Бывает здесь
9 Март 2009
99
0
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.4 AT Pearl twilight purple metallic
Решил исследовать что же там под днищем у моей машинки - сделал кучу снимков, некоторые из которх вызывают вопросы. Просьба посмотреть на картинку. Защиту картера тут не видно, зато видно защиту коробки слева и раздатки справа. А что же это такое на переднем плане торчит? Какая-то фиговина странной конфигурации. Если присмотреться к колесам на противоположной стороне, то клиренс представляется пугающе маленьким. Вот бы измерить сколько реально он стал после становки защиты. Как-то боязно даже кататься где-то по бездорожью после таких фото Чешу репу.
 


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: NSGV - вид снизу

Баян :D:D:D
Автощит явно не заморачивался когда эту защиту ляпал
 

Ustas77

Наш человек
11 Март 2008
226
24
0
46
Moscow
Езжу на ...
NSGV 2.0 АКПП Azure Grey
Ответ: NSGV - вид снизу

я б тему переименовал "ВИД СБОКУ"
 

krokodil594

Зеленый и зубастый
26 Июнь 2008
583
34
0
Москва ЗАО
Езжу на ...
NSGV Графит 2008 г.в., АКПП, FULL
Ответ: NSGV - вид снизу

Решил исследовать что же там под днищем у моей машинки - сделал кучу снимков, некоторые из которх вызывают вопросы. Просьба посмотреть на картинку. Защиту картера тут не видно, зато видно защиту коробки слева и раздатки справа. А что же это такое на переднем плане торчит? Какая-то фиговина странной конфигурации. Если присмотреться к колесам на противоположной стороне, то клиренс представляется пугающе маленьким. Вот бы измерить сколько реально он стал после становки защиты. Как-то боязно даже кататься где-то по бездорожью после таких фото Чешу репу.
Стояла такая хрень! Кто это придумал, руки оторвать надо!:thumbsdown:
 

tredn

Бывает здесь
9 Март 2009
99
0
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.4 AT Pearl twilight purple metallic
Ответ: NSGV - вид снизу

Так в итоге то что на переднем плане между защит коробки и раздатки - это что? Кусок металла хитрой конфигурации или какая-то важная ерундовина предусмотренная конструкцией? Что будет если она пострадает на кочке?
 


krokodil594

Зеленый и зубастый
26 Июнь 2008
583
34
0
Москва ЗАО
Езжу на ...
NSGV Графит 2008 г.в., АКПП, FULL
Ответ: NSGV - вид снизу

Так в итоге то что на переднем плане между защит коробки и раздатки - это что? Кусок металла хитрой конфигурации или какая-то важная ерундовина предусмотренная конструкцией? Что будет если она пострадает на кочке?
это штатная траверса поддерживает коробку, кардан........ничего страшного с ней не произойдет, кроме поддержки никаких функций она не несет. Я её уже гнул, на сервисе выправили и все, ну в самых тяжелых случаях придется заменить.
 

Ustas77

Наш человек
11 Март 2008
226
24
0
46
Moscow
Езжу на ...
NSGV 2.0 АКПП Azure Grey
Ответ: NSGV - вид снизу

Загнется и все.
 

Garik31602

Местный
8 Октябрь 2008
277
12
0
60
Москва
Езжу на ...
уаз и снгв жены, казель.
Ответ: NSGV - вид снизу

Да уж клиренсок то у нас не тракторный :D.
Нада поменьше заморачиваца, что погнется, то и погнется. :D
 

Бурыка С.В.

Осваивающийся
31 Январь 2008
18
1
0
Санкт-Петербург
Ответ: NSGV - вид снизу

Кстати, эта "Штука" классно высокую траву на скорости собирает (газонокосилка блин). А если учесть, что там рядом глушитель, то и загореться недолго.
 

tredn

Бывает здесь
9 Март 2009
99
0
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.4 AT Pearl twilight purple metallic
Ответ: NSGV - вид снизу

Да уж, снизу торчит куча всяких защит. Надеюсь только что это все на благо :D
 




krokodil594

Зеленый и зубастый
26 Июнь 2008
583
34
0
Москва ЗАО
Езжу на ...
NSGV Графит 2008 г.в., АКПП, FULL
Ответ: NSGV - вид снизу

Да уж, снизу торчит куча всяких защит. Надеюсь только что это все на благо :D
Автощит который у Вас стоит - полное убожество. Особенно защита картера и коробки, клиренс отжирает немерянно, а защита картера еще и грунт собирает. Защита раздатки еще более - менее, но все равно не идеал.
 

tredn

Бывает здесь
9 Март 2009
99
0
0
Москва
Езжу на ...
NSGV 2.4 AT Pearl twilight purple metallic
Ответ: NSGV - вид снизу

Рыдаю!
Что же все так плохо? Клиренс конечно видимо меньше стал из-за защиты, но хоть будет уверенность, что грунт скрезти буду ей, а не важными агрегатами машины. А у Вас какая защита стоит и как выглядит?
 

krokodil594

Зеленый и зубастый
26 Июнь 2008
583
34
0
Москва ЗАО
Езжу на ...
NSGV Графит 2008 г.в., АКПП, FULL
Ответ: NSGV - вид снизу

Рыдаю!
Что же все так плохо? Клиренс конечно видимо меньше стал из-за защиты, но хоть будет уверенность, что грунт скрезти буду ей, а не важными агрегатами машины. А у Вас какая защита стоит и как выглядит?
Вот такая: http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=34830