SWIFT 1.3XE Style и родной автозапуск

ivkar2

Редкий гость
23 Март 2009
5
3
0
Хабаровск
Доброго всем времени суток.

Намедни получил с аукциона вышеуказанное авто. Кроме кейлесса был приложен так же и пульт родного автозапуска. Мануальчик прежний хозяин не удосужился приложить. Попробовал побаловаться. На кнопку check авто реагирует. При нажатии на старт/стоп ничего не происходит. Кто подскажет может какой секретик есть? Заранее признателен.
 


Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: SWIFT 1.3XE Style и родной автозапуск

Доброго всем времени суток.

Намедни получил с аукциона вышеуказанное авто. Кроме кейлесса был приложен так же и пульт родного автозапуска. Мануальчик прежний хозяин не удосужился приложить. Попробовал побаловаться. На кнопку check авто реагирует. При нажатии на старт/стоп ничего не происходит. Кто подскажет может какой секретик есть? Заранее признателен.
Родной автозапуск? Чё и такое бывает? Чешу репу. :thumbsup:
А фотки можно пульта родного автозапуска?

По теме помочь видимо не смогу, ибо сам в шоке от Ваших слов :D
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
40
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: SWIFT 1.3XE Style и родной автозапуск

на не родных автозапусках требуется определенное время удерживать в нажатом состоянии - попробуй
 

ivkar2

Редкий гость
23 Март 2009
5
3
0
Хабаровск
Ответ: SWIFT 1.3XE Style и родной автозапуск

Родной автозапуск? Чё и такое бывает? Чешу репу. :thumbsup:
А фотки можно пульта родного автозапуска?

По теме помочь видимо не смогу, ибо сам в шоке от Ваших слов :D
39c135fc6415.jpg


Вот и фото.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек


ivkar2

Редкий гость
23 Март 2009
5
3
0
Хабаровск
Ответ: SWIFT 1.3XE Style и родной автозапуск

Разобрался. Опишу. Может кому и пригодится. Коробка должна обязательно стоять в Р и ручник должен быть затянут. Долгое нажатие на кнопку check опрашивает состояние автомобиля. Ран или Стоп будут ответом. Если загорятся обе лампочки значит не "видит" пульт машинку. Для запуска вначале короткое нажатие на Старт потом длинное тоже на Старт. Глушится так же. Когда подхожу к заведенному дистанционно свифтику он позволяет мне разблокировать двери с помощью кейлеса, а вот при открытии дверки глохнет. Вот.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: SWIFT 1.3XE Style и родной автозапуск

А если выбить стекло, то можно даже и двери не разблокировать, а так уехать... (это я про угонщикоф)
Хотя, если есть датчик объёма, то должна заглохнуть.
 

ivkar2

Редкий гость
23 Март 2009
5
3
0
Хабаровск
Ответ: SWIFT 1.3XE Style и родной автозапуск

А если выбить стекло, то можно даже и двери не разблокировать, а так уехать... (это я про угонщикоф)
Хотя, если есть датчик объёма, то должна заглохнуть.
Как нибудь на досуге проверю (без разбития конечно. Стекло оставлю открытым).
 

ivkar2

Редкий гость
23 Март 2009
5
3
0
Хабаровск
Ответ: SWIFT 1.3XE Style и родной автозапуск

А если выбить стекло, то можно даже и двери не разблокировать, а так уехать... (это я про угонщикоф)
Хотя, если есть датчик объёма, то должна заглохнуть.
Поэксперементировал. Залез в машину с открытым окном. Не заглохла. Заглохла при попытке снять с ручника или при попытке снять рукоятку с положения Р. Вот ;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: SWIFT 1.3XE Style и родной автозапуск

Поэксперементировал. Залез в машину с открытым окном. Не заглохла. Заглохла при попытке снять с ручника или при попытке снять рукоятку с положения Р. Вот ;)
Ну тогда нормуль. Я знакомому показал как его Грандур может уехать на автозапуске на котором при нажатии тормоза глохнет двигатель. Он опупел:hilarious: