Проблема по стойкам рестайлинговый Ignis

OTRUBAN

Редкий гость
28 Февраль 2009
9
0
0
Саратов
Езжу на ...
SUZUKI Grand Vitara 2.0 AКПП 2007, цвет Nocturne Blue Pearl металлик
Потекла стойка. Ignis 2005 г., 1.3, R14 (как оказалось и по радиусу колес стойки тоже различаются), VIN в exist не бъется. В итоге через завтосервис неоригинальные передние стойки KYB заказали в exist (AUTOXP.RU) по каталогу, привезли на удивление и к моему несчастью не те: посадочное место оказалось под узкую пружину. Да и фильтр воздушный тоже не тот привезли. Хозяин сервиса созвонился с диллером выудил у них номера оригинальных стоек. Но и таким образом найти неоригинальные не удалось. Короче предлагают приобрести оригинальные или досвиданье...они и так с моими стойками врюхались. Рыдаю! Согласитесь, ведь машина уже не на гарантии, а разница между оригиналами и неоригами 5 тыров.Что делать, как приобрести неоригинальные передние стойки, подскажите... plz
 


NIKANOR

Проходил мимо
19 Октябрь 2008
3
3
0
СПб-Гатчина
Езжу на ...
Ignis SUV 2004 1.5 AT
Ответ: Проблема по стойкам рестайлинговый Ignis

Сузуковский autoxp на Existe безбожно врет по многим позициям деталей для рестайла
Вам же в предыдущей Вашей теме про стойки дали все номера КYB
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

OTRUBAN

Редкий гость
28 Февраль 2009
9
0
0
Саратов
Езжу на ...
SUZUKI Grand Vitara 2.0 AКПП 2007, цвет Nocturne Blue Pearl металлик
Ответ: Проблема по стойкам рестайлинговый Ignis

Спасибо NIKANOR попробую по этим номерам фотки найти для сравнения
 

ИГНАТ

Опытный сузуковод
15 Январь 2007
899
209
0
Курск
Езжу на ...
SUZUKI IGNIS, 2005 года, 1,3 л
SUZUKI GRAND VITARA 2008 года, 2,0 л.
Ответ: Проблема по стойкам рестайлинговый Ignis

Потекла стойка. Ignis 2005 г., 1.3, R14 (как оказалось и по радиусу колес стойки тоже различаются), VIN в exist не бъется ... plz
Уважаемый OTRUBAN.
В теме "Как подобрать передние стойки", созданной кстати Вами, я уже дал ответ на Ваш вопрос.
Амортизаторы, про которые я говорил в 10 посте данной темы - для дизельного Игниса. Однако, по этим Каябовским номерам легко найти Каябовский номер и на бензиновый мотор.
Я уже говорил в посте 9, что стойки эти на точно такой-же Игнис как и у Вас. Колеса R14. Да они (я имею в виду машинки) и стояли то наверное рядом при сборке на заводе. На всякий случай VIN "моего" Игниса (для сравнения с Вашим): TSMMHX51S00245035.
Удачи на дорогах нашей страны.
 

5ive

Местный
29 Декабрь 2007
389
114
0
58
г.Ростов-на-Дону
Езжу на ...
スズキ IGNIS 1,3 МТ 2002 RHD
Ответ: Проблема по стойкам рестайлинговый Ignis

Да и у Монро на рестайл есть стойки(номер к сожалению не помню) только ценник выше Коябы.
 


OTRUBAN

Редкий гость
28 Февраль 2009
9
0
0
Саратов
Езжу на ...
SUZUKI Grand Vitara 2.0 AКПП 2007, цвет Nocturne Blue Pearl металлик
Ответ: Проблема по стойкам рестайлинговый Ignis

Все в поряде! :thumbsup: Стойки куплены - KYB ценник - 3900 за штуку + работа 1600. В (AUTOXP.RU) не ногой :thumbsdown:
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Проблема по стойкам рестайлинговый Ignis

Ну вот..всё закончилось..а я думал Вы еще штк 7-8 тем понасоздаете...про стойки. Теперь надо " Я купил передние стойки". "Стойки куплены! "и т.д.