Дяденька, тетенька! дайте джимник сфотографироваться! :)

Mouse440

Редкий гость
6 Февраль 2006
14
0
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimni
Джимник, сфотографироваться! :)

Друзья, собратья, джимнивладельцы!

Очень ищется дорестайлинговый Джимни (желательно, года 2002-го), с АКПП, желательно зеленого цвета для проведения небольшой фотосессии для журнала. Ничего страшного и ужасного с машинкой делать не будем - просто нужно несколько картинок салона и меня в нем :D . Т.е. никакого тесдрайва, только фото на месте Фотографир . Всех дел - на 10-15 минут.

Очень-очень нужно!
В Москве.

Пишите на почту elnow гав yandex.ru
С меня - пиво, шоколад, респект и увага Торт! .
 


YUZZ

Местный
6 Февраль 2006
474
185
0
54
Москва ЦАО
Езжу на ...
Grand Vitara NEW 2006
А зелёненькая с акпп Гранд Витарка не поёдёть? Обращайтесь... и шоколада ненадо :thumbsup: :D
 


NTS

Бывает здесь
15 Апрель 2006
83
1
0
123
Москва
Езжу на ...
SUZUKI GRAND VITARA NEW, 2006 г.в., 2L, АКПП
Сфотографируйтесь в Virtиной машинке, а потом поправьте на компьютере.
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Re: Джимник, сфотографироваться! :)

Mouse440 написал(а):
Друзья, собратья, джимнивладельцы!

Очень ищется дорестайлинговый Джимни (желательно, года 2002-го), с АКПП, желательно зеленого цвета для проведения небольшой фотосессии для журнала. Ничего страшного и ужасного с машинкой делать не будем - просто нужно несколько картинок салона и меня в нем :D . Т.е. никакого тесдрайва, только фото на месте Фотографир . Всех дел - на 10-15 минут.

Очень-очень нужно!
В Москве.

Пишите на почту elnow гав yandex.ru
С меня - пиво, шоколад, респект и увага Торт! .
Наши вроде похожи. Но в чем проблема? Если больная лапа, значит он просто бегать не может. Но ведь нужна фото сессия, а не видео. Поддомкратить ее, однозначно!
 

Mouse440

Редкий гость
6 Февраль 2006
14
0
0
47
Москва
Езжу на ...
Suzuki Jimni
Re: Джимник, сфотографироваться! :)

Alex516 написал(а):
Наши вроде похожи. Но в чем проблема? Если больная лапа, значит он просто бегать не может. Но ведь нужна фото сессия, а не видео. Поддомкратить ее, однозначно!
эх... если бы так просто. Она в гараже стоит, без колесика, со снятыми бамперами. Выкатить нереально, а забираться в гараж с фотоаппаратом - занятие грустное и неэестетичное. Не-не-не

А наши похожи, да. Только твой пострестайлинговый и вроде бы на ручке?