Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

artemka415

Проходил мимо
30 Март 2009
4
0
0
казань
Езжу на ...
сузуки лиана 1,6 2004 года
привет всем! собираюсь обтянуть салон кожей ,может кто прошел через это?

Добавлено через 1 минуту
с салоном что можно сделать ,какие бывают?
 


Murka

зверёк редкой породы
20 Май 2007
2,954
607
0
Москва
Езжу на ...
свифтик вырос и стал могучим рэндж ровером
Ответ: тюнинг

привет всем! собираюсь обтянуть салон кожей ,может кто прошел через это?

Добавлено через 1 минуту
с салоном что можно сделать ,какие бывают?
надо знать, что за машинка, а потом в отдельной ветке поискать... Так-то Вам никто помочь не сможет на пустом месте...
 

GURU

Свой в доску
10 Июль 2007
518
66
0
Москва,Кунцево
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

не знаю как в казане.У меня на районе вчера видел объяву ,перетяжка любого салона ,руля,ручки КПП,короче всего хоть чл...на .только денег наверно это хороших стоит.Перетенуть салон можно ,только вопрос ,А за чем?НЕ того класса машина.
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

Мне один человечек говорил, что ему за 20 штук обещали кожей обтянуть торпеду.
Только при этом учитывайте, что в торпеде есть подушка безопасности, и если она сработает наобтянутой кожей торпеде, то, боюсь, что она не спасет пассажира, а наоборот убъет его, т.к. кожа вряд ли разорвется - просто вся торпеда со всеми потрохами полетит в пассажира. Это же и к рулю относится!
А если вы просто хотите обтянуть кожей торпеду и руль с уже отстреляными подушками, то стоит ли? По сути будет красиво, но без подушек. В то время, как б/у торпеду с нестреляной подушкой можно купить за те же 20-25 тыщ, а руль - за 10-12. Ды у вас все будет как в аптеке, с нормальными рабочими подушками!
Прежде чем обтягивать - подумайте!

Добавил 4 апреля:
Чую, что я малость не в тему вставил свое "пять"... оказываься речь шла о креслах, а я воспринял тему в свете своего недванего разговора, т.е. о торпеде и руле...
Пардоньте!
 


аlexxсей

Наш человек
2 Февраль 2009
131
71
0
49
Тольятти
Езжу на ...
Suzuki Liana 2006 1.6 хэч серебристый
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

Вот нам например тож надо перетягивать салон ( но по возможности хотябы подлокотник) т.к подлокотник начинает стираться уже, есть маленькая дырочка. Да и водительское сидение уже тоже прилично потрепано. Даже есть небольшая потертость до маленькой дырочки. И делать обтяжку салона кожей ни только красиво, но и ( для нас) практично.

Добавлено через 3 минуты
Во кому интересно фото салона есть ниже http://auto.drom.ru/?id=2587533
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле

аlexxсей

Наш человек
2 Февраль 2009
131
71
0
49
Тольятти
Езжу на ...
Suzuki Liana 2006 1.6 хэч серебристый
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

У знакомого спрашивал ( живу я в Тольятти) кожей нормального качества обтянуть стоит где то 25тыс. стоит.
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

У знакомого спрашивал ( живу я в Тольятти) кожей нормального качества обтянуть стоит где то 25тыс.
25, нормально... Браво! Ай в Москве сто пудов дороже будет :(
 

аlexxсей

Наш человек
2 Февраль 2009
131
71
0
49
Тольятти
Езжу на ...
Suzuki Liana 2006 1.6 хэч серебристый
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

Это точно. И в ситуации такой как у нас первым делом обтяжку хотим сделать не для "понта" а для реальной практичности. Т.к. ткань почти до дыр протерлась (но эт я с преувиличением).
 




KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

Братцы, у меня есть б/у кресла (комплектом) в отличном состоянии - как новые. Один комплект вааще с авто 2007 года, б/у лишь 2 месяца (авто-перевертышь). Готов продать все комплектом за 15 тыр. (только передние кресла без подушек - их, естессно, продаю отдельно). Думаю, что это более дешевый вариант.
P.s. Хотел один комплект отцу на Ауди-100 установить, так мастер при установке спалил машину, неаккуратно занимаясь сваркойРыдаю!
 

Neony97

Бывает здесь
5 Апрель 2009
78
15
0
36
Москва
Езжу на ...
Suzuki liana
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

Ну я вообще планирую сделать обтяжку салона,дверей и торпеды кожей, пробивал данный вопрос, получается где-то в районе 50-60 тысяч рублей.
30 тысяч сидения, 10 двери и от 15-20 торпеда.)))
Думаю,что получится должно неплохо.)))
 

аlexxсей

Наш человек
2 Февраль 2009
131
71
0
49
Тольятти
Езжу на ...
Suzuki Liana 2006 1.6 хэч серебристый
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

Ну я вообще планирую сделать обтяжку салона,дверей и торпеды кожей, пробивал данный вопрос, получается где-то в районе 50-60 тысяч рублей.
30 тысяч сидения, 10 двери и от 15-20 торпеда.)))
Думаю,что получится должно неплохо.)))
А зачем торпеду обтягивать?
 

Костыль

зузуки-клаб фарева
10 Январь 2007
6,058
1,438
0
49
мосКВА
Езжу на ...
рыжий секс - 4х4 на метле
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

P.s. Хотел один комплект отцу на Ауди-100 установить, так мастер при установке спалил машину, неаккуратно занимаясь сваркой
Как спалил, совсем, наглухо... :wideyed: Чёто прям непруха на тебя напала :(
Думаю,что получится должно неплохо.)))
После фото в студию... Браво! Ай
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

Мне вот тоже кожа понравилась, да и думаю обтянул бы, но у меня кот когда к даче подъезжаем начинает по машине носиться - пц коже(((:)(
 



artemka415

Проходил мимо
30 Март 2009
4
0
0
казань
Езжу на ...
сузуки лиана 1,6 2004 года
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

привет всем я считаю что седения не полностью кожей надо обтягивать средняя часть у всех сидений надо делать замшей так практичней и удобнол у меня на пассате 2000 года так было меня все устраивало вот теперь и на лиане попробуем
 

аlexxсей

Наш человек
2 Февраль 2009
131
71
0
49
Тольятти
Езжу на ...
Suzuki Liana 2006 1.6 хэч серебристый
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

Блин нам уже срочняк надо что-то с обивкой делать. Почти до дыр стерлась. Завтра фото выложу.
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

Мое предложение не заинтересовало значит? (доставка в Тольяти - за мой счет.)
Или тут принципиально вопрос стоит - обтяжка кожей?
Сколько же лет вашей ласточке, что так поизносилась обивка? А сколько вы еще на ней планируете колесить? стоит оно того?
Вообще, действительно круто! Сделаете - выложите фотки. Очень заинтриговывает.
Конечно, выглядит круто и практично, аж самому захотелось, но цена перетяжки кожей кусается, да и свои кресла - как новые: руки не поднимаются перетягивать...
 





аlexxсей

Наш человек
2 Февраль 2009
131
71
0
49
Тольятти
Езжу на ...
Suzuki Liana 2006 1.6 хэч серебристый
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

Мое предложение не заинтересовало значит? (доставка в Тольяти - за мой счет.)
Или тут принципиально вопрос стоит - обтяжка кожей?
Сколько же лет вашей ласточке, что так поизносилась обивка? А сколько вы еще на ней планируете колесить? стоит оно того?
Вообще, действительно круто! Сделаете - выложите фотки. Очень заинтриговывает.
Конечно, выглядит круто и практично, аж самому захотелось, но цена перетяжки кожей кусается, да и свои кресла - как новые: руки не поднимаются перетягивать...
Да дело в том что конешно очень бы хотелось обтянуть кожей. А насчет твоего предложения: нам надо ток водительское кресло, в остальном салон в идеальном состоянии. Машина наша 2006 года прост были моменты "суровой экплуатации" салона. Вот машина http://fotki.yandex.ru/users/centtt/view/133169/?page=1 http://fotki.yandex.ru/users/centtt/view/159925/?page=2 . Вот то место ( на самом деле выглядит на много хуже, и в реале видно что скоро до конца сотрется, фото со вспышкой так что видно неоч http://fotki.yandex.ru/users/centtt/view/159926/?page=2
P.S Kasik предлагая сделать тему "Лица нашего форума" ( ну в теме лиана/аерио) фото своих авто и владельцев:thumbsup:?
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

Да дело в том что конешно очень бы хотелось обтянуть кожей. А насчет твоего предложения: нам надо ток водительское кресло, в остальном салон в идеальном состоянии. Машина наша 2006 года прост были моменты "суровой экплуатации" салона. Вот машина http://fotki.yandex.ru/users/centtt/view/133169/?page=1 http://fotki.yandex.ru/users/centtt/view/159925/?page=2 . Вот то место ( на самом деле выглядит на много хуже, и в реале видно что скоро до конца сотрется, фото со вспышкой так что видно неоч http://fotki.yandex.ru/users/centtt/view/159926/?page=2
P.S Kasik предлагая сделать тему "Лица нашего форума" ( ну в теме лиана/аерио) фото своих авто и владельцев:thumbsup:?
Ясно. Можно и только водительское, конечно, но далее давай в личку... не хорошо будет тут обсуждать цены и сопутствующие вопросы...
А по поводу P.s. не понял: скорее всего опечатка в слове "предлагаЯ". Предлагаешь или я где-то предлагал? А для чего? Чтоб потом знать, кому и по какой "наглой рыжей морде..." (как в анекдоте) :D
Фото у меня есть в профиле - вот и остальные могут не скрываясь показать свой фейс (если конечно нет оснований его скрывать, а то вдруг кому где насолил...)
 

GURU

Свой в доску
10 Июль 2007
518
66
0
Москва,Кунцево
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

Коль, а это не ты случаем обтянулся и на автомат махнул?;)
Это фото с западного сайта .Хотел дать ссылку но она что то не открываеться.Там была целая куца тюнингованных лиан,на любой вкус.

Добавлено через 8 минут
вот нашёл сайт ,только не знаю где у них фотки .http://www.aeriostyle.com/
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

аlexxсей

Наш человек
2 Февраль 2009
131
71
0
49
Тольятти
Езжу на ...
Suzuki Liana 2006 1.6 хэч серебристый
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

Ясно. Можно и только водительское, конечно, но далее давай в личку... не хорошо будет тут обсуждать цены и сопутствующие вопросы...
А по поводу P.s. не понял: скорее всего опечатка в слове "предлагаЯ". Предлагаешь или я где-то предлагал? А для чего? Чтоб потом знать, кому и по какой "наглой рыжей морде..." (как в анекдоте) :D
Фото у меня есть в профиле - вот и остальные могут не скрываясь показать свой фейс (если конечно нет оснований его скрывать, а то вдруг кому где насолил...)
В моем посте реально опечатка :D предлагаю Я.
 


GURU

Свой в доску
10 Июль 2007
518
66
0
Москва,Кунцево
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

Фото у меня есть в профиле - вот и остальные могут не скрываясь показать свой фейс (если конечно нет оснований его скрывать, а то вдруг кому где насолил...)
+1 согласен

Добавлено через 7 минут
Нарыл ещё фотки http://suzukicars.multiply.com/photos
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

Думаю, что тот, кто не хочет показывать свое лицо, не покажет и в таком разделе ничего.
Вообще, конечно, приятнее общаться, видя лицо. Иной раз и в профиле ничего нет - ни фотки, ни возраста, ни реального имени... Вот и думаешь, как обзывать анонима: на "Вы" или на "ты", или просто по псевдониму, называя который сам себя неловко чувствуешь, словно оскорбление в адрес собеседника высказываешь... а ведь это просто его НИК был...
На других форумах бывает отдельный раздел, типа "мы и наши четырехколесные кони". Мож и взаправду такое и у нас сварганить?
(пардоньте, ушли от темы)
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,834
5,169
113
49
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

А мне их передняя решетка с "S" больше нравится:thumbsup:
Хачу такую!!! Но вряд ли она в наш бампер встанет...

Кстати, на мою Сузбку можно тут посмотреть (бесплатно!) :)
http://liana-suzuki.narod.ru/My_Liana.html
 

maz

Старый клубень
11 Апрель 2007
4,890
1,154
0
Москва ЮВАО-ЦАО-СЗАО
Езжу на ...
Liana 4wd hb mt было
СГВН 2.0 АТ 5D JLX-A FL 2010 стало
Ответ: Сузуки Лиана - обтяжка кожей!

А мне их передняя решетка с "S" больше нравится:thumbsup:
Хачу такую!!! Но вряд ли она в наш бампер встанет...
+100 афигенная решетка:thumbsup: ну почему не встанет, можно чуток поколхозить;)