Помогите найти !

Повар

Бывает здесь
22 Август 2006
84
8
0
46
Москва, ЦАО
Езжу на ...
SGVN 2014 FL (2.4) 5 doors
2 Таша.
Нет, еще не получил. Жду. Уже терпелка вообще кончается. Сил нет, ругаться сейчас буду звонить-))). Сколько можно ждать?-))))
Сегодня должны в салон пригнать, сказали - "позвоним, не нервничайте вы так"-))).
Обязательно напишу, как все пройдет-))
Но сегодня-завтра ее чистенькую только в салон пригонят, я ее увижу уже у себя дней через 6-7. На нее же допы будут ставить, тонировать там, дуги и прочее.
 


Вад

Наш человек
29 Сентябрь 2006
180
3
0
Москва
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0L 5DR А/T фуловая черная 2006
Повар написал(а):
В Автодине. И не серый он никакой.Я про сим ничего не говорил.
http://www.avtodina.ru/?page=autocenter

"4. Автосалон в торговом центре «Тишинка»
автосалон (495) 626–71–39, 205–08–10
Адрес: г.Москва, Тишинская площадь дом 1."
Ну поздравляю!!
а судя по начитанности хлюпанье передней подвески бушь проверять?!:hilarious:
 

nvn777

Бывает здесь
31 Июль 2006
57
2
0
Москва
Повар написал(а):
Добрый день, уважаемые.
Решили купить Сузуки гранд витару новую.
Но вот беда в столице- нет их. Диллеры отказываются принимать заказы
--------------------------------------------------------------------------------------------
Попробуйте позвонить в СИМ авто 1055515
я заказывал машинку в конце июля в сентябре получил, думаю отказных машин достаточно много.
Да и была информация что производитель увеличил квоты для российских дилеров. Может повезет.
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Повар написал(а):
Все. Сузуки пригнали. Посмотрели ее, прокатился. Оплатили. Отдали на допы. Заберу после завтра.
ЩАСЛИФФФФФФФФФ-)))))))))))))
Поздравляю с приобретением! Очень рада за Вас!!!Врядли,с чем то что можно сравнить запах новой машины,ведь классный запах,Вы согласны?Желаю чтобы и послезавтра при свидании с жужукой все Вас радовало!
 


dakeeper

Бывает здесь
19 Июль 2006
72
1
0
Москва
Моя очередь в Викинге подошла, щас звонили, ручка, с ESP, с 17-ми дисками за 31 с лихом! Надо кому?
 

Яша

Проходил мимо
15 Июнь 2006
4
0
0
52
москва
Купил Авто за 30 минут, правда и стоило это удовольствие +600 грин. может быть сказалось состояние- накануне с Арамчиком перебрал, тяжко было, видимо пожалели, либо им надоело в течении этих-же 30 мин отвечать на на самые глупые вопросы ( в тему и не в тему) моего лучшего друга Димки. сам я их задавать не смог бы.