Витара из Канады

evgeniy8282

Осваивающийся
8 Февраль 2009
18
0
0
41
Москва
Езжу на ...
сузуки Витара красная 2000 г.в. 2.0л механика.
Уважаемые сузуководы из Москвы,у меня Витара 2000 г.в. из Канады.2 литра,механика.подошло время менять колодки,приводной ремня,ну и так по мелочи.заехал к официалам в СИМ,а у них нет запчастей на мою Канадку.вот вопрос,где без проблемно проводят ремон и обслуживание Витар из Канады!?и где найти запчасти на мою Витару???по VIN нв многих интернет сайтах не пробиваются запчасти.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
 


zubovrach

Наш человек
1 Апрель 2009
137
3
0
г.Котлас
Езжу на ...
Suzuki grand vitara 2002.г.в. 2.0L, ручная коробка.
Ответ: Витара из Канады

По незнанию спрошу , а в чём разница (например колодок) между Канадской или Европейской СГВ. Всегда искренне полагал что отличия заканчиваются на антенне из правого переднего крыла, повторителях поворота на переднем бампере и местом под квадратный номерной знак на 5 двери, С уважением сузуковод не из москвы.
 

vitek23

Бывает здесь
25 Ноябрь 2008
51
2
0
Питер
Езжу на ...
SGV,2004г.V6
Ответ: Витара из Канады

у меня американка, так как я тут узнал даже фары передние разные.а колодки мне на сервисе ставили и даже не спрашивали, видать разницы нет.
 

zubovrach

Наш человек
1 Апрель 2009
137
3
0
г.Котлас
Езжу на ...
Suzuki grand vitara 2002.г.в. 2.0L, ручная коробка.
Ответ: Витара из Канады

Фары как на ТРЕКЕРЕ что-ли?
 


zubovrach

Наш человек
1 Апрель 2009
137
3
0
г.Котлас
Езжу на ...
Suzuki grand vitara 2002.г.в. 2.0L, ручная коробка.
Ответ: Витара из Канады

А кроме фар что ещё есть?
 

mikle197676

Продвинутый новичок
16 Январь 2008
30
1
0
Санкт-Петербург
Ответ: Витара из Канады

Уважаемые сузуководы из Москвы,у меня Витара 2000 г.в. из Канады.2 литра,механика.подошло время менять колодки,приводной ремня,ну и так по мелочи.заехал к официалам в СИМ,а у них нет запчастей на мою Канадку.вот вопрос,где без проблемно проводят ремон и обслуживание Витар из Канады!?и где найти запчасти на мою Витару???по VIN нв многих интернет сайтах не пробиваются запчасти.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
У меня канадский трекер, так приводной ремень я от витары взял.
колодки американские, так это от суппорта зависит (радиус какой).
Фар на витару тоже как-то на любой вкус.. На трекер сейчас труднее найти.
 

maratische35

Проходил мимо
9 Апрель 2009
3
0
0
52
Moskow
Езжу на ...
Suzuki Vitara 2002 2л.
Ответ: Витара из Канады

Евгений приезжай в магазин Москва. Все беру там. Заказываю в экзисте.делаю все сам. сложностей не наблюдается. Правда сейчас накрылся передний мост (оторвались уши крепления) на разборках нет. а под заказ везти будут очень долго.
 

нахаленок

Осваивающийся
20 Октябрь 2008
20
1
0
47
москва
Езжу на ...
SGV 2002/2л.АКПП канадец
Ответ: Витара из Канады

Евгений приезжай в магазин Москва. Все беру там. Заказываю в экзисте.делаю все сам. сложностей не наблюдается. Правда сейчас накрылся передний мост (оторвались уши крепления) на разборках нет. а под заказ везти будут очень долго.
приветствую всех.по поводу разборки.попробуйте соколинную гору 9. тел:(495)7491930.зовут кирилл.пару недель назад заезжал туда,вроде как в наличии был мост там