Подскажите хорошее СТО!!!!!

Nastena

Проходил мимо
24 Март 2009
3
0
0
saint-petеrsburg
Езжу на ...
Suzuki,Liana, 2005, 4х4, 1.6
Люди! Очень прошу подскажите хорошее СТО! С нормальными и адекватными мастерами!
К дилерам категорически не хочу ехать! Последнее ТО закончилось плачевно. Причиной стало - не компетентность и лень мастеров "ЛАУРЫ"!
 


lenne

Местный
5 Январь 2009
335
108
0
Сестрорецк
Езжу на ...
Мазда СХ-5
Ответ: Подскажите хорошее СТО!!!!!

Опять Лаура. Я обслуживаюсь в Фениксе, не могу сказать, что там там очень высокое качество обслуживания, везде наши люди и здесь мы дома, но каких то серьезных нареканий нет. Альтернативы пока не вижу, тем более с "нормальными и адекватными мастерами". Не скрою, видеть бы хотелось.
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,836
5,172
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Подскажите хорошее СТО!!!!!

Про Лауру очень много нареканий слышал. Даже судятся люди с ними.
В Фениксе тоже пару знакомых надували, говоря, что им заменили запчасти, а в итоге оказывалось, что ничего не меняли.
Я как-то изначально начал обслуживаться в "Сузуки-Нева" на Дунайском пр., и мне нравится.
Специалист по диагностике двигателя и индекторов очень хороший есть на Бош-сервисе на ул. Черняховского, вроде д. 24 (возле метро "Лиговский пр.) - просто классный спец! Дима - его зовут...
Там же очень хорошо делают развал-схождение, печатают понятные и наглядные схемы после регулировки (в отличие от С-Нева).
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

GURU

Свой в доску
10 Июль 2007
518
66
0
Москва,Кунцево
Ответ: Подскажите хорошее СТО!!!!!

Приезжайте к нам в Москву.Вам покажем нашу КАТАНУ.Думаю будите довольны.Ангелочек
 

KASiK

Мудрец
26 Август 2008
8,836
5,172
113
50
Санкт-Петербург, Красное Село
Езжу на ...
Suzuki Liana HB 1.6 4WD АКПП 2007
Geely Atlas Luxury 2.4 6AT 4WD Янтарное золото
Ответ: Подскажите хорошее СТО!!!!!

Приезжайте к нам в Москву.Вам покажем нашу КАТАНУ.Думаю будите довольны.Ангелочек
Типа: "будете у нас на Колыме..."
Нет уж, лучше вы к нам Показываю
 


assa65

Опытный сузуковод
16 Февраль 2006
869
178
0
Жуча
Ответ: Подскажите хорошее СТО!!!!!

Че-то как-то насчет КатаныВыпучил гл Без фанатизма! Наличие их ветки на форуме не говорит о том что они - Ангелочек А вот на паралельном форуме - Ангелочек - Автодина.Расстраивает отсутствие реальной адекватной альтернативы - т.е. конкуренции. Для Сузуки ее не будет... Мало нас.
 

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Ответ: Подскажите хорошее СТО!!!!!

Люди! Очень прошу подскажите хорошее СТО! С нормальными и адекватными мастерами!
К дилерам категорически не хочу ехать! Последнее ТО закончилось плачевно. Причиной стало - не компетентность и лень мастеров "ЛАУРЫ"!
В чем заключается плачевность? Если не секрет?
 

Nastena

Проходил мимо
24 Март 2009
3
0
0
saint-petеrsburg
Езжу на ...
Suzuki,Liana, 2005, 4х4, 1.6
Ответ: Подскажите хорошее СТО!!!!!

Приезжайте к нам в Москву.Вам покажем нашу КАТАНУ.Думаю будите довольны.Ангелочек
АХАХА))) Спасибо, конечно! Но думаю я даже не успею до Москвы доехать :(
И тогда до КАТАНЫ по частям придется мою малышку везти Танцую!
 

SERGEY1504

Местный
14 Февраль 2007
446
106
0
47
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Liana 4X4
Ответ: Подскажите хорошее СТО!!!!!

Nastena, АУ!
Если не сложно, ответьте пожалуйста.
Что сделали с Вашим авто в Лауре?Чешу репу.
 

pavl14

Проходил мимо
26 Ноябрь 2008
4
4
0
41
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Сузука Liana 2004, АКПП, недопривод
Ответ: Подскажите хорошее СТО!!!!!

Обслуживаюсь в С-Неве, так как сам когда-то там работал, ребята очень грамотные. Если что записывайтесь к мастеру Михаилу, он там один грамотный остался, есть хороший диагност Леша, он сам на Лиане ездит.