Прошу ваших мнений.

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Что вы уважаемые со клубники скажете касаемо данных объявлений
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2878428.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3052637.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3024651.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3020951.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2965724.html

Будьте прокоментируйте кто что думает о состоянии данных авто.
Ясен пень прошу не полной диагностики по картинкам а ИМХОв
 


leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Прошу ваших мнений.

Что вы уважаемые со клубники скажете касаемо данных объявлений
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2878428.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3052637.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3024651.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3020951.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2965724.html

Будьте прокоментируйте кто что думает о состоянии данных авто.
Ясен пень прошу не полной диагностики по картинкам а ИМХОв
Визуально понравилась эта:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2878428.html,
плюсы - из автосалона продается, внутри прилично
выглядит, на двигатель приятно посмотреть,
есть подножки, да и черный цвет делает авто
агрессивней... :D
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Прошу ваших мнений.

мне в принципе тоже, смущает только одно... как то не привык я что б салоны продавали ниже стоимости частных объяв.... толи я мнителен, толи правда со скрытыми косяками....
 

leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Прошу ваших мнений.

мне в принципе тоже, смущает только одно... как то не привык я что б салоны продавали ниже стоимости частных объяв.... толи я мнителен, толи правда со скрытыми косяками....
Вот тут - х.з...

зы: попроси тест-драйв, предварительно договорись
с каким-нибудь СТО - и заедь на пред-покупочный осмотр...
 

Иван Израилевич

Сузуковод со стажем
21 Май 2008
1,002
324
0
Езжу на ...
нет
Ответ: Прошу ваших мнений.

толи я мнителен, толи правда со скрытыми косяками....
...толи я чего-то не догоняю,но как машина 4-х летка с пробегом под70 тык может быть(крупными бухвами)В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ???????????
На ней в гольф-клубе клюшки по полю четыре года возили???Чешу репу.
 


leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Прошу ваших мнений.

...толи я чего-то не догоняю,но как машина 4-х летка с пробегом под70 тык может быть(крупными бухвами)В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ???????????
На ней в гольф-клубе клюшки по полю четыре года возили???Чешу репу.
В данном случае не грех и написАть про "идеальное состояние", ибо, обычно,
тоже-самое пишут, продавая убитые газели с пробегом за 100 тык... ;)
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Прошу ваших мнений.

нет, я канешно не исключаю счастливых стечений обстоятельств... (но с трудом в них верю) но мне как всегда не повезет....
сегодня смотреть поеду. Тестдрайва они не далают, машины стоят там надраенные и ждут клиента. Про диагностику я вапще молчу, ни один подобный салон не даст машину туда отогдать, только если на эвакуаторе (а я не на столько богат что б его заказывать) :(

Добавлено через 1 минуту
к тому же у черного написано "состояние нового авто" что не исключает косяки... (это как правило только о внешнем виде так пишут)
А вот во второй объяве именно"идеальное состояние" что скорее всего наглое вранье
 

leon eden

tatsama
3 Август 2008
863
56
0
копакабана
Езжу на ...
SGVN
Ответ: Прошу ваших мнений.

нет, я канешно не исключаю счастливых стечений обстоятельств... (но с трудом в них верю) но мне как всегда не повезет....
сегодня смотреть поеду. Тестдрайва они не далают, машины стоят там надраенные и ждут клиента. Про диагностику я вапще молчу, ни один подобный салон не даст машину туда отогдать, только если на эвакуаторе (а я не на столько богат что б его заказывать) :(
Добавлено через 1 минуту
к тому же у черного написано "состояние нового авто" что не исключает косяки...
А вот во второй объяве именно"идеальное состояние" что скорее всего наглое вранье
Ню, что тут сказать?.. - карму надо отрабатывать... глобус
 

Den73

Сам по себе
16 Февраль 2007
652
116
0
50
Санкт-Петербург
Ответ: Прошу ваших мнений.

Да в любом случае надо ехать и смотреть и желательно со спецом, и 4 глаза всяко лучше, чем два. Не дают тестдрайва и диагностики? Попросите поднять у них на подъёмнике, осматривайте со своим спецом. По поводу идеальных состояний голимое враньё, ибо все так пишут, и это выражение не встречается только при продаже гужевых повозок. И ошибок в этих объявлениях полно то 4 подушки (а где ещё две? использовали?), то 8, руль у одной регулируется в 2 плоскостях( тюнинг?) и ещё всяких ляпов хватает, что говорит о том, что человек пишущий объявление хорошо если просто мельком видел эти машины. Покупка авто всегда лотерея, даже новой.
 

Den73

Сам по себе
16 Февраль 2007
652
116
0
50
Санкт-Петербург
Ответ: Прошу ваших мнений.

Да, кстати, на одной из машин не родной чехол запаски, вопрос почему? Варианты:
1. Родной украли или сломали.
2. Просто поменяли из эстетических соображений.
3. Была разбита задняя часть, а неоригинальный чехол просто существенно дешевле.
Сомнения как обычно склоняют к худшему. К №3.
 




zau

Свой в доску
4 Июнь 2006
518
149
0
Москва
Езжу на ...
SGVN 2.0 АКПП 2006 фул Продан
Ответ: Прошу ваших мнений.

Из продавцов авто (из тех что на слуху), только МАЙОР. Написано, что дают гарантию на подерж. авто (хотя дилером СУЗУКИ не являются). Все сомнения по внешнему виду, пробегу, цене ИМХО следует толковать в худшую сторону.
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Прошу ваших мнений.

. И ошибок в этих объявлениях полно то 4 подушки (а где ещё две? использовали?), то 8, руль у одной регулируется в 2 плоскостях( тюнинг?) и ещё всяких ляпов хватает, что говорит о том, что человек пишущий объявление хорошо если просто мельком видел эти машины. Покупка авто всегда лотерея, даже новой.
Мне понравилось про датчик дождя у первых двух,сами поставили наверное:))!
вот такие комплектации были в 2005 -2006 годах.

Комплектация

Добавлено через 5 минут
...толи я чего-то не догоняю,но как машина 4-х летка с пробегом под70 тык может быть(крупными бухвами)В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ???????????
На ней в гольф-клубе клюшки по полю четыре года возили???Чешу репу.
А как писать-то надо???:D Подскажите;)Какое состояние надо указывать,при продаже 3х летки?Рабочее чтоли,как у раритета?
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.



Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Прошу ваших мнений.

Кароче отчитываюсь по первой ссылке...На фото блеск канешно, состояние может быть и новой машины, но видимо чисто технически (хотя не знаю как так может быть) Но внешне его обкоцали по кругу, самая жесть была - это покрашенные серебрянкой супорта и кромки дисков, так же и барабаны... реально вид нового авто ))))))))))
И самое интересное ЭТО уже купили )))
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Прошу ваших мнений.

Комплектации по ссылке тоже не совсем верные.
Den73, это ВЫ?:D На форуме так лаконично отвечает только один человек!:D да,Вы правы,в указанных комплектациях нет ничего про очешник! ;)
Это 2005 -по май 2006 год ,потом там уже пошли какието новшевства.

Добавлено через 5 минут
Кароче отчитываюсь по первой ссылке...На фото блеск канешно, состояние может быть и новой машины, но видимо чисто технически (хотя не знаю как так может быть) Но внешне его обкоцали по кругу, самая жесть была - это покрашенные серебрянкой супорта и кромки дисков, так же и барабаны... реально вид нового авто ))))))))))
И самое интересное ЭТО уже купили )))
И Майор тоже уже продал,ничего себе кризисЧешу репу.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Прошу ваших мнений.

Мажор не продал, нашел обновленное объявление, машину перевели с 74го км мкада в Строгино
Хотя ессено прежде чем ехать надо будет позвонить им
 

Den73

Сам по себе
16 Февраль 2007
652
116
0
50
Санкт-Петербург
Ответ: Прошу ваших мнений.

Den73, это ВЫ?:D На форуме так лаконично отвечает только один человек!:D да,Вы правы,в указанных комплектациях нет ничего про очешник! ;)
Это 2005 -по май 2006 год ,потом там уже пошли какието новшевства..
ДА,да, Таша, это я;) Имел ввиду конечно не только очёшник, с середины 2006 комплектации были совсем другие, нежели представленные. Хотя остальные комплектации может просто до Питера не доезжали?Чешу репу.
 





Den73

Сам по себе
16 Февраль 2007
652
116
0
50
Санкт-Петербург
Ответ: Прошу ваших мнений.

Уважаемый Zip,смените уже пластинку про мат часть и читайте внимательнее все посты относительно выделенной фразы, здесь не все настолько незнайки, как вы стараетесь представить. Ещё раз можете поставить мне бан или удалить пост, если вам от этого полегчает.
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Прошу ваших мнений.

Сразу начинаеться "
это я Имел ввиду конечно не только очёшник, с середины 2006 комплектации были совсем другие"
обидно когда девушка вас уделала в знаниях, а потом еще жестно с очешником подтравила.

Есть золотое правило-не знаешь, лучше молчать.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Прошу ваших мнений.

Возник вапрос:
Чему отдать предпочтение???
Машины почти одного года (трехлетки)
1 богатая комплектуха и реальный для возраста пробег
2 Простая комплектуха и малый пробег (до 40тык)
Цена при этом мащин практически одинаковая
 

Den73

Сам по себе
16 Февраль 2007
652
116
0
50
Санкт-Петербург
Ответ: Прошу ваших мнений.

Сразу начинаеться "
обидно когда девушка вас уделала в знаниях, а потом еще жестно с очешником подтравила.

Есть золотое правило-не знаешь, лучше молчать.
Да мне то не обидно и свои ошибки когда надо я признаю, но в этом случае их нет. И не надо передёргивать, что сразу что-то начинается, я предельно чётко изложил свою мысль, хоть и в двух сообщениях. Вы за своими ошибками лучше следите.;)

Добавлено через 2 минуты
Возник вапрос:
Чему отдать предпочтение???
Машины почти одного года (трехлетки)
1 богатая комплектуха и реальный для возраста пробег
2 Простая комплектуха и малый пробег (до 40тык)
Цена при этом мащин практически одинаковая
Так смотрите и выбирайте какая лучше по состоянию, а то будет опять с крашеными суппортами.
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Прошу ваших мнений.

Слудущий вапрос.
Вчерась тестил гравитару... тронулся со светофора, доехал до км 30-40 в час, и решил порезче ускорится, прижал тапку посильнее (но не в пол) а машина как заревеет!!! ощущение было что дали газу и незнают какую передачу выбрать, ускорения не получилось, возникли сомнения в правильности работы акпп...
Так ли это? или это нормальное состояние при переключение на низжую передачу???
 


Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Прошу ваших мнений.

Слудущий вапрос.
Вчерась тестил гравитару... тронулся со светофора, доехал до км 30-40 в час, и решил порезче ускорится, прижал тапку посильнее (но не в пол) а машина как заревеет!!! ощущение было что дали газу и незнают какую передачу выбрать, ускорения не получилось, возникли сомнения в правильности работы акпп...
Так ли это? или это нормальное состояние при переключение на низжую передачу???
Так,так,это автомат,думает он,Ваши тапки тестирует:D плавность машина любит,в след. раз ногу с газа уберите и еще раз нажмите,и машина радостно заурчит!
А что значит реальный для возраста пробег?

Добавлено через 2 минуты
Сразу начинаеться "
обидно когда девушка вас уделала в знаниях, а потом еще жестно с очешником подтравила.

Есть золотое правило-не знаешь, лучше молчать.
Не надо мне приписывать то,чего нет,много ума,а тем более знаний не надо,чтобы сохранить вместе с машиной рекламный проспект!
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Прошу ваших мнений.

А что значит реальный для возраста пробег?

!
В моем понимание средне годовой пробег авто (круглогодичный) нормальный, без частых дальняков. (скажем на работу, на дачу) состовляет 20 -30 тык.
РАньше я загод не мог более 25тык накрутить... в этом годе на свистке намотали 30, и это мы только два раза съездили за 500верст и 5 на 200 от дома, сменилось место работы, ежедневный пробег состовляет окол 100км от дома до дома :(

Сегодня тестили другую витарку... там таких ацких задумок у автомата не был.... думается мне что тестирования тапок заложено только в той определенной гравитаре :)
 

Den73

Сам по себе
16 Февраль 2007
652
116
0
50
Санкт-Петербург
Ответ: Прошу ваших мнений.

Слудущий вапрос.
Вчерась тестил гравитару... тронулся со светофора, доехал до км 30-40 в час, и решил порезче ускорится, прижал тапку посильнее (но не в пол) а машина как заревеет!!! ощущение было что дали газу и незнают какую передачу выбрать, ускорения не получилось, возникли сомнения в правильности работы акпп...
Так ли это? или это нормальное состояние при переключение на низжую передачу???
Быает такое, сам вначале немного был озадачен,но по мере привыкания к повадкам акпп, все переключения происходят нормально и предсказуемо.
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: Прошу ваших мнений.

WINTT!!! И как это называется? Где отчет о проделанной работе,о результатах тестирования витар? както Вы несерьезно подходите к выбору:D
Я подписалась на тему,как будущий потенциальный продавец,а Вы,А Вы меня подводите:D.
То,что надо облагородить подкапотное пространство,:Dя поняла,а дальше,куда вы там еще заглядываете ,потенциальные покупатели?:D
 

Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: Прошу ваших мнений. (усе! Купил!!!))))

Урра! Купил, в эту субботу... Звиняй Таша, долго собиралась ;)
Ощущения!!!!!!!!!! Класс!!!!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

DS.JPG
DSC00121.JPG
DSC00122.JPG
DSC00123.JPG