Фаркоп

ДимГеныч

Бывает здесь
15 Ноябрь 2008
65
9
0
46
Нижегородская область, д. Лаптево
Езжу на ...
был Wagon R + 80th anniversary 2000г. 1,0л, стал венгр Suzuki Ignis 2007г. 1.3, 93л/с полный фарш
Привед, народ! ;)Хочу узнать никто сам не порывался сваять на вагон фаркоп, если такие есть скинте фото или еще лучше чертежик с размерамиЧешу репу.. А то както купить неначтоБаксы-бакс, а самому сварганить как то проще.
 


Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: Фаркоп

Привед, народ! ;)Хочу узнать никто сам не порывался сваять на вагон фаркоп, если такие есть скинте фото или еще лучше чертежик с размерамиЧешу репу.. А то както купить неначтоБаксы-бакс, а самому сварганить как то проще.
с приобретением таких специфических вещей как фаркоп советую обратиться к wasabi - можно че по дешевке достать
 

Leonja

Осваивающийся
8 Ноябрь 2007
17
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
был Suzuki Wagon R+ 2000 1.3 16v венгерка (
Skoda Roomster 1,6 2011 чех
Ответ: Фаркоп

поищу чертежик, ставил в позапрошлом венгр 1.3 2001гв
 

Natok

Осваивающийся
1 Март 2012
19
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2001 г.в.; красный; 1,3; АКПП; кондиционер
Ответ: Фаркоп

Доброе время суток, Господа!

Полгода озадачена вопросом об установке фаркопа на Вагон. Фаркоп есть.
Вопрос: кто-нибудь ставил сам? Поднимали машину на подъёмнике - визуально не нашли места куда его "придручить". :(((
 


Natok

Осваивающийся
1 Март 2012
19
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2001 г.в.; красный; 1,3; АКПП; кондиционер
Ответ: Фаркоп

У меня в альбоме посмотри , примерно так .
Не хочу показаться грубой, но я в курсе, что фаркоп должен стоять под бампером.
Я-то говорю о том, что не могу понять куда (на какие дырки, может быть их сверлить из багажника нужно) ставится на Вагоне фаркоп. ;)
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Фаркоп

Не хочу показаться грубой, но я в курсе, что фаркоп должен стоять под бампером.
Я-то говорю о том, что не могу понять куда (на какие дырки, может быть их сверлить из багажника нужно) ставится на Вагоне фаркоп. ;)
Крепится за задние лонжероны , в них есть отверстия , через них сверлится в багажник . В багажнике на полу будут головки болтов .
 

Natok

Осваивающийся
1 Март 2012
19
0
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ 2001 г.в.; красный; 1,3; АКПП; кондиционер
Ответ: Фаркоп

Крепится за задние лонжероны , в них есть отверстия , через них сверлится в багажник . В багажнике на полу будут головки болтов .
Спасибо, за подробный ответ! Теперь стало яснее и понятнее :thumbsup:
Уважаемый, если Вас не затруднит, Вы можете сфотографировать вид Вашего багажника (именно как там все закреплено из салона) и повесить фото? :thumbsup: