Раздатка потеет в новом месте((

alexsannn

Наш человек
1 Апрель 2008
101
5
0
42
Пятигорск
Менял на выходных резину и заметил что раздатка потеет не только где должна :D, но и в месте где в нее входит шрус правого колеса... что делать... пробег текущий 37 800 масло в мостах еще не менял...фотку не могу вставить чего-то
 


Ustas77

Наш человек
11 Март 2008
226
24
0
46
Moscow
Езжу на ...
NSGV 2.0 АКПП Azure Grey
Ответ: Раздатка потеет в новом месте((

В раздатку не может входить(выходить) ШРУС правого колеса.
Сначала нужно уточнить куда входит ШРУС правого колеса, и где находится раздатка с мостами.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Раздатка потеет в новом месте((

В раздатку не может входить(выходить) ШРУС правого колеса.
Сначала нужно уточнить куда входит ШРУС правого колеса, и где находится раздатка с мостами.
+100:D:D:D
 

Den73

Сам по себе
16 Февраль 2007
652
116
0
50
Санкт-Петербург
Ответ: Раздатка потеет в новом месте((

В раздатку не может входить(выходить) ШРУС правого колеса.
Сначала нужно уточнить куда входит ШРУС правого колеса, и где находится раздатка с мостами.
Да вобщем-то и мостов у нас нету;)
 

krokodil594

Зеленый и зубастый
26 Июнь 2008
583
34
0
Москва ЗАО
Езжу на ...
NSGV Графит 2008 г.в., АКПП, FULL
Ответ: Раздатка потеет в новом месте((

Менял на выходных резину и заметил что раздатка потеет не только где должна :D, но и в месте где в нее входит шрус правого колеса... что делать... пробег текущий 37 800 масло в мостах еще не менял...фотку не могу вставить чего-то
Молодец, повеселил! Давно так не ржал:hilarious::hilarious::hilarious:.
Без обид, ничего личного;)
 


Gokudo

Наш человек
31 Июль 2006
172
18
0
Москва Н-Переделкино
Езжу на ...
Витара 5д
Ответ: Раздатка потеет в новом месте((

Не надо так смешить а то у меня живот заболел... :hilarious:

Хотя конечно может у вас мега эксклюзив с с шурсами воткнутыми в раздатку тада я удивляюсь как такое проехало 37тык
 

Brig

Местный
27 Февраль 2008
377
131
43
Балашиха
Езжу на ...
SGVN, 3d, 2007 (ESP)
Ответ: Раздатка потеет в новом месте((

В раздатку не может входить(выходить) ШРУС правого колеса.
Сначала нужно уточнить куда входит ШРУС правого колеса, и где находится раздатка с мостами.
Это смотря откуда смотреть.. может, Алекс на самом деле говорит про ШРУС левого колеса.. а вы тут все сразу ржать.. и мосты наводить:)
 

alexsannn

Наш человек
1 Апрель 2008
101
5
0
42
Пятигорск
Ответ: Раздатка потеет в новом месте((

Честно говоря к собственному стыду не вникал, что как, но мне показалось что передний мост(если он есть) или же дифференциал находиться так сказать в одном блоке с раздаткой к сожалению далеко идти до машины но обязательно посмотрю. Зато складывается мнение что где-нибудь на autowomen меня бы сразу поняли :D кстати разместил фото в альбоме http://www.suzuki-club.ru/forum/album.php?albumid=422 . Я обратил внимание на можно сказать невнятный смысл моего поста, хотелось бы сразу пояснить это к тому может кто посмотрит и вовремя устранит у себя.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Ustas77

Наш человек
11 Март 2008
226
24
0
46
Moscow
Езжу на ...
NSGV 2.0 АКПП Azure Grey
Ответ: Раздатка потеет в новом месте((

Пришлось голову "корячить", чтобы понять, как это выглядит.
Видно "запотевание" на правой внутренней части корпуса ШРУСА переднего дифференциала.
Следовательно нужно проверить все возможные подтеки от других агрегатов, находящихся в моторном отсеке, а далее по цепочке дойти места подтеков. Если ж течет из диференциала, в сервис, на замену сальника и доливку масла. Да по дороге туда(в сервис) не "рысачьте", плавные разгоны, без превышения скорости, кто его знает, сколько там масла осталось, а то перегреете шестерни и .....
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




alexsannn

Наш человек
1 Апрель 2008
101
5
0
42
Пятигорск
Ответ: Раздатка потеет в новом месте((

А номерок сальника на existe искать не подскажите? Нет у нас официалов в пределах 300 км(((
 

vik-71

Наш человек
8 Январь 2008
120
8
0
ленинградская обл.
Езжу на ...
сузуки гранд витара 3D 2007
Ответ: Раздатка потеет в новом месте((

номерок не подскажу... но скажу , что у меня таже беда была, сальник стоит около 250-300 рубликов, мне подобрали в первомже автомагазинчике, поменяли за 500 рублей в гараже,... и ну его нафиг эта гарантия, год уже без проблемм ежу, а сальники это больное место у сузук, частенько надо проверять их...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

dikavat

Бывает здесь
23 Июнь 2015
60
20
0
47
Езжу на ...
Jimny 2011 M13A
Доны! Не знаю, куда еще написать, куда тут принято посылать зеленых. Но привет вам из Джимни-конференции.

Вот присматриваю короткую витару себе (трехдверку). Просмотрел пару вариантов. Все ничего, только как на подбор у всех, что видел (10-11 годы) потеет тут:
4d4b90fdb967.jpg


Это нормально вапще и что, правда у всех так?
 
Последнее редактирование модератором: