Предлагаю вести черный список автосервисов



Morris_max

Местный
7 Декабрь 2008
283
14
0
43
Новосибирск
Ответ: Предлагаю вести черный список автосервисов

предлагаю не вести, потому что тут полстраны сидит )))

тут каждый сам себе автосервис )))

и таки предлагаю завести такую тему в региональном форуме.
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Предлагаю вести черный список автосервисов

Не думаю что такая тема поможет коллегам научится всё делать своими руками, как мне кажется именно обмен личным опытом в ремонте является основной задачей форума, а такие темы - это для богатых ботаников ездящих на бюджетном автомобиле.:D
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Предлагаю вести черный список автосервисов

Не думаю что такая тема поможет коллегам научится всё делать своими руками, как мне кажется именно обмен личным опытом в ремонте является основной задачей форума, а такие темы - это для богатых ботаников ездящих на бюджетном автомобиле.
Ну не только ботаники работают по 8ч в день в областях, далёких от ремонта автомобилей, воспитывают детишек, путём личного участия, а не сбагривания бабушкам или друзьям на улицу, любят покататься в компании на великах и горных лыжах, сходить в байдарочный поход или пройти маршрутик по ай-петринской яйле... В общем для тех, для кого ремонт авто не является интересом всей жизни, а трезвый подсчёт стоимости самостоятельного ремонта в отсутствии необходимых условий указывает на полную глупость такого занятия... Для них довольно значимая тема. А уж если мужской шовинизм отбросить в сторону, то и вообще - будет для очень многих интересная тема. Вот разве что с регионами действительно не просто:( В конце-концов, купив не отечественный конструктор, а машинку, пусть и бюджетную, но претендующую на звание аппарата для водителя, а не ремонтника, может такой человек позволить себе зарабатывать деньги не путём экономии на ремонте, а более приятным ему путём?

А те, кому нравится железками бренчать Браво! Ай или кз искать - таким тоже много тем есть... Форума на всех должно хватить...
 

ШРАЙБИКУС

Эксперт
17 Сентябрь 2008
3,511
268
83
Питер
Ответ: Предлагаю вести черный список автосервисов

трезвый подсчёт стоимости самостоятельного ремонта в отсутствии необходимых условий указывает на полную глупость такого занятия....
Комментарии излишни .Браво! Ай
P.S. "Не можешь шить золотом , бей молотом"