что делать? (чем закрывать арки после их резки?)

feda

Свой в доску
15 Апрель 2008
613
108
0
Питер/область
снял переднее крыло в желании отрезать от него полосочку см 4-5 )))) понял , что остается неприкрытым вся внутренность)) чего использовать в качестве локера, к чему крепить на крыле))) и ваще! может есть фотки грамотно порезанных арок?
 


japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Ответ: что делать?!!!

я делал раширители внахлёст с раллийного пластика и пускал под крыло на штатные крепления!А после резки всёравно придётся для крепежа пластинку варить!
Технологию знаю--но сам не делал
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: что делать?!!!

снял переднее крыло в желании отрезать от него полосочку см 4-5 )))) понял , что остается неприкрытым вся внутренность)) чего использовать в качестве локера, к чему крепить на крыле))) и ваще! может есть фотки грамотно порезанных арок?
Ничего не отрезается, а делаются надрезы, подгибаются, грунтуются, антикорятся, замазываются разным дерьмом, к ним - раллийный пластик по 2000-4000 рублей за лист. Уйдет почти весь лист.
 

japman

НЕИЗМЕННЫЙ SUZUKOфил
1 Декабрь 2008
3,886
2,077
0
44
Краснодар
Езжу на ...
JIMNYвод со стажем,SGV 2004г.в.,2л.,АКПП
http://www.drive2.ru/r/suzuki/1160476/
Ответ: что делать? (чем закрывать арки после их резки?)

я брал в Краснодаре в конторе LADA PRO-SPORT--пошукай у вас тоже должна быть .....они из неё делают защиты и брызговики--бывает разный цветов
 


Exelero

Наш человек
18 Апрель 2008
187
131
43
Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Jimny Sierra
Ответ: что делать? (чем закрывать арки после их резки?)

А как ведет себя раллийный пластик на морозе? Я зимой проездил с пластиковыми брызговиками, расколол три, оторвал четвертый и недавно, уже по теплу, заменил брызговики на резиновые. Заодно после второй и окончательной резки арок закрыл все ниши резиной, купленной рулоном. Получилось недорого и очень практично. Фотографии выложу на днях.
 

REM

Ветеран
10 Август 2006
1,769
340
83
Krasnodar
Езжу на ...
Suzuki jimny 2006 АКПП
Ответ: что делать? (чем закрывать арки после их резки?)

А как ведет себя раллийный пластик на морозе? Я зимой проездил с пластиковыми брызговиками, расколол три, оторвал четвертый и недавно, уже по теплу, заменил брызговики на резиновые. Заодно после второй и окончательной резки арок закрыл все ниши резиной, купленной рулоном. Получилось недорого и очень практично. Фотографии выложу на днях.
Он мягкий и эластичный... тескаться впринципе не может, только рваться. У меня 4 мм.
А нет фоток с самой резки, так в копилку опыта?
 

sk0ld

Местный
Премиум-аккаунт
16 Февраль 2010
414
227
43
41
Питер
Езжу на ...
Suzuki Jimny 2010 АКПП Black Raptor

Вложения

  • Нравится
Реакции: 1 человек