Ремонт Kei

Fedorempty

Проходил мимо
12 Апрель 2009
4
1
0
г. Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Kei, год 2002, двигатель K6A, кузов HN22S, 4WD, турбо.
Если кому то надо будет то по поводу ходовой части стойки и амортизаторы подходят полностью от Suzuki Wagon R завтра поеду подбирать пружины назад потом напишу от чего можно поставить. Все кто знает по ремонту прошу прописаться здесь будем делиться опытом.
 


jooman

Проходил мимо
28 Июль 2009
3
0
0
42
Анадырь
Езжу на ...
suzuki kei 2002
Ответ: Ремонт Kei

Если кому то надо будет то по поводу ходовой части стойки и амортизаторы подходят полностью от Suzuki Wagon R завтра поеду подбирать пружины назад потом напишу от чего можно поставить. Все кто знает по ремонту прошу прописаться здесь будем делиться опытом.
Здраствуйте! Проблема - стук в рулевой рейке при езде по нервной дороге и гравию. Кто встречался с данной проблемой? Как устранить неисправность?
 

Fedorempty

Проходил мимо
12 Апрель 2009
4
1
0
г. Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Kei, год 2002, двигатель K6A, кузов HN22S, 4WD, турбо.
Ответ: Ремонт Kei

Здраствуйте! Проблема - стук в рулевой рейке при езде по нервной дороге и гравию. Кто встречался с данной проблемой? Как устранить неисправность?
Встречался я с такой проблемой и не раз. Самое простое это заказать новую рейку и поставить. Или зайти в мастерскую и они настоят но это ненадолго. Мне сказали что рулевая рейка это больное место них ушатывается быстро.
 

Names

Новичок
13 Август 2009
1
1
0
Иркутск
Езжу на ...
Suzuki Kei, 1999, F6A, MT
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Timon_54

Наш человек
9 Январь 2009
216
21
0
Владивосток
Ответ: Ремонт Kei

ну это еще нужно разобраться, рейка ли стучит.......
у меня тоже стучало по гравийке, и в руль било при торможениии (не очень сильно) ...
заехал на яму ......итог рулевые тяги под замену (заодно и наконечники)
поменял.....стук исчез!
ну а если все таки рейка, то втулку поменять и есздить спокойно.....правда по нашим недорогам долго не получится ((((