СГВ с двигателем 2.7

Anty

Редкий гость
18 Август 2006
10
0
0
42
Москва
Господа!

Кто-нибудь знает когда в России можно будет купить СГВ с двигателем 2.7 и сколько она будет примерно стоить?
 


Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Anty написал(а):
Господа!

Кто-нибудь знает когда в России можно будет купить СГВ с двигателем 2.7 и сколько она будет примерно стоить?
обсуждалось уже неоднократно
не будет в России такой версии!!!
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Марка: Suzuki Модель: Grand Vitara
Кузов/Модиф.: 4WD V6 Цвет: Синий металлик
Год вып.: 2006 Тип кузова: Вседорожник
Цена, USD: 47000 Тип двигателя: Бензин инжектор
Пробег, км.: 1 Привод: Полный
Объем двиг. (см3): 2800 КПП: Автомат
Состояние: Отличное Руль: Левый
Торг: Возможен Таможня: Растаможен


объява с авто.ру

как вам?
 

brok

Свой в доску
30 Март 2006
556
13
0
Саратов
с Америки такие везут. Есть даже какая то фирма в Москве. Там таких несколько стоит
 


Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
brok написал(а):
с Америки такие везут. Есть даже какая то фирма в Москве. Там таких несколько стоит
все в курсе что везут.Фирма в Москве не одна ими торгует
тока несертифицированная она,соответственно на гарантию ни один официал не поставит
 

disa

Бывает здесь
28 Март 2006
69
0
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, 2.0л, АКПП.
все в курсе что везут.Фирма в Москве не одна ими торгует
тока несертифицированная она,соответственно на гарантию ни один официал не поставит
Я бы не стал так однозначно утверждать, есть в Москве официальный дилер который поставляет эти машины в Москву и регионы на заказ, обслуживаются они по гарантии, точно также как и японцы.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
disa написал(а):
Я бы не стал так однозначно утверждать, есть в Москве официальный дилер который поставляет эти машины в Москву и регионы на заказ, обслуживаются они по гарантии, точно также как и японцы.
фирму в студию!!!
первый раз слышу что официал поставляет эту весию с гарантией и СЕРТИФИЦИРОВАННУЮ
практически уверен что вы путаете их дилерскую гарантию и белую сертификацию
светотехника там какая?
рамка номерная какая?
 

disa

Бывает здесь
28 Март 2006
69
0
0
Москва
Езжу на ...
SGVN, 2006, 2.0л, АКПП.
Я не говорил, что они сертифицированы для России, однако они поставляются в Россию и обслуживаются у них по гарантии, как и японцы.
 




denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
зачем спорите?
какая нафик гарантия!
на что??????????????

думаю, за 47000 долл. продадут... ну две штуки!

там уже туареги близко по деньгам..

совсем афигелли!!!
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
disa написал(а):
Я не говорил, что они сертифицированы для России, однако они поставляются в Россию и обслуживаются у них по гарантии, как и японцы.
вот я и говорю-это дилерская гарантия
светотехника на этой версии штатовская стоит?
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
denis6091 написал(а):
зачем спорите?
какая нафик гарантия!
на что??????????????

думаю, за 47000 долл. продадут... ну две штуки!

там уже туареги близко по деньгам..

совсем афигелли!!!
туарег за 50-это голая модификация!
в таком же фарше туарег стоит не менее 60 штук
хотя по большому счету вы правы-за эти деньги ИМХО надо Прадо брать )))
 

denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ильич написал(а):
туарег за 50-это голая модификация!
в таком же фарше туарег стоит не менее 60 штук
хотя по большому счету вы правы-за эти деньги ИМХО надо Прадо брать )))
кст, чего такого нет в "голом" туареге, что есть в "фаршированной" сузуке?

кст, разницу в классе тоже не учитывать?

имхо - перебор конкретный!
даже запредельный какой-то, нереальный.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
denis6091 написал(а):
кст, чего такого нет в "голом" туареге, что есть в "фаршированной" сузуке?

кст, разницу в классе тоже не учитывать?

имхо - перебор конкретный!
даже запредельный какой-то, нереальный.
а эти деньги в туареге нет ни люка,ни задних стеклоподъемников,ксенона,МКПП,двигло 2,5 ТД
дальше можно долго перечислять
про класс.........кому как
мне нафиг не нужен здоровый джип для езды по городу
вы в курсе про болезни туарега?
эл-ка глючит конкретно,АКПП половине машин проданных меняли по гарантии,вискомуфта тож у многих менялась......и это на версиях от 60 рублей и выше
по деньгам-писал уже что за 47 кило есть более интересные варианты,согласен
но не туарег в данном случае
 



denis6091

Эксперт
18 Июль 2006
3,780
3,636
0
56
Королев, МО
Ильич написал(а):
а эти деньги в туареге нет ни люка,ни задних стеклоподъемников,ксенона,МКПП,двигло 2,5 ТД
дальше можно долго перечислять
про класс.........кому как
мне нафиг не нужен здоровый джип для езды по городу
вы в курсе про болезни туарега?
эл-ка глючит конкретно,АКПП половине машин проданных меняли по гарантии,вискомуфта тож у многих менялась......и это на версиях от 60 рублей и выше
по деньгам-писал уже что за 47 кило есть более интересные варианты,согласен
но не туарег в данном случае
туарег просто пример
с паджерой ситуация еще смешнее будет выглядеть...
47000.... абалдеть.

а тут еще патроны подносят:

"Mitsubishi Motors Corporation официально объявила о начале продаж нового Outlander на новой платформе и с новой ходовой. Продажи новинки пока начались только в Японии, там этот внедорожник стоит от 20 500 долларов. По логике вещей, ждать его прибытия в Европу следует в начале будущего года."

веселая страна Россия!
аж плакать хочется

и ведь выживаем как-то еще
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Проходили эту тему! Я хотел привести себе от туда именно сузу! При чем что есть замуты-вплодь до того что прошлый авто самолетом ко мне прилетел за недорого, считай даром!

Но как я посчтиал все, такая сумма! Не, там таких не надо! Я понимаю она на полном фарше, но наша таможня это +почти половина стоимости машины.
 

dimasspb

Редкий гость
25 Август 2006
11
0
0
58
СПб
Купил свою GV v6 2,7л у официального диллера Сузуки - Нева,СПб,Дунайский пр.,полная гарантия.
Машина класс,двигатель зверь.
 

Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
dimasspb написал(а):
Купил свою GV v6 2,7л у официального диллера Сузуки - Нева,СПб,Дунайский пр.,полная гарантия.
Машина класс,двигатель зверь.
это дилерская гарантия!!!
вот не дай бог конечно че нить накроется иль кузовной ремонт с оптикой-долго ж вы запчасти ждать будете......
кстати Сузуки Нева эт не официальный дилер
оф. дилер по этому адресу-Автомир
 

dimasspb

Редкий гость
25 Август 2006
11
0
0
58
СПб
Буду надеяться ,что все будет хорошо,по кузову и оптике она аналогична GV 2,0 л.
 





Ильич

Сузуковод со стажем
4 Апрель 2006
1,147
26
0
Москва
Zip написал(а):
Не правда!
Кузовные делати могут быть другими а вот отпика уж точно не такая!
Достаточно поглядеть на передние фары.
вот и я о том же
кузовщина,оптика,двигатель с навесными ,акпп там другие (и маркировка тож по каталогу штатовскому)
 


SPa

Свой в доску
30 Апрель 2006
589
15
0
г.Екатеринбург
Если не гоняться по горным серпантинам с полным салоном пассажиров, то и 2,0 литрового двигателя за глаза. 2,7 не взял бы. Машина тяжелее, больше бензна заметно, а выигрыш в динамике лишь около 10%. По отзывам на www.edmunds.com шумность 2,7 не меньше. Зачем он вам, выигрыш в разгоне на десятую долю с тем же шумом за 6-8 тыс. $? Для америки, ясно дело, делают побольше объём, так как они привыкли к 4-5 литровым моторам и бензин дешёвый. А еще и дороги хорошие.
На первых тысячах мотор сам не свой, не верьте тест-драйвам и обзорам не обкатанных автомобилей.
 

dimasspb

Редкий гость
25 Август 2006
11
0
0
58
СПб
SPa написал(а):
Если не гоняться по горным серпантинам с полным салоном пассажиров, то и 2,0 литрового двигателя за глаза. 2,7 не взял бы. Машина тяжелее, больше бензна заметно, а выигрыш в динамике лишь около 10%. По отзывам на www.edmunds.com шумность 2,7 не меньше. Зачем он вам, выигрыш в разгоне на десятую долю с тем же шумом за 6-8 тыс. $? Для америки, ясно дело, делают побольше объём, так как они привыкли к 4-5 литровым моторам и бензин дешёвый. А еще и дороги хорошие.
На первых тысячах мотор сам не свой, не верьте тест-драйвам и обзорам не обкатанных автомобилей.
Надо проехать на 2,7 л,а затем сесть за 2,0 л и станет все понятно.Приемистость у 2,7 намного выше,а ваще кто как ездит.Если ровно без разгона и с экономиеей бензина,то да ,лучше 2,0л.
Если порезвее,то 2,7 л выигрывает,да и просто приятно.:thumbsup:
 

SPa

Свой в доску
30 Апрель 2006
589
15
0
г.Екатеринбург
Ну я как бы ездил и на 3,3-rx330 и на 2,7-New SantaFe и на 2,7 Tucsan, а так же на некоторых седанах с нормальными двигателями. Ещё рулил хондой s2000. Витара моя не первая машина и даже не десятая. Много всего влияет на ощущение шустрости машины. s2000 мне вообще казалась жутко тупит (разгоняясь до 100 за 6,5 сек.), аж ногой хотелось толкаться, как на самокате - сидишь низко, смотришь в даль. С СГВН всё в порядке, зачем 2,7 нужно особо не понимаю. Конечно новичку-шоферу каждая л.с. может пригодиться, чтоб исправить ошибку. Может кого когда и спасут эти 10%. А в жизни, хотя и езжу весьма акивно, но не за счёт тапки в пол, и редко разгоняю машину даже в темпе 15 секунд. Это уже лихачество, неожиданно для окружающих и не приятно для пассажиров.
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
SPa
+1
Уже тут говорил что в активе сузы новой хорошая подвеска-повороты позволят проходить хорошо, а еще надо тормозами пользоваться грамотно!