Работа омывателя фар

Shnipper

Местный
3 Февраль 2008
324
25
0
Москва
Выйдя сегодня из машины с удивлением обнаружил потеки омывающей жидкости на фарах... хотя омывателем фар не пользовался. Вот и думаю теперь Чешу репу... толи чего-то не знаю про свою машину и омываетль фар срабатывает с какой-то периодичностью вместе с омывателем стекла, толи к списку вопросов для ТО-1 добавился еще один. :D
Кто прояснит мои сомнения?
 


SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Работа омывателя фар

Выйдя сегодня из машины с удивлением обнаружил потеки омывающей жидкости на фарах... хотя омывателем фар не пользовался. Вот и думаю теперь Чешу репу... толи чего-то не знаю про свою машину и омываетль фар срабатывает с какой-то периодичностью вместе с омывателем стекла, толи к списку вопросов для ТО-1 добавился еще один. :D
Кто прояснит мои сомнения?
срабатывает периодически с омывателем стекла, а как подругому то? у тебя ж нет отдельной кнопки ;)
 

krokodil594

Зеленый и зубастый
26 Июнь 2008
583
34
0
Москва ЗАО
Езжу на ...
NSGV Графит 2008 г.в., АКПП, FULL
Ответ: Работа омывателя фар

срабатывает периодически с омывателем стекла, а как подругому то? у тебя ж нет отдельной кнопки ;)
Срабатывает при первом нажатии на подрулевой переключатель при подаче жидкости на лобовое, но это при условии, что включен ближний свет. Дальнейший олгаритм работы пока не изучал, да и нет надобности. А вот кнопочка отдельная для подачи жидкости на фары ЕСТЬ:D
 

Shnipper

Местный
3 Февраль 2008
324
25
0
Москва
Ответ: Работа омывателя фар

срабатывает периодически с омывателем стекла, а как подругому то? у тебя ж нет отдельной кнопки ;)
Если бы у меня не было отдельной кнопки, я бы не задавал в форуме глупых вопросов. :D
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Работа омывателя фар

Если бы у меня не было отдельной кнопки, я бы не задавал в форуме глупых вопросов. :D
Понял, у меня на сузе нет фароомывателя, сужу по другим А/М, при таком раскладе крокодил прав. Ну ступил, бывает :D Но автоматом все равно подается.;)