ГИБДД поощряет пЬянЬ на дорогах и при ДТП?

Deich

Свой в доску
2 Ноябрь 2007
535
344
63
Одинцово
Езжу на ...
Игнис, 2007, 1.3, МКП. - был.
Теперь SX4, 2012, МКПП, 4х4,
С конференции авто.ру
http://wwwboards.auto.ru/gai/1088557.html
(с) ГИБДД поощряет пЬянЬ на дорогах и при ДТП?! в ночь с пятницы на субботу в 0 часов 05 минут на площадку АвтоМакдональдс на м. Полежаевская случайно заехал со своей девушкой и ее подругами. Стоим, как все в очереди машин,
тут звук и удар в мою машину - БУММС! я вышел - гляжу - в задний бампер уперся кенгурятником Хонда CRV у891мх199, старый кузов.Водила и его пассажир - в дупелину пьяные! еле на ногах стоят, вообще не могли сообразить что машина перед ними и они в нас припарковались, уроды!
Эти парни начали угрожать мне и моим пассажирам-друзьям (девушкам). я вызвал гаи, но пока прождал - парни на Хонде покатались по площадке и потом спокойно свалили, спустя 45 минут - никто не мог мне помочь их остановить, хотя один мужичок объяснял им, что если те свалят, то они попадут на серьезные нарушения и штрафы.... - но они были пьяны!
я же свою машину не трогал с места дтп. В итоге у меня бампер чуть ушел внутрь в сторону кузова, снята краска до грунта от удара, и очень паршивое настроение на все выходные было - изза того что гайцы, когда приехали через 2,25 с момента вызова - сказали - что им пофиг на всех, и они НЕ СОВЕТУЮТ мне оформляться, тем более в третьяем часу ночи, и что так как у меня нет каско на машину - то я все равно ничего с них не получу - только через суды. и тем более даже записать номер виновника и объявить его в розыск - сказали, что это на неделе в будни только возможно. А так как мне надо было ехать за город за 100 км, и сил уже не было права качать и моя девушка в машине и так была напугана, и на нервах, пришлось смирится и распрощатся с гайцами!
Теперь, с того момента, как уехал с макдака, чувство что лох - это когда все вокруг,
и власть - в первую очередь - пресуют и презирает свой народ, и все вокруг лицемерят - еще сильнее обостряет чувство ненависти!

Не будет у нас в России счастливой и спокойной жизни народу, пока такой коррупции не обрубят все хвосты и яйца!

Если кто-то сможет пробить номер Honda CRV у891мх199 - скиньте в личку, спасибо!
помощь - приветсвуется, только без насмшеки и издевательства, что мол надо было одному ткнутть мордой в асфальт двух пьяных молодых крепких парней, я не бандит с большой дороги и зарабатываю свой кусок хлеба не мускулами на руках, а мозгами.
а если считаете, что Вы могли бы поступить по другому, и получить больше денег с виновника и страховой, или надо было поступить как в истрии про погоню на аудях по окрестностям Химок-Шереметьево - отвечу, что я не боец без правил, и всегда считал себя законопослушным Гражданином своей страны. на месте дтп я сделал фотки машины, пьяных водилу и его друга, записал на кпк речь, где они кричали - что мне же будет хуже, что у них связи и с ментами, и с бандитами.....

блин, не ту страну назвали гондурасом.....

Цитаты из комментов -
Вы не правы что повелись на их уговоры
Я Вас понимаю и не обвиняю. Увы, но нужно понимать что люди в форме это нифига не закон.
Увы, в 90% это гопота в форме. ленивая гопота в форме. которая не хочет работать, а хочет получать лёгкое бабло. Хотя ваш случай странен - обычно они заинтересовываются подобным проишествием, т.к. со сбежавшего можно получить хорошие деньги. даже если он уже протрезвеет к тому моменту, факт скрытия с места ДТП стоит дорого. Вы же ошиблись, доверившись этим скотам. получается, прождали в пустую 2.5 часа и не потратили полчаса от силы на оформление...

..У нас в ментуре сплошные быдланы, которые из деревни, да после армии, прорвались в столицу и чувствуют себя здесь папой римским. Они могут ВСЁ - у них мозг, как у курицы, да и тот отравлен алкоголем. Не боишься за жену и детей? Не тронь говно - оно не пахнет. Эти уроды и квартиру спалить могут - так, прикалываясь ....
 


Ириска

Местный
9 Январь 2007
389
240
0
55
Москва (Лефортово)
Езжу на ...
СГВН-3d
Ответ: ГИБДД поощряет пЬянЬ на дорогах и при ДТП?

Да блин, одни эмоции.Злость!
Вот как бороться с этими козлами ментами и пьянью если ты нормальный и законопослушный человек? Не уподобляться же им. А они, к сожалению, понимают только силовые аргументы.
В нашей стране закон - не в этой жизни.:(
 

Димитриус

Наш человек
8 Июнь 2006
195
38
0
Москва, САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1,5 AT 2WD Серебро
Ответ: ГИБДД поощряет пЬянЬ на дорогах и при ДТП?

Посмотрите Кин-дза-дза - наша действительность. Есть два пути: либо идти до конца (исход может быть разным), либо воспринять всё как есть и промолчать. Цена открытого рта - жизнь. И это не только в России.
 

Ruta

Местный
22 Сентябрь 2006
264
50
0
Москва
Езжу на ...
Swift New 2006
Ответ: ГИБДД поощряет пЬянЬ на дорогах и при ДТП?

Deich , забей, здоровье дороже любой машины. Если жизнь использовала такой повод тебе открыть глаза, молись богу. А если бы другой?!
У меня подруга 14 января купила авто, через неделю его разбила. Какой-то мудак поворачивал на заправку на старой ниве. Когда он вышел из машины, как робот, то было понятно либо наркота, либо с будуна. Прав у него с собой не было, документов на машину тоже. По ОСАГО было понятно, что машина его оформлена на его мать. В итоге гаец выписал Протокол, отправил виновника (который и на группу разбора не явился, штраф ему 100 руб. выписали) домой за доками. Зато у подруги полностью развороченный перед. А когда этот горе-водила выезжал, его Нива оказывается заглохла и надо же было попасть моей подруге, когда этот танк двинулся с места вдруг.
Явно гаец поимел с бедолаги, государство поимело хрен с маслом, оплатив рабочее время спеца на группе разбора и бумагу, подруга поимела гемморой, а этот долбанный урод до сих пор на дорогах. Удачи, вам везунчики!;)
 

Deich

Свой в доску
2 Ноябрь 2007
535
344
63
Одинцово
Езжу на ...
Игнис, 2007, 1.3, МКП. - был.
Теперь SX4, 2012, МКПП, 4х4,
Ответ: ГИБДД поощряет пЬянЬ на дорогах и при ДТП?

Deich , забей, здоровье дороже любой машины. Если жизнь использовала такой повод тебе открыть глаза, молись богу. А если бы другой?! !
Это не мой случай . Но самое противное, такое у нас может произойти с каждым, поэтому и выложил сюда, предупрежден, значит вооружен...
 


Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: ГИБДД поощряет пЬянЬ на дорогах и при ДТП?

Да... комменты на авто.ру еще те:thumbsdown: надо было,да я бы....А вот так начни развиваться действия ,по их сценарию,ведь никто бы даже не помог,стояли бы в сторонке ржали да на телефон снимали!
в прошлом году летом на ТТК в пробке,стояк часовой ,и вдруг выбегают трое уродов,заскакивает на впереди стоящую машину,а там мужик один сидел,прям по кузову бегали,зеркало оторвали,дворники,вытащить его из машины пытаются,а никто не вышел,на телефоны действо снимают.
Типа, не со мной и хорошо:thumbsdown:
Вообщем молодец парень,что хватило мозгов и самообладания не в вязаться!
 

Димитриус

Наш человек
8 Июнь 2006
195
38
0
Москва, САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis 1,5 AT 2WD Серебро
Ответ: ГИБДД поощряет пЬянЬ на дорогах и при ДТП?

У меня был случай в году этак 98. Дрались мы на проспекте Андропова, прямо в левом ряду. Их было двое, я один, без ножей и без пистолей, слава Богу. Ехал я на Москвиче сороковом, в больших очках, ну вылитый лох, а вот по физ подготовке я тогда был в хорошей форме. Случайно я подрезал четвёрку жигулей,сейчас на это редко кто обижается, а тогда мужик и пацан вылезли. Хотели у меня ключи отобрать, потом к себе в машину затащить, ну я им дал жару. Потом мне помог ещё один пацан, потом ещё один подбежал, но мы уже справились. Короче отделали мы их. Народу было по приколу. :D
 

bf-109 52

Сузуковод со стажем
15 Июнь 2008
1,424
191
0
48
Нижний Новгород
Езжу на ...
subaru justy III 4WD 1,5 2005 г
Ответ: ГИБДД поощряет пЬянЬ на дорогах и при ДТП?

А чем молодец-то??? Ну излил душу, поплакал, а вообще сразу видно, что для него уехавший бампер и драная краска - не ущерб - вот и изливает эмоции просто. Если б этот червонец - двадцатник на ремонт для него действительно ДЕНЬГАМИ были, думаю, смог бы напрячь и гайцов, и в суд на мудаков потом подать(((
А тут что получается поплакал, что бычье пьяное ездит, что гайцы работать не хотят - Америку народу открыл? А сам-то что сделал? А в ССБ даже не позвонить, а просто гайцам сказать, что звонит - слабо???
 

Таша

Сузуковод со стажем
11 Апрель 2006
1,068
196
0
Москва
Езжу на ...
СГВН 5Д май 2006 вишня- мой любимый и верный козлик.
Ответ: ГИБДД поощряет пЬянЬ на дорогах и при ДТП?

А чем молодец-то??? Ну излил душу, поплакал, а вообще сразу видно, что для него уехавший бампер и драная краска - не ущерб - вот и изливает эмоции просто. Если б этот червонец - двадцатник на ремонт для него действительно ДЕНЬГАМИ были, думаю, смог бы напрячь и гайцов, и в суд на мудаков потом подать(((
А тут что получается поплакал, что бычье пьяное ездит, что гайцы работать не хотят - Америку народу открыл? А сам-то что сделал? А в ССБ даже не позвонить, а просто гайцам сказать, что звонит - слабо???
Да я не про гаишников,а про то что не ввязался в разборки с въехавшим в него.потому что результаты этих разборок потом выливаются в крупные счета,выставленные мед.учреждениями,которые ложатся на плечи родных и близких. Будете в Москве,могу подготовить для Вас экскурсионную программу по приемным покоям обычных городских больниц скорой помощи,куда привозят,после таких разговоров по душам ..в ночное времяИ никто задницу из персоонала не поднимет,если привезут одного пострадавшего без сопровождения.Хотя я думаю у Вас также.Я вот про что.