Вопрос по поиску 2-й машины

amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1
Может быть немного офф-топ, но все же спрашиваю у одноклубников.

Хочу приобрести 2-ую машину для езды по городу, хочется небольшую, с автоматом, подойдет даже с правым рулем ( не по трасе же ездить собираюсь), основное это цена и обслуживание машины (бензин масло).

Кто знает какие модели машин не очень дорогие ???

Тут поглядел по Матизам, а они с автоматом от 170 т.р. - что то много для 2-го авто =(
 


Uzuki

Свой в доску
20 Декабрь 2007
576
26
0
Тула
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon GLX 1.6 MT 2wd Green 09.1996
Ответ: Вопрос по поиску 2-й машины

Может быть немного офф-топ, но все же спрашиваю у одноклубников.

Хочу приобрести 2-ую машину для езды по городу, хочется небольшую, с автоматом, подойдет даже с правым рулем ( не по трасе же ездить собираюсь), основное это цена и обслуживание машины (бензин масло).

Кто знает какие модели машин не очень дорогие ???

Тут поглядел по Матизам, а они с автоматом от 170 т.р. - что то много для 2-го авто =(
Дам еще советик , заходишь на www.auto.ru или что-нибудь подобное и вводишь нужный тебе год а\м и стоимость , вот тебе и все марки вылезут , а там выбирай
 

Ricochet

Продвинутый новичок
7 Июль 2008
33
7
0
43
СПб, Нарвская
Езжу на ...
Baleno GLX `98 (дорестайл), SY416, МКПП
Ответ: Вопрос по поиску 2-й машины

Обрати внимание на MMC Colt V/Mirage. Они выпускались до 2003г. Весьма достойный аппарат.
 

Salex_79

Местный
24 Май 2007
318
8
0
Н.Новгород
Ответ: Вопрос по поиску 2-й машины

Может быть немного офф-топ, но все же спрашиваю у одноклубников.

Хочу приобрести 2-ую машину для езды по городу, хочется небольшую, с автоматом, подойдет даже с правым рулем ( не по трасе же ездить собираюсь), основное это цена и обслуживание машины (бензин масло).

Кто знает какие модели машин не очень дорогие ???

Тут поглядел по Матизам, а они с автоматом от 170 т.р. - что то много для 2-го авто =(
Предлагаю Ладу любой модели, а автомат возить в багажнике!!! Ха-ха!!! Извините за флуд...
 


amigos

Эксперт
28 Июль 2008
3,094
561
113
45
Дубна Московская область
Езжу на ...
Suzuki Baleno Wagon 1,6 4WD 2001 SY416-5 (Blue Metallic), Isuzu Amigo '93 4ze1

Политех

Свой в доску
7 Апрель 2006
589
32
0
Москва
Ответ: Вопрос по поиску 2-й машины

Не знаю...
По-моему, в таком случае игра не стОит свеч.
Вторая машина - вдвое расходы. Экономии на маленькости машины съедятся техобслуживанием, налогом, техосмотром, резиной и т.д.
По бензину у Балено и так расход не крокодилий.
Размер тоже не хаммеровский.
То, что выиграешь в одном, тут же проиграешь в другом.
...
Если ж ты параллельно (скажем, с женой) собираешься использовать две машины - бери из тех марок, которые у тебя недалеко от дома без проблем обслуживаются. Все остальное уже не будет иметь значения.
...
только личное мнение.