Возможность заказать Suzuki Swift Sport!

Sportsmen

Проходил мимо
21 Апрель 2009
2
0
0
москва
Езжу на ...
Форд
Привет всем, я здесь новенький!
Суть в следующем, недавно общался с представительством Suzuki на предмет поставки данной модели в Россию! Из их слов - поставлять на склад просто так им не интересно, типа кризис, заморозка средств и тп. Но! Они в принципе готовы поставлять Sport под заказ, для чего необходимо оставить заявки на авто у одного из дилеров. На мой вопрос о кол-вах, было сказано, что если наберется прим от 10 желающих приобрести данный авто, то привезут, почему бы и нет! Везти одну машину понятно им не интересно. И еще, я так понял, что в представительство вообще мало обращались по этой модели, типа я один такой Браво! Ай

Добавлено через 3 минуты
Вообщем, всем тем, кто мечтал о Suzuki Sport - есть возможность реализовать свою мечту, предлагаю выбрать дилера, подъехать и оставить заявку. Общение с представительством могу взять на себя.
P.s. По цене пока непонятки, сразу говорю..Но с чего то надо начать!
 


ultrayozh

Иногда бывает что НПНВ ))
17 Февраль 2009
283
67
0
47
Краснознаменск МО
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006 AMT
Ответ: Возможность заказать Suzuki Swift Sport!

вот цена и была бы отправной точкой для раздумий, а еще цвета и коробки (мне вот механику совсем юзать не хочется в Москве с ее пробками)
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Возможность заказать Suzuki Swift Sport!

К сожалению Sport тока на механике :(
Вот был бы хотяб на роботе......
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Возможность заказать Suzuki Swift Sport!

Ничего вы не понимаете - СПОРТ требует ЖЕРТВ! В виде накачивания мышц левой ноги и правой руки :))))

А вообще, я за российский СПОРТ!
Например, Lada Kalina Sport ?!
:)))

Добавлено через 4 минуты

По теме.

Sportsmen, а почему бы вам не заказать праворульный спорт через тот же Владик?
Вот у нас и соседняя тема появилась очень кстати: ТУТА. Авось помогут ребята?!
 


Sportsmen

Проходил мимо
21 Апрель 2009
2
0
0
москва
Езжу на ...
Форд
Ответ: Возможность заказать Suzuki Swift Sport!

Да нет, праворукий Sport не хочу принципиально..к тому же речь об официальной поставке с 3-х летней гарантией! Тут Владик не поможет..А если по теме, то Спорт действительно требует жертв, он только на механике, понятно, что машина не для всех, сам я езжу на автомате кстати. Но реально из подогретых аппаратов считаю Спорт самой "правильной" машиной! Кстати, в свое время путем таких же манипуляций можно было бы договориться с Фордом о поставке Фиеста СТ, РАНЬШЕ, ЧЕМ БЫ ИХ НАЧАЛИ ПОСТАВЛЯТЬ ОФИЦИАЛЬНО и по более сладким ценам, а так ее выход задержали на год! Сейчас, если очкануть, то не факт, что мы вообще Спорт увидим в продаже..:(

Добавлено через 1 минуту
Никто не требует предоплат, пока речь только о записи и все..дальше можно будет выбить цену из представительства имхо.
 

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Возможность заказать Suzuki Swift Sport!

Блин, 10 человек. :hilarious: Нахрен тогда с дилерами связываться, так можно самому свою дилерскую сеть организовывать. Например "Сузуки Свифт Спорт СИМ-СИМ-АВТОДИМ". :hilarious: 10 машин.. Вот они жмоты.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: Возможность заказать Suzuki Swift Sport!

Блин, 10 человек. :hilarious: Нахрен тогда с дилерами связываться, так можно самому свою дилерскую сеть организовывать. Например "Сузуки Свифт Спорт СИМ-СИМ-АВТОДИМ". :hilarious: 10 машин.. Вот они жмоты.
Дилер, если он сам привезёт машинки, примет их на гарантию!
А если самому везти, то сам и будешь себе гарантию от поломок делать ;)
Или ты поедешь на гарантийный ремонт в Японию? )))

При покупке Свифта у неофициального дилера, автоматом лишаешься гарантии завода-изготовителя.

А 10 машинок везти им удобно видимо потому, что одну им навряд-ли отгрузят, и ради одной машинки будет только морока c сервисом и проведением ТО - т.к. карта ТО вероятно немного отличается от нашей.
 

dima00

Местный
26 Март 2007
256
38
0
59
Украина
Ответ: Возможность заказать Suzuki Swift Sport!

К сожалению Sport тока на механике :(
Вот был бы хотяб на роботе......
Ручка в спорте нормальная, на тросиках, четкий короткий ход. Мотор эластичный, трогатся легко, переключатся часто не надо, заслонка электронная - заглохнуть при троганье оч. трудно. Ну и до 6800 отжечь оч. приятно.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек




dima00

Местный
26 Март 2007
256
38
0
59
Украина
Ответ: Возможность заказать Suzuki Swift Sport!

Нет, 6800, это уже 200 км/ч. Разгоняеццо и дальше, но отсечка.
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Возможность заказать Suzuki Swift Sport!

Ручка в спорте нормальная, на тросиках, четкий короткий ход. Мотор эластичный, трогатся легко, переключатся часто не надо, заслонка электронная - заглохнуть при троганье оч. трудно. Ну и до 6800 отжечь оч. приятно.
Блин, написал - аж слюнки потекли! :thumbsup:
А бензы скока ест?
На самом деле Дина принимала заказы по предоплате 30000 рублей прошлым летом... но вот цена была 840 000!!!Баксы-бакс за 870 уже можно ыло взять новую, 3дверную витарку с 2.4 на автомате в 160 сил... Да, машина другая, но почти лям за стрижика.... сейчас даже страшно подумать почем выйдет спорт.... думаю около мульёна :(

Еслибы он стоилоколо 600 - я бы прям завтра внес бы задаток.... Т.ч. если поговорить с представительством......... я тогда даж на механику забью :)))
 

dima00

Местный
26 Март 2007
256
38
0
59
Украина
Ответ: Возможность заказать Suzuki Swift Sport!

Бензина ест, смотря как на "тапку" давить. Можно и в 12 не вложится. Я ща стараюсь экономней ездить (кризис), на каждой заправке беру чек и вписываю среднее показание, потом сбрасываю. Получется вот что при цикле 50/50, примерно: 7.7, 8.1, 7.5, 9.7, 8.4, 9.8, 9.0,8.6, 10.2, 8.6, 10.5, 12.5, 9,8 далее примерно то же. Это цифры за пробег в 2862 км с 21.04 по25.12 в обратном порядке, но А98. С климатом цифры хуже и мощи он гад много забирает.
 

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Возможность заказать Suzuki Swift Sport!

А нельзя, допустим, наш Свифт 1.3 тюнинговать до этих показателей? Это не выйдет дешевле?
 



Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Возможность заказать Suzuki Swift Sport!

Бензина ест, смотря как на "тапку" давить. Можно и в 12 не вложится. Я ща стараюсь экономней ездить (кризис), на каждой заправке беру чек и вписываю среднее показание, потом сбрасываю. Получется вот что при цикле 50/50, примерно: 7.7, 8.1, 7.5, 9.7, 8.4, 9.8, 9.0,8.6, 10.2, 8.6, 10.5, 12.5, 9,8 далее примерно то же. Это цифры за пробег в 2862 км с 21.04 по25.12 в обратном порядке, но А98. С климатом цифры хуже и мощи он гад много забирает.
Фигасе! Еще и 98м кормить!!! А зачем? там же атмосферный движек обычный?
А ваще расход как на моем 4х4.... хм............
А нельзя, допустим, наш Свифт 1.3 тюнинговать до этих показателей? Это не выйдет дешевле?
Цитата: "нет, сынок, это фантастика" (с) :thumbsdown:
 





Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: Возможность заказать Suzuki Swift Sport!

Муахх-ха-ха!!! :hilarious: Нгонялся на стриже ... Спасибо Джа !
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Возможность заказать Suzuki Swift Sport!

Клевая каталочка! токмо перед глазами все вертится. столько столбов пересчитала :D
 

Yan V

Опытный сузуковод
16 Ноябрь 2008
879
251
0
Канада
Езжу на ...
Smart
Ответ: Возможность заказать Suzuki Swift Sport!

C января этого года в Европе продается только 3-х дверный Swift Sport. В отличии от модели 2004 года он комплектуется новым алюминиевым двигателем на 1.6 (1586 см3 -125 лошадей) со степенью сжатия 11.1:1
И можно заказать как механику, так и автомат 4-х ступенчатый. На автомате он он на сто км жрет около 9 литров.
Стоит от 14800 евро до 17600 евро.

Посмотреть вложение 10566
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: Возможность заказать Suzuki Swift Sport!

а я знал.... ну если у нас сплэшка будет стоить 480 тыр. то думаю спорт на автомате за мульен перевалит точно... :(
 

Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Возможность заказать Suzuki Swift Sport!

а я знал.... ну если у нас сплэшка будет стоить 480 тыр. то думаю спорт на автомате за мульен перевалит точно... :(
мде... тянемся к mini...
 


Yan V

Опытный сузуковод
16 Ноябрь 2008
879
251
0
Канада
Езжу на ...
Smart
Ответ: Возможность заказать Suzuki Swift Sport!

Да нет не миллион Swift Sport будет стоить, всего по максимуму на русские деньги 780 тыщ рублей.
 

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Возможность заказать Suzuki Swift Sport!

Кстати, новый Mini S стоит 975 тыщ руб, так что проще тюнинговать обычный Свифт...

Посмотреть вложение 10567
Да не проще покупать Мини. Всё-таки Свифт подкупает своей практичностью и наилучшим соотношением цена-качество. А когда за такие же деньги можно купить автомобиль с богатой историей, культовую машину с круглыми фарами, то лучше его и покупать. А так Свифт лучше всех! Но думаю больше 150 тысяч рублей в стоковый Свифт вкладывать не целесообрзно. Я, честно говоря, не разбираюсь в ценах, но думаю этого хватит только на турбо, если повезет. Я бы лично поменял подвеску (стойки+пружины, думаю, что там еще может быть :) ) на более жесткий вариант. Сделал бы шумоизоляцию по кругу и поставил бы мониторчик с возможностью смотреть DVD. Больше и не надо мне. :) Чисто по прикидкам и слухам, в цены не вникал, - это где-то 30000 подвеска+ 15000 шумка+ 25000 мультимедийная система. И в целом получается 70000 сверху. И это идеальный городской атвтомобиль. Ну можно было бы конечно тормоза получше, но это необязательно. :) Ааааа.... Еще бы раз и навсегда убрал бы скрип из сцепления. Тогда вообще больше ничего не надо, никаких спортов. Свифт идеален, друзья. ;)
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: Возможность заказать Suzuki Swift Sport!

stule я с тобой не согласен, мне кажется ты не прав по поводу тормозов. Поверь нет смысла ставить пружины и стойки если не будешь ставить тормоза по тойже системе. А если по порядку то с тормозов и надо начинать это как никак твоя и не только жизнь. Поверь я уже проходил это у меня был Гольф 2 первое что я сделал поменял тормоза+тормозуха супер ДОТ4 ,стойки,пружины и естественно резину , мафыну было не узнать на стандартном движке всего 112л.с я такое вытворял что многим и не снилось. А в двигло я советую вообще не лазить, дольше проживет.
 

stule

Опытный сузуковод
16 Июль 2008
876
337
0
Москва
Езжу на ...
Синий Свифт, 4х4
Ответ: Возможность заказать Suzuki Swift Sport!

olegi-70
Ну в общем, мне нечего возрозить. Просто это факт, что подвеска у Свифта, скажем, не самая лучшая. При полной загрузке на Стриже лучше ездить по идеально ровной дороге. Просто я именно так поверхностно подошел к проблеме, не вникая, ибо у меня пока что гарантия действует, изамена подвески в планах не раньше, чем через 2 года. Жестко - надо менять пружины и стойки. Раз ты говоришь, что из-за этого надо менять и тормоза, то блин, я думаю так и надо. А с двигателем я тоже считаю связываться не надо.