Лиана...что дальше?

.0)

Продвинутый новичок
24 Август 2006
45
1
0
Москва
Купил Лиану в 2004г (хетч, автомат, 2вд), к маю 2007 хочу сменить на новую, но на что менять? В принципе Лиана вполне устраивает, просто хочется нову машину, что купить, опять Лиану, или еще чего посмотреть, подождать? Готов потратить до 25К. Нужен автомат и вместимость, высота посадки.
Не ошибусь, если предположу, что некоторые из Вас подумывают о том же...
 


Lelik

Бывает здесь
11 Июль 2006
97
1
0
52
Москва
Езжу на ...
Liana HB 4x4 AT 2006
Vectra 2.0 AT 1992
.0) написал(а):
Нужен автомат и вместимость, высота посадки.
Opel Zafira
Ford C-MAX
Toyota Verso
Mazda 5, в мазде не сидел не знаю как у нее с посадкой
правда в 25 уместятся наверное только первые две, да и у Зафирки будет не полноценный автомат, а роботизированная механика, впрочим на Версо тоже кажется роботизированная механика. Но это общая тенденция, скоро автоматы остануться только на дорогих моделях и комплектациях.
 


Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
.0) написал(а):
хочу сменить на новую, но на что менять? Готов потратить до 25К. Нужен автомат и вместимость, высота посадки.
Эта тема уже поднималась. Правда, довольно давно. Пришли к выводу, что до 30 тыс.$ нет ничего. Ничего.
Начиная с 30 k$ появляются интересные предложения. Мне, например, нравится Субару Форрестер.
 

Igor4x4Liana

Местный
14 Февраль 2006
418
15
0
Москва
Cубару "выпенрилась" - выпустила Импрезу 1,5 - 105 л.с. за 21120 уе. Показываю
Из плюсов - знаменитый симметричный полный привод, более престижная марка. :thumbsup: Думаю больше плюсов не будет. Главное, чтобы шильдик 1,5 :thumbsdown: не висел - а то хозяевам его отрывать прийдется - чтобы не позорится!!! А так - тоже не знаю - может через пару лет Лиана2 появится.
 

.0)

Продвинутый новичок
24 Август 2006
45
1
0
Москва
Лиана 2 - это хорошо! :thumbsup:
Только пусть она будет не похожа на СХ4 Ох ёёё, не
 




Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
.0) написал(а):
Нужен автомат и вместимость, высота посадки.
Вот и у меня тоже такие же требования к будущему автомобилю. И еще хочу большой багажник.
Я думаю стоит всерьез задуматься над приобретением джипа. Ведь за эти деньги можно и поддержанный взять.
 

DiggeR

Наш человек
7 Август 2006
114
0
0
Москва
Махуха написал(а):
Вот и у меня тоже такие же требования к будущему автомобилю. И еще хочу большой багажник.
Я думаю стоит всерьез задуматься над приобретением джипа. Ведь за эти деньги можно и поддержанный взять.

А ФордФьюжн не смотрели?
 

.0)

Продвинутый новичок
24 Август 2006
45
1
0
Москва
Мне фъюжн по дезигну ну совсем не нравится... Не-не-не
Нет в нем изюминки...
 



Махуха

Наш человек
6 Февраль 2006
190
0
0
46
Москва, ВАО
Езжу на ...
Лиана седан (черненькая) 4х4, 2005 г., МКПП
DiggeR написал(а):
А ФордФьюжн не смотрели?
Не-а. Теперь только японские машины рассматриваю.
На самом деле теперь поняла преимущества джипа, т.к. постоянные выезды на природу для меня становятся настоящей проблемой.
А хочется чтобы и по бездорожью можно было бы проехать.
 

DiggeR

Наш человек
7 Август 2006
114
0
0
Москва
Махуха написал(а):
Не-а. Теперь только японские машины рассматриваю.
На самом деле теперь поняла преимущества джипа, т.к. постоянные выезды на природу для меня становятся настоящей проблемой.
А хочется чтобы и по бездорожью можно было бы проехать.
Ну тогда СГВ жде вас :)
 

YAn

Наш человек
15 Август 2006
107
2
0
48
Уфа
Езжу на ...
в будущем году возможно SX4 4x4, а пока Фиеста

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Хонда Сивик 5Д 2007, чего ж еще. Клиренс как на Лиане, только по всему(!) периметру кузова защита от бардюров из некрашенного пластика стоит. Стоит своих денег, ИМХО. Садился, вылезал спереди и сзади - не высоко, но удомбно, багажник чуть меньше лиановского. Трансформация салона на голову лучше, чем в Лиане.Двиг 1,8/140 л.с., экономичнее Лиановского 1,6.
И опять же Хонда!
 

VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
Махуха написал(а):
Не-а. Теперь только японские машины рассматриваю.
На самом деле теперь поняла преимущества джипа, т.к. постоянные выезды на природу для меня становятся настоящей проблемой.
А хочется чтобы и по бездорожью можно было бы проехать.
4х4 это конечно хорошо, но как говориться: "Чем больше джип - тем дальше пи%№*ать за трактором!!!"