Телевизионная автоантена

vovich3

Свой в доску
19 Июль 2008
555
89
0
58
Всеволожск
Езжу на ...
СГВ XL-7. 2001. АКПП. 27Н. амер
У кого есть автомобильные телевизоры, поделитесь опытом. Какие антены (активные, пассивные) используются. Достоинства, недостатки. Как установлены, качество приема и т.д.
Подключал ли кто нибудь внешнюю штыревую антену (у кого установлена) через разветвитель, одновременно на ТВ и магнитолу?
 


Sergeich

Наш человек
26 Октябрь 2006
155
15
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 5d 2003 USA
Ответ: Телевизионная автоантена

У кого есть автомобильные телевизоры, поделитесь опытом. Какие антены (активные, пассивные) используются. Достоинства, недостатки. Как установлены, качество приема и т.д.
Подключал ли кто нибудь внешнюю штыревую антену (у кого установлена) через разветвитель, одновременно на ТВ и магнитолу?
Привет!
Подключал просто телик, ну такой маленький, пока магнитолу штатную перенастраивал на наш диапазон, втыкал телик в штатную антенну.
Не могу сказать, что картинка была нормальная, но приемлемая, метровый диапазон ловился.

И кстати я много видел воплощений приёма ТВ сигнала в машинах, реально качественной картинки негде не видел.
А особенно в движении по городу, вообще анрил.
 

vovich3

Свой в доску
19 Июль 2008
555
89
0
58
Всеволожск
Езжу на ...
СГВ XL-7. 2001. АКПП. 27Н. амер
Ответ: Телевизионная автоантена

Привет!
Подключал просто телик, ну такой маленький, пока магнитолу штатную перенастраивал на наш диапазон, втыкал телик в штатную антенну.
Не могу сказать, что картинка была нормальная, но приемлемая, метровый диапазон ловился.

И кстати я много видел воплощений приёма ТВ сигнала в машинах, реально качественной картинки негде не видел.
А особенно в движении по городу, вообще анрил.
Привет!
А сколько каналов принимал телевизор на штатной антене?
 

Sergeich

Наш человек
26 Октябрь 2006
155
15
0
Москва
Езжу на ...
SGV 2.5 АКПП 5d 2003 USA
Ответ: Телевизионная автоантена

Привет!
А сколько каналов принимал телевизор на штатной антене?
Ну в районе метро Домодедоская ловилось "нормально" ;-) 4 метровых канала.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

krolik131287

Местный
10 Июль 2008
489
51
0
36
Воронеж-Москва
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara XL-7 H27A МКПП 2004 Dobinson lift+Hercules Terra Trac A/T 245/70 R16
Ответ: Телевизионная автоантена

У кого есть автомобильные телевизоры, поделитесь опытом. Какие антены (активные, пассивные) используются. Достоинства, недостатки. Как установлены, качество приема и т.д.
Подключал ли кто нибудь внешнюю штыревую антену (у кого установлена) через разветвитель, одновременно на ТВ и магнитолу?
По большому опыту установки TV в авто могу сказать, что только дорогая антена даёт возможность смотреть телевизор в движении! Итак озвучим наших финалистов:
3-е место: Mystery Mant и Prology TVA-300 - антенны которые подходят только для уверенного приёмы без движения и приёма самых "сильных" каналов в движение с помехами!
2-е место: Pioneer AN-G3, антенна которое может почти всё. Ловит даже самые "слабые" каналы и пытается показывать всё в движение.
1-е место: И наконец, если вы действительно собираетесь смотреть телевизор в машине и проводите там много места, то для вас существует только одна антенна: Bosch TV-flex ATT :thumbsup:
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек


vovich3

Свой в доску
19 Июль 2008
555
89
0
58
Всеволожск
Езжу на ...
СГВ XL-7. 2001. АКПП. 27Н. амер
Ответ: Телевизионная автоантена

Догогие антенки однако! около 4000 рэ.
 

Zhenya

Наш человек
14 Январь 2008
114
13
18
Уфа
Ответ: Телевизионная автоантена

На эскудике стояла магнитола с телевизором из японии ADZEST (Clarion для японии) со своей фирменной антеной. Переделывал на наш диапазон. У нас город на горах, ловит уверенно тока в районе телецентра...
Короче ДВД рулит и рекламы нет!
 

сергей 98

Наш человек
15 Ноябрь 2008
128
8
18
Санкт-Петербург
Ответ: Телевизионная автоантена

Про мистери точно могу сказать г.. .о,у самого такая стоит.В стоячем положении авто, ловит не плохо но и не хорошо,на ходу пытается но начинает раздражать.На месте где мы с тобой Володя встречались у "Вимоса" берет два-три канала и из них только один хорошо.
 

vovich3

Свой в доску
19 Июль 2008
555
89
0
58
Всеволожск
Езжу на ...
СГВ XL-7. 2001. АКПП. 27Н. амер
Ответ: Телевизионная автоантена

Про мистери точно могу сказать г.. .о,у самого такая стоит.В стоячем положении авто, ловит не плохо но и не хорошо,на ходу пытается но начинает раздражать.На месте где мы с тобой Володя встречались у "Вимоса" берет два-три канала и из них только один хорошо.
Так. :D Мистери брать точно не буду.