Чехлы на сиденья

Morris_max

Местный
7 Декабрь 2008
283
14
0
43
Новосибирск
кто нибудь озадачивался приобретением чехлов на праворукий вагон? сиденье там водительское широкое, пассажирское узкое, вместе образуют передний диван )

специальных комплектов никто в продаже не видел????
 


andre654

Редкий гость
2 Январь 2008
14
2
0
45
Чебоксары
Езжу на ...
Suzuki wagon R+ K10A MA63S 2000г 4WD АКПП 106т км
Ответ: Чехлы на сиденья

Я у себя в городе не нашел. За перетяжку всех сидений просят 15 руб. с тканью.
 

Evgeniy1981

Бывает здесь
14 Октябрь 2008
59
1
0
42
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ куз. MA63S двиг. K10A г.в. 2000
Ответ: Чехлы на сиденья

Под заказ. Друган на хонду SMX заказывал около5 т.р. Чехлы прямо таки очень даже не плохие получились.
 

Morris_max

Местный
7 Декабрь 2008
283
14
0
43
Новосибирск
Ответ: Чехлы на сиденья

Под заказ. Друган на хонду SMX заказывал около5 т.р. Чехлы прямо таки очень даже не плохие получились.
все равно дорого мне кажется, если за комплект приличных чехлов на цивик - хотя универсальные ж они - в прошлом году около рубля отдавал
 


PUGACHEV

Свой в доску
27 Декабрь 2006
557
129
43
Ижевск
Езжу на ...
SUZUKI SPLASH
Ответ: Чехлы на сиденья

ИМХО... Чехлы ныжны для того, чтобы ... сохранить оригинальные сидения для следующего хозяина!
А для чего сохранять то, чем можно пользоваться самому для чужого человека?
Это признают все кто пользуется чехлами, и спрашивается для чего???
Иномарка с чехлами превращается в таз с "украшениями".
Один раз ездил на рынок с подружкой на "поджеро" с салоном люкс (кожа) за чехлами,
так нас обсмеяли, а кожа более неудобна чем наш японский "велюр", ну задумайтесь, для чего это нужно!?
 

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: Чехлы на сиденья

на задний диван подходит чехол от того же заднего дивана от Нивы 21213, но только гредушка, само задннее сидалише узковато, но можно перешить.

на дорестайлинговый вагон (у него передние кресла раздельные, да еще и с боковыми поддержками) давно ищу, но ниче найти не смог, мож кто че мостил подскажите?!
 

Michael SNK

Бывает здесь
30 Декабрь 2008
89
0
0
33
Красноярский край
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio 1.3 2003г. правый руль
Ответ: Чехлы на сиденья

ИМХО... Чехлы ныжны для того, чтобы ... сохранить оригинальные сидения для следующего хозяина!
А для чего сохранять то, чем можно пользоваться самому для чужого человека?
Это признают все кто пользуется чехлами, и спрашивается для чего???
Иномарка с чехлами превращается в таз с "украшениями".
Один раз ездил на рынок с подружкой на "поджеро" с салоном люкс (кожа) за чехлами,
так нас обсмеяли, а кожа более неудобна чем наш японский "велюр", ну задумайтесь, для чего это нужно!?
А для чего тогда многие диваны дома покрывают так скажем "чехлами"?
Чтобы если запачкался раз снять и постирать, и все выглядит прилично ;)
 

Edw_WaR

Профи
9 Апрель 2006
2,888
126
63
ПодМосква
Езжу на ...
Solio SWT 2002 MA64S правый руль, японец, K10A 70лс vvti пробег 105300 АКПП, кондишен
Ответ: Чехлы на сиденья

А для чего тогда многие диваны дома покрывают так скажем "чехлами"?
Чтобы если запачкался раз снять и постирать, и все выглядит прилично ;)
+ нужный цвет-рисунок получить. Не общественный транспорт всё-таки, хочется индивидуальности и полного удовлетворения своих идей :thumbsup:
 

last_joker

Бывает здесь
7 Март 2009
50
5
0
недоступно
Ответ: Чехлы на сиденья

Я тут в одной ветке постил уже что перешил все сидушки кожзамом за 100$
Чехлы наверное нужны чтобы дырку в сиденье прикрыть :\
 




Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: Чехлы на сиденья

Я тут в одной ветке постил уже что перешил все сидушки кожзамом за 100$
Чехлы наверное нужны чтобы дырку в сиденье прикрыть :\
за 100$ я лягушку босиком по рельсам из Волжского в Волгоград переганю ;)
 

Vagulo

Свой в доску
20 Август 2007
718
74
0
Новосибирск
Ответ: Чехлы на сиденья

Я тут в одной ветке постил уже что перешил все сидушки кожзамом за 100$
И как ощущения от кожзама? Он же не дышит абсолютно.
И на кожаной-то сидушке летом ж...а потеет до невозможности, зимой не прогревается... а уж на кожзаме...
Хорошие сиденья делают из специальной перфорированной кожи, но она и стоит - Баксы-баксБаксы-бакс...
 

Vash

Наш человек
11 Декабрь 2007
207
20
0
51
г.Белгород
Езжу на ...
SUZUKI WAGON R+,Венгерка, 2001г.в., 1.3л.(G13bb), 76 л.с., АКПП
Ответ: Чехлы на сиденья

за 100$ я лягушку босиком по рельсам из Волжского в Волгоград переганю ;)
Слушай, готов пожертвовать 100$- чтобы посмотреть на это шоу:D
ВОт будет развлекуха- это стоит тогоБраво! Ай:hilarious:

Кстати на моей убитой машинке былизамечательные чехлы, пошитые на заказ. Шили в мастерской из какой-то , как мне сказали, тефлоновой ткани. Типа не прожигаются сигаретой. Сам прожигать не пробовал, но ребята знакомые шили, обманывать не стали бы. Так и ушли чехлы новому хозяину на разборку. Года не отходили. Чехлы видны на одной из фоток в альбоме.
 

Champ

Ветеран
22 Январь 2009
1,510
108
63
РФ
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ MA61S, K10A - продан
Ответ: Чехлы на сиденья

Слушай, готов пожертвовать 100$- чтобы посмотреть на это шоу:D
ВОт будет развлекуха- это стоит тогоБраво! Ай:hilarious:

Кстати на моей убитой машинке былизамечательные чехлы, пошитые на заказ. Шили в мастерской из какой-то , как мне сказали, тефлоновой ткани. Типа не прожигаются сигаретой. Сам прожигать не пробовал, но ребята знакомые шили, обманывать не стали бы. Так и ушли чехлы новому хозяину на разборку. Года не отходили. Чехлы видны на одной из фоток в альбоме.
да запросто лягушку перегоню, хоть прям ща - тока где ее взять, они сейча спят еще, и фиг где найдеш.

с батьком пытались мы однажды чехлы пошить - мерили, вымеряли, но потом это дело заглохло.

Однажды знакомый чуть машину не спалил (свою) - едет курит, выбрасывает окурок в окно, а его задувает обратно, ну приехал в гараж, вроде ничем не воняет, ниче нету, тут бах - сидушка задняя дымит - прожег тканевую обивку сиденья (они были без чехлов), пришлось зашивать.
 

last_joker

Бывает здесь
7 Март 2009
50
5
0
недоступно
Ответ: Чехлы на сиденья

И как ощущения от кожзама? Он же не дышит абсолютно.
И на кожаной-то сидушке летом ж...а потеет до невозможности, зимой не прогревается... а уж на кожзаме...
Хорошие сиденья делают из специальной перфорированной кожи, но она и стоит - Баксы-баксБаксы-бакс...
Не распробовал, еще недели не прошло как поставил.
Вообще черный кожзам на солнце заметно нагревается, но пока еще ничего не вспотело. =)
 



Анатолич

Местный
17 Июль 2008
445
55
28
72
г.Владивосток
Езжу на ...
Suzuki Wagon R Solio 12.2000 ma34s m13a 4wd 165*65*R15 продан 22 05 2022
Ответ: Чехлы на сиденья

Померял ширину задних сидушек. Заехал на китайский рынок и купил два комплекта передних подошедших по ширине. Задние и переднее левое зачехлил сразу, а водиловское позже взял похожий материал и швея за200 деревянных дошила. Всё ОК.
 

Morris_max

Местный
7 Декабрь 2008
283
14
0
43
Новосибирск
Ответ: Чехлы на сиденья

Померял ширину задних сидушек. Заехал на китайский рынок и купил два комплекта передних подошедших по ширине. Задние и переднее левое зачехлил сразу, а водиловское позже взял похожий материал и швея за200 деревянных дошила. Всё ОК.
вобщем мне только свое водительское и закрыть ) вариантов кроме "ручной сборки" пока нет ))
 

Vladimirtech

Продвинутый новичок
3 Май 2011
45
8
0
35
Первоуральск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+
Ответ: Чехлы на сиденья

Купил универсальные за 1.5 тыр. На широкое водительское сиденье всё хорошо натянулось, ну если хочется совсем идеально, можно прорезать дырку и дотянуть, вставив в неё застёжку ремня, и дообтягивать подлокотник (осталась ткань от пятого подголовника)
 





toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Чехлы на сиденья

Шил на заказ. Уже много лет шью у одного и того-же человека.Дизайн с вкладками мой собственный, Дополнительные карманы во всех задних спинках, прорези для боковых подушек и т.д.
Следующий хозяин меня не волнуе, главное-это автовелюр, приятный на ощупь. теплый зимой н с заду не прилипает летом. цена на вагон была 3500.