а какой у меня кузов?

kotani

Редкий гость
6 Февраль 2006
5
0
0
Здравствуйте все

Давненько суда не заходил...
Вот чёта захотелось поделица.

Машинка Шевроле Гео Трекер, кузов 95г, хотя сама машинка собрана в 96м.
Трёхдверка, кабриолет.
Канадец, естесна.

Тут вот часто проскакивают всякие словечки типа "ET","TA"...
У мене-то какой кузов, подскажите плиз!....

Собсна интерес пока теоретический. Но мало ли что...
А то залез как-то в экзист, а там та же фигня, давай, мол, определяйся с кузовом... Да ещё и про какую-то укороченную базу надо знать...

К слову отчитаюсь - владею уже как год (с прошлого дня строителя :) ).

Сразу поменял все аморты, пыльники шрусов, одну гранату тоже махнул для профилактики.
Сдуру поменял было шаровую - пока колесо было разобрано. Ах, жаль не помню марку тово гавна, что купил через экзист - короче пыльник еёный развалился за полгода, пока так и езжу.
Как соберусь - старую верну на место :)

Осенью поменял диск сцепления - от простых жигулей, ездит по сю пору, тыщ 20.

Переварил переднюю часть глушака - от москвича 412, сначала было супер, через полгода загремела, как погремушка - кипиратив какой то, блин, зато по размерам подходит супер. (Кто то писал, что вкрячивал от старой нивы, но я не понял как - его длина больше полуметра, а у меня от фланца до штанов макс. 45см.

Стёрлись щётки стартера - поменял, купив за бешеные бабки - и всё равно пришлось подгонять напильником, разновидностей очень много. Лучше бы жигулёвские взял...

Щас обнаружил, что продырявилась топливозаливная горловина... А её то я и не антикорил...
Никто не знает где взять?
Пока залепил стеклотканью на эпоксидке...

Пока это всё.

ЗЫ Тут спрашивали каков он - растстоп. Вставлю своё имхо: нормальная штука, на год хватило. Осенью надо повторить.