По желтой трассе Танкового в эти выходные

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Собираюсь прокатиться по трассе Танкого Прорыва во Ржевском районе Тверской Области. Трек есть, но не до конца. Поеду и один, но в 2-3 машины было бы прикольнее. Цель - закончить непройденный в декабре маршрут, выйти на берег Волги в заданном районе, посмотреть, есть ли там мост или паромная переправа, побросать спиннинг, поесть шашлыка. Подготовка. Джимни на 29 МТ и выше с лебедкой, другие машины 33-35 МТ с лебедкой. Трек выкладывать не буду, но позже выложу карту района. Бездорожье тяжелое, но проходимое. 2-3 машины нормально будет, но не больше. Как уже говорил, если не найдутся попутчики, поеду один все равно. Приблизительно в эту пятницу.
 


Snake

Местный
6 Февраль 2006
354
33
0
47
Москва
Ответ: По желтой трассе Танкового в эти выходные

Собираюсь прокатиться по трассе Танкого Прорыва во Ржевском районе Тверской Области. Трек есть, но не до конца. Поеду и один, но в 2-3 машины было бы прикольнее. Цель - закончить непройденный в декабре маршрут, выйти на берег Волги в заданном районе, посмотреть, есть ли там мост или паромная переправа, побросать спиннинг, поесть шашлыка. Подготовка. Джимни на 29 МТ и выше с лебедкой, другие машины 33-35 МТ с лебедкой. Трек выкладывать не буду, но позже выложу карту района. Бездорожье тяжелое, но проходимое. 2-3 машины нормально будет, но не больше. Как уже говорил, если не найдутся попутчики, поеду один все равно. Приблизительно в эту пятницу.
Ром, а поточнее, когда собираешься?
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: По желтой трассе Танкового в эти выходные

Ром, а поточнее, когда собираешься?
Пока в планах пятница в ночь на субботу, чтобы машин поменьше или суббота утром, в 5-6, чтобы с утра и начать. Ночлег, если в пятницу, не решен нифига, гостиницу не хочу, а если в субботу, то или на берегу Волги, или.....в болоте. Но в палатках.
 

Snake

Местный
6 Февраль 2006
354
33
0
47
Москва
Ответ: По желтой трассе Танкового в эти выходные

Пока в планах пятница в ночь на субботу, чтобы машин поменьше или суббота утром, в 5-6, чтобы с утра и начать. Ночлег, если в пятницу, не решен нифига, гостиницу не хочу, а если в субботу, то или на берегу Волги, или.....в болоте. Но в палатках.
Если привод починю, хотелось бы с тобой скататься, проверить на прочность ремонт:))
 


Glo

Jimny-модератор
24 Август 2006
5,747
1,547
0
Питер-Москва
Езжу на ...
Vitara '97, J20A, МКПП, кабриолет
ПРОДАЕТСЯ
Ответ: По желтой трассе Танкового в эти выходные

Если привод починю, хотелось бы с тобой скататься, проверить на прочность ремонт:))
Гхм... а если прочность опять окажется слабее ремонта? Че тогда Рома с тобой делать будет? Вертолет для эвакуации вызывать? ;-) 2-го-то числа, Патрулёк страховал, да и вообще крупных машинок было достаточно. А Джимник в одиночку с тобой не справится :))
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: По желтой трассе Танкового в эти выходные

Если привод починю, хотелось бы с тобой скататься, проверить на прочность ремонт:))
Все, отменяю тему, мне действительно не справиться с Витаркой. На через выходные после Гжатского Тракта договорились предварительно с Женей с Марфой, что эту тему поднимем. Тогда welcome вместе с нами. Патруль дело и тело спасет (и твое и мое)!
 

Snake

Местный
6 Февраль 2006
354
33
0
47
Москва
Ответ: По желтой трассе Танкового в эти выходные

Все, отменяю тему, мне действительно не справиться с Витаркой. На через выходные после Гжатского Тракта договорились предварительно с Женей с Марфой, что эту тему поднимем. Тогда welcome вместе с нами. Патруль дело и тело спасет (и твое и мое)!
хорошо, договорились
 

-=BOROV=-

Свой в доску
6 Февраль 2008
503
216
0
38
Moscow
Езжу на ...
JB33W\RH\98\AT\custom TR-1
Ответ: По желтой трассе Танкового в эти выходные

Все, отменяю тему, мне действительно не справиться с Витаркой. На через выходные после Гжатского Тракта договорились предварительно с Женей с Марфой, что эту тему поднимем. Тогда welcome вместе с нами. Патруль дело и тело спасет (и твое и мое)!

а Мня? Возмете? на ТойОтО
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!




Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: По желтой трассе Танкового в эти выходные

а Мня? Возмете? на ТойОтО
Все, договорились, на следующих выходных после Гжатского, если машины не покалечим, едем на желтую трассу как минимум втроем.

Sprinter - Suzuki Jimny - BFG 31x10,5
OldBlindDog - Nissan Patrol - BFG 35x12,5
Borov - TLC-78 - Mickey Tompson 35x12,5

В декабре мы отступили из-за поломки моей машины и нехватки сил (рубились ночью). Теперь должны проехать в 3 лебедки.
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: По желтой трассе Танкового в эти выходные

Все, договорились, на следующих выходных после Гжатского, если машины не покалечим, едем на желтую трассу как минимум втроем.

.....
OldBlindDog - Nissan Patrol - BFG 35x12,5
Borov - TLC-78 - Mickey Tompson 35x12,5

В декабре мы отступили из-за поломки моей машины и нехватки сил (рубились ночью). Теперь должны проехать в 3 лебедки.
Джимниводы, млин....:D
 

Snake

Местный
6 Февраль 2006
354
33
0
47
Москва
Ответ: По желтой трассе Танкового в эти выходные

Все, договорились, на следующих выходных после Гжатского, если машины не покалечим, едем на желтую трассу как минимум втроем.

Sprinter - Suzuki Jimny - BFG 31x10,5
OldBlindDog - Nissan Patrol - BFG 35x12,5
Borov - TLC-78 - Mickey Tompson 35x12,5

В декабре мы отступили из-за поломки моей машины и нехватки сил (рубились ночью). Теперь должны проехать в 3 лебедки.
Меня с собой возьмете, или мне там на 29 мудричах делать нечего?
 

-=BOROV=-

Свой в доску
6 Февраль 2008
503
216
0
38
Moscow
Езжу на ...
JB33W\RH\98\AT\custom TR-1
Ответ: По желтой трассе Танкового в эти выходные

Все, договорились, на следующих выходных после Гжатского, если машины не покалечим, едем на желтую трассу как минимум втроем.

Sprinter - Suzuki Jimny - BFG 31x10,5
OldBlindDog - Nissan Patrol - BFG 35x12,5
Borov - TLC-78 - Mickey Tompson 35x12,5

В декабре мы отступили из-за поломки моей машины и нехватки сил (рубились ночью). Теперь должны проехать в 3 лебедки.
есле точнее в 4

теперь у меня полноценный
Эвакуатор
 



ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: По желтой трассе Танкового в эти выходные

Ну раз эвакуаторов так много, может и нас возьмете?
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: По желтой трассе Танкового в эти выходные

Ну раз эвакуаторов так много, может и нас возьмете?
На китайце? Или на синеньком? Надь, там аццкие броды... то есть по метру-полтора...зимой были... щас, наверное, глубже.. Джимник - 170 см. Он от тебя сбежит. Китаец сбежит от Игоря. Так что если только к кому в штурманы и бэк-штурманы.
Хотя.. ты у Ромки спроси, чо и как там с трассой.. Может китаец и поедет...Но вот синего убивать не дам. Лично.

Добавлено через 54 секунды
есле точнее в 4

теперь у меня полноценный
Эвакуатор
хвастунишка Показываю:D
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: По желтой трассе Танкового в эти выходные

Может китаец и поедет...Но вот синего убивать не дам. Лично.
Китаец же здоровый и на шоссейной резине... он далеко не уедет...Чешу репу.

Мне вот тоже... и хочется и колется... но не поеду... дабы обузой не быть....... пока;)
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: По желтой трассе Танкового в эти выходные

Меня с собой возьмете, или мне там на 29 мудричах делать нечего?
Если честно, то мне на 29 BFG в декабре было сначала очень ничего, ехалось, но, как подобрались к реальному говну, Боря меня на буксире полтора километра тащил. Если друзья-эвакуаторы не против, то welcome, веселее будет. Ты ПП починить успеешь?
 

-=BOROV=-

Свой в доску
6 Февраль 2008
503
216
0
38
Moscow
Езжу на ...
JB33W\RH\98\AT\custom TR-1
Ответ: По желтой трассе Танкового в эти выходные

лебеда есть на Витаре?
мне кажется будет даже "интересней" чем зимой кОлеи там хорошие

2 Рома
ну есле дядя гена у тебя не чудил то сам бы ехал даже есле на лебеде
 





Snake

Местный
6 Февраль 2006
354
33
0
47
Москва
Ответ: По желтой трассе Танкового в эти выходные

Если честно, то мне на 29 BFG в декабре было сначала очень ничего, ехалось, но, как подобрались к реальному говну, Боря меня на буксире полтора километра тащил. Если друзья-эвакуаторы не против, то welcome, веселее будет. Ты ПП починить успеешь?
ПП починил

лебеда есть на Витаре?
мне кажется будет даже "интересней" чем зимой кОлеи там хорошие
Лебеды нет
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: По желтой трассе Танкового в эти выходные

Ну так вы ездили или нет?? Интересно же...
 

-=BOROV=-

Свой в доску
6 Февраль 2008
503
216
0
38
Moscow
Езжу на ...
JB33W\RH\98\AT\custom TR-1
Ответ: По желтой трассе Танкового в эти выходные

БИл...ть обнаружил течь заднего редуктора (в месте состыковки корпуса с чулком-теперь полностью разбирать мост,время тока не выходных
Так-что на меня не расчитывайте:(

или перенесем через выхи?
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: По желтой трассе Танкового в эти выходные

Ну так вы ездили или нет?? Интересно же...
Мы С Ромкой на Гжатский Тракт ездили в эти выхи... Танковый будет в следующие или через выходные.

Добавлено через 1 минуту
или перенесем через выхи?
Я не возражаю, мой пилот тоже, думаю, будет "за", т.к. у нас в субботу мероприятие, на которое стоит пойти...
Осталось слово за Ромой. При том, что у него умер термостат, думаю, 23-24 мая будет самое оно! 8))))
 


Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: По желтой трассе Танкового в эти выходные

БИл...ть обнаружил течь заднего редуктора (в месте состыковки корпуса с чулком-теперь полностью разбирать мост,время тока не выходных
Так-что на меня не расчитывайте:(

или перенесем через выхи?
Боря, у меня тоже проблемы - глючит термостат, вчера чуть не перегрел двигатель. Термостат менять сегодня, но как пойдет? У Жени тоже надо в передний мост смотреть, чо-то щелкало при подключенных хабах, поддон картера течет. В целом несложный Гжатский Тракт оставил-таки свой след. А ваще, как Гжатский сделан - можно каждые выходные клепать мероприятия. Собрали толпу отдыхающих на мегаколесах, взяли деньги, никакой ответственности, эвакуация за деньги, где лагерь - никто не знает. Если народ горазд за такое платить по 3000 с машины, можно сделать мегатакое за 2000 и не работать потом 2 месяца.
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: По желтой трассе Танкового в эти выходные

Мы С Ромкой на Гжатский Тракт ездили в эти выхи... Танковый будет в следующие или через выходные.

А возьмите меня штурманом/ бэкштурманом! Дома сидеть скучно...
 

obnovlenie_vnov

Эксперт
Премиум-аккаунт
5 Сентябрь 2007
3,707
1,538
0
Москва, ЗАО-ЮЗАО
Езжу на ...
Suzuki Jimny - 2007 - 1,3 - красный - самый лучший Жужик на свете!
Ответ: По желтой трассе Танкового в эти выходные

Миша, в Патруле 2 места - водителя и штурмана. Оба - заняты, как ты понимаешь. Задний диван давно демонтирован и выкинут. Так что к Роме или к Бориславу....
 

-=BOROV=-

Свой в доску
6 Февраль 2008
503
216
0
38
Moscow
Езжу на ...
JB33W\RH\98\AT\custom TR-1
Ответ: По желтой трассе Танкового в эти выходные

ну вот и договорились ,пока переносим до сл выходных
 

Sprinter

Старожил
24 Апрель 2006
5,274
1,193
113
48
Москва
Езжу на ...
Jimny 2005, АКПП
Ответ: По желтой трассе Танкового в эти выходные

А возьмите меня штурманом/ бэкштурманом! Дома сидеть скучно...
Миша, мой Боливар троих не вынесет, сзади весь объем занимает 31 запаска. Только на трубе, но тебе долго так не выдержать. Так может только Танина сестренка Оля.