РЕЛЬСЫ ...

VarAn

Свой в доску
17 Август 2006
535
85
0
48
Москва
На сколько у Лианы совпадает колея с трамвайными путями для езды по ним в некоторых местах города?
 


Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Неплохо совпадает. Когда рельсы на мощщеной дороге, то булыжники не чуствуются. А канаву по рельсам я бы не рискнул переезжать.:)
 

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Лучше не ездить -резину не найдёте текую ,дифисыт отнакоБаксы-бакс
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Re: Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы ...

Не советую ездить по рельсам, нуу, тока если очень надо. Во-первых скользко (может и на 180 развернуть), во-вторых в повороте (иногда и по прямой, когда рельсы кривые и трамвай колбасит) от трамвая образуются выступающие наклёпы, которые режут резину как лезвием. Я всегда стараюсь (если есть возможность), чтобы одна сторона ехала по ровному, допустим, левая по рельсу, правая по асфальту.
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Re: Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы ...

вагонистый написал(а):
Не советую ездить по рельсам, нуу, тока если очень надо. Во-первых скользко (может и на 180 развернуть), во-вторых в повороте от трамвая образуются выступающие наклёпы, которые режут резину как лезвием. Я всегда стараюсь, чтобы одна сторона ехала по ровному, допустим, левая по рельсу, правая по асфальту.
А я вообще стараюсь по трамвайным путям не ездить, резину колечить только и подвеску тренировать:D
 


Pchel

Наш человек
6 Февраль 2006
155
2
0
Re: Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы ...

Alexandre написал(а):
А я вообще стараюсь по трамвайным путям не ездить, резину колечить только и подвеску тренировать:D
Угу, только есть минимум одна улица, по которой днём в будни проехать можно только по рельсам :)
 

Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Re: Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы ...

Pchel написал(а):
Угу, только есть минимум одна улица, по которой днём в будни проехать можно только по рельсам :)
В объезд:D
 

kotoban

Наш человек
6 Февраль 2006
137
6
0
Москва
Езжу на ...
Лиана VVT 1.6 механика, передний привод.
Re: Рельсы, рельсы, шпалы, шпалы ...

Pchel написал(а):
Угу, только есть минимум одна улица, по которой днём в будни проехать можно только по рельсам :)
Шаболовка в начале?:hilarious: