HELP!Разбили стекло, порвали уплотнение, погнули дверь

  • Автор темы Sotnya
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 2

Sotnya

Проходил мимо
7 Май 2009
3
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2008 год
Привет всем! помогите, плиииз! не знаю, куда написать. Негодяи хотели влезть в машинку, припаркованную возле дома, у меня Свифт 2008. Разбили стекло, порвали уплотнение, погнули дверь. В страховой дали направление аж на август, и это только первичный осмотр!!! решила вставить стекло и уплотнение сама, чтобы ездить можно было. только где их купить? везде дают сроки заказа не менее 1-го месяца, а хотелось бы побыстрее. это возможно?
 


Casiopea

Почитатель :)
5 Май 2007
626
106
0
42
Кострома
Езжу на ...
[B]Swit[/B]-ег Венгр 4MTA________[COLOR="DarkOrange"]оранжевый[/COLOR]
Ответ: HELP!Разбили стекло, порвали уплотнение, погнули дверь

Уроды! Ухле тут скажешь !
 

hobbyte

Продвинутый новичок
9 Сентябрь 2008
38
2
0
78
Езжу на ...
swift new(2008) 4х4
Ответ: HELP!Разбили стекло, порвали уплотнение, погнули дверь

Привет всем! помогите, плиииз! не знаю, куда написать. Негодяи хотели влезть в машинку, припаркованную возле дома, у меня Свифт 2008. Разбили стекло, порвали уплотнение, погнули дверь. В страховой дали направление аж на август, и это только первичный осмотр!!! решила вставить стекло и уплотнение сама, чтобы ездить можно было. только где их купить? везде дают сроки заказа не менее 1-го месяца, а хотелось бы побыстрее. это возможно?
попробуйте тут http://www.autover.ru/
 

Jah

zoih подери!
22 Июнь 2006
4,257
1,038
0
39
Москва
Езжу на ...
Swift 4x4 2007 г.в.
Ответ: HELP!Разбили стекло, порвали уплотнение, погнули дверь

Сочувствую :((((
Слушай, ты только стекло задней двери поменять хочешь? Ща попробую заказ-наряд свой найти - в свое время нашел самое дешевое предложение по москве...
 

Неспящий

Наш человек
29 Март 2007
219
24
0
39
Москва, Солнцево
Езжу на ...
Suzuki Swift NEW, 1.3 на ручке, 2007г.
Ответ: HELP!Разбили стекло, порвали уплотнение, погнули дверь

Менял боковое стекло, так же долго искал, но поехал на Кунцевский рынок и купил, причем дешевле чем у диллеров на пару тысяч и прям сразу со склада принесли. По моему магазин называется "автостекло". Это крытое здание по правой стороне,если ехать как бы в центр, второй этаж. Если найду контакты, напишу.
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: HELP!Разбили стекло, порвали уплотнение, погнули дверь

НЕзабудьте согласовать свои действия со страховой, иначе вам никто не возместит детали и работу сделаную без их ведома
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Sotnya

Проходил мимо
7 Май 2009
3
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift, 2008 год
Ответ: HELP!Разбили стекло, порвали уплотнение, погнули дверь

НЕзабудьте согласовать свои действия со страховой, иначе вам никто не возместит детали и работу сделаную без их ведома
по поводу страховой: написала вчера отказ от направления, сделала выплату по калькуляции независимой экспертизы. знаю, что могут насчитать меньше, или вообще динамить с выплатой, но что делать.... машинка-то стоит битенькая....

Добавлено через 3 минуты
Сочувствую :((((
Слушай, ты только стекло задней двери поменять хочешь? Ща попробую заказ-наряд свой найти - в свое время нашел самое дешевое предложение по москве...
у меня не над задним, над передним правым поиздевались. вчера нашла магазин, где могут за две недели заказ выполнить, стоит и стекло и уплотнение 9000. но! гарантию по времени не дают....
 

flash-187

Наш человек
10 Март 2008
153
31
0
45
Москва, ЗАО
Езжу на ...
Suzuki SWIFT'2007 1,3 BGGL-edition
Ответ: HELP!Разбили стекло, порвали уплотнение, погнули дверь

по поводу страховой: написала вчера отказ от направления, сделала выплату по калькуляции независимой экспертизы. знаю, что могут насчитать меньше, или вообще динамить с выплатой, но что делать.... машинка-то стоит битенькая....

Добавлено через 3 минуты

у меня не над задним, над передним правым поиздевались. вчера нашла магазин, где могут за две недели заказ выполнить, стоит и стекло и уплотнение 9000. но! гарантию по времени не дают....
пиши в личку, созвон., мож. я возьмусь
;)