задние амортизаторы

рыжая

Бывает здесь
29 Март 2006
51
2
8
Латвия
Привет всем!Ребята, наверняка кто-то сталкивался с проблемой-задние амортизаторы абсолютно здоровы,а резиновые втулки подносились и как отдельная запчасть не поставляется.Неужели из-за такой фигни менять амортизаторы?Это же идиотство!Посоветовали поискать "кулибина"чтобы опрессовал от чего-нибудь другого.А вот от чего никто не знает.Подскажите выход,плзззз!
 


Cadet

Местный
6 Февраль 2006
349
2
0
53
Москва
чего чего прессовать ?

нижний сайлент что ли ????

Небывает такого.

У меня машинки от 15 лет и моложе и все ок. Если нижний сайлент разбит - что то не то меняйте аммо все !!!! Видимо не родное стоит или болт нижний кто то поменял - и все разбилось или не затянули!!!

А верхние резинки меняются просто - открутил поменял и все.
 

BoBaH uH qa Xay3

Наш человек
6 Февраль 2006
123
0
0
55
Екатеринбург
Езжу на ...
SGV 2002, 2.5 AКПП
рыжая написал(а):
Привет всем!Ребята, наверняка кто-то сталкивался с проблемой-задние амортизаторы абсолютно здоровы,а резиновые втулки подносились и как отдельная запчасть не поставляется.Неужели из-за такой фигни менять амортизаторы?Это же идиотство!Посоветовали поискать "кулибина"чтобы опрессовал от чего-нибудь другого.А вот от чего никто не знает.Подскажите выход,плзззз!
Все тоже самое было. На vitara.ru есть эти резинки. СтОят копейки. Но вот производитель считает, что запрессовать по-человечьи их в домашних условиях нельзя. Здравый смысл и относительная недороговизна самих амортизаторов (фирменные - около 2000 р. за штуку) победили таки мою жабу. Правда не с большим преимуществом...:(
 

mikle-spb

Редкий гость
7 Сентябрь 2006
6
0
0
44
СПб
Проще поменять амортики,они ведь не дорогие.А за работу кулибина получатся тежи деньги,а так новые амортики,да еще и втулки....;)
 

NORTON

Наш человек
10 Октябрь 2006
215
7
0
Казань
Езжу на ...
Grand Vitara 2.0TD RHZ 2002
рыжая написал(а):
Привет всем!Ребята, наверняка кто-то сталкивался с проблемой-задние амортизаторы абсолютно здоровы,а резиновые втулки подносились и как отдельная запчасть не поставляется.Неужели из-за такой фигни менять амортизаторы?Это же идиотство!Посоветовали поискать "кулибина"чтобы опрессовал от чего-нибудь другого.А вот от чего никто не знает.Подскажите выход,плзззз!
у меня тоже самое- поставлю наверно KYB газ. попозже, за 1300руб. шт.
;) Кстати у меня тоже дизель:thumbsup: