Заклепки на обшивку

Алексей

Осваивающийся
11 Май 2006
18
0
0
Санкт-Петербург
Народ где брать родные заклепки серого цвета на обшивку для BALENO. То что подходяд волговские я знаю, но они через чур уе...шные, хочется родные.ОЙ Блиииин
 


DeAngel

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
38
1
0
44
Санкт-Петербург
А что ты имеешь ввиду, под заклепками на обшивку? Те которые молдинги крепят? Или те которые с вдавливаемой центральной частью во всех остальных местах машины есть?
 

Алексей

Осваивающийся
11 Май 2006
18
0
0
Санкт-Петербург
Серенькие с вдавливаемой частью. Когда я понял как они работают, я так был горд за буржуйский автопром. После девятосовских одноразовых с заусенцами и пр., это просто чудо техники. Так где их берут. Я их в Питере нигде не видел.Ууууф блин
 

DeAngel

Продвинутый новичок
6 Февраль 2006
38
1
0
44
Санкт-Петербург
Да, ними геморой легкий. Я как-то раз приезжал на разборку (на Испытателей), мне выносили коробку с различными вариантами и я там себе выбирал более-менее подходящие.
В принципе, по EPC я нашел три типа заклепок:
09409-07308-5PK - защита колесных арок ("локеры") - 1,3$ новая, но на субару (на сузуки - 2)
09409-10302-T01 - на коврах серые (clip carpet grey) - 1,8$ новая
09409-07019-T01 - внутреняя обшивка дверей - 1.5$

Вот так вот!

Может лучше ну ее эту красоту, да пользоваться от волги!
ЗЫ. А какие конкретно от волги то подходят? и от какой, как называются (что в магазе спрашивать?
 
Е

Еленка

Guest
DeAngel написал(а):
ЗЫ. А какие конкретно от волги то подходят? и от какой, как называются (что в магазе спрашивать?
А разве от Волги? Тут в форуме была инфа, что от Газели подходят.
Если пистоны и заклепки это одно и тоже :))), то вот кто-то писал на форуме такую инфу:

"Я обычно пользуюсь пистонами для крепления обшивки от Газели (бывают черные и серые).Они тоже разъемные, правда не так, как родные.У меня обшивка серая, так что как раз подходят.
Правда, есть 2 "но":
Диаметр штока у них меньше - приходится обмотнуть изолентой.
Диаметр шляпки чуть больше - если на виду, то можно подрезать (себе в багажник ставил прямо так - держатся)"