Suzuki готовит внедорожный седан



YAn

Наш человек
15 Август 2006
107
2
0
48
Уфа
Езжу на ...
в будущем году возможно SX4 4x4, а пока Фиеста


Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Уродец!!! Уродливее,чем Лиана Седан!
SX4 Special Freak Edition!
 

vazden

Свой в доску
6 Февраль 2006
665
64
0
54
г.Фрязино МО
Езжу на ...
сентябрь 2005 Лиана, серебристый седан, полупривод на ручке ПРОДАНО
LIANA 2007 HB ПРОДАНО
Может на задницу денег хватилоБаксы-бакс А не по остаточному принципу ,как на Лиане:D
 

полинка

Проходил мимо
2 Сентябрь 2006
4
0
0
мытищи
Re: помогите

У сестры Витарка новая чудо как хороша,но у меня на нее денег нет вот и маюсь.Говорят Игнис снимают с производства,чем это грозит?И чем лучше Лиана-седанот Лианы-хб?В каком цвете седан брать?
 




lusi

Наш человек
21 Февраль 2006
197
1
0
63
Москва САО
Езжу на ...
Suzuki Ignis, 1,3 л, механика, передний привод
Игнис очень хорошая машинка. И с производства его не снимают!
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Re: помогите

полинка написал(а):
люди добрые помогите выбрать Лиана или Игнис?
Если место сборки для Вас играет роль, то Игнис собран в Венгрии, а Лиана в Японии. Лиана покомфортабельнее, ИМХО. Да и машины эти относятся к разным классам.
 

Black fairy

Осваивающийся
4 Сентябрь 2006
23
0
0
46
Москва
Езжу на ...
Черная Suzuki Grand Vitara 2005 г.в., 5-ти дверка, АКПП. В базовой комплектации, никаких наворотов :-)
МехаНик написал(а):
Значит у офицалов машинка появится года через 2, не раньше :(
Если вообще появится... Хе-хе.
Когда еще они "обкатаются" в США и начнут для Европейского рынка собирать? А на Европейском рынке - Россия, увы, не в приоритете. Посему - все это пока для нас мечты, мечты....
 

Black fairy

Осваивающийся
4 Сентябрь 2006
23
0
0
46
Москва
Езжу на ...
Черная Suzuki Grand Vitara 2005 г.в., 5-ти дверка, АКПП. В базовой комплектации, никаких наворотов :-)
Re: помогите

Gokudo написал(а):
Луче берите ГрандВитару :)
но и Suzuki Liana 1.6 Sedan 4WD пойдет
А вот мне Новая Гранд Витара - категорически не нравится. :thumbsdown: Опопсятили хороший внедорожник, который, между прочим, не имел в своем сегменте конкурентов. Для меня, как для маркетолога, до сих пор остается загадкой - зачем концерн Сузуки это сделал? Ну понимаю - рестайлинг, на сленге маркетологов это называется "пустить свежую кровь", ну т.е. сделать какое-то обновление с целью привлечения внимания... Ну хорошо - фары бы изменили, ну обвесы всякие пластиковые, ну в салоне бы мульку какую-нибудь приделали... Ну зачем надо было менять констукцию кузова и изменять ходовую - бооольшой вопрос....:(

Вот когда стоял вопрос о списании нашей Гранд Витарки (предыдущая модель) я, исходя из имеющихся на рынке предложений, всерьез рассматривала покупку нового RAV4. Т.к. по цене он сопоставим с Новой Гранд Витарой, а по опциям, функционалу и качеству - на голову впереди.
 

Alex516

Местный
6 Февраль 2006
355
25
0
Москва ЮАО
Езжу на ...
Jimny II,2005, АКПП.
Re: помогите

Согласен на 97%. Но парадокс, их ведь (НСГВ) покупают ГОРАЗДО больше, чем в старом исполнении.
 



Black fairy

Осваивающийся
4 Сентябрь 2006
23
0
0
46
Москва
Езжу на ...
Черная Suzuki Grand Vitara 2005 г.в., 5-ти дверка, АКПП. В базовой комплектации, никаких наворотов :-)
Re: помогите

Alex516 написал(а):
Согласен на 97%. Но парадокс, их ведь (НСГВ) покупают ГОРАЗДО больше, чем в старом исполнении.
А я вам это тоже объясню. Как говаривал небезызвестный в рекламных кругах Юрий Грымов - ПИПЛ ХАВАЕТ. А емкость нашего рынка сейчас просто огромная - т.е. денег у народа полно, банки направо и налево кредиты распихивают - вот и метут все подряд.

А ведь людям, по большей части, именно попса нужна - вот производитель и старается угодить. Это если мы о Европейском рынке говорим, не путайте с США, где другие потребительские характеристики. Ну это и понятно - каждому свое. Много кто из Европейцев по бездорожью катается? Другое дело, есть производители, которые умудряются охватить разные сегменты целевой аудитории (сорри, я тут уже профессиональными терминами начала выражаться, но, надеюсь - понятно о чем это). Яркий пример - концерн Тойота. Хотите попсы - вот вам RAV4, хотите серьезный внедорожник - пожалуйста - Круизер. Вот почему Сузуки так не сделали? Ведь можно же и паркетники производить и внедорожники оставить. Так они же и последнюю модель Grand Vitara XL-7 тоже убили! Мне уже рассказали о рестайлинговой версии!:thumbsdown:

Лично мое мнение - вот дай бог, починим нашу Жужу - покатаемся на ней немного, а далее, что из новых моделей Сузуки брать - не знаю. Из того модельного ряда, что есть сегодня - ничего не хочу. Видимо, придется все же на Тойоту переходить..

Грустно...Рыдаю!