Подсветка приборной панели. Как сделать ярче?

vitalsighn

Продвинутый новичок
13 Март 2009
35
1
0
Moscow
grand vitara new 2008 г.в.
Можно ли увеличить яркость индикатора CD проигрывателя и кругляш климат контроля? (те, которые красным светятся). Днём вообще ничего прочитать невозможно, хорошо читается только в тёмное время суток.
 


vitalsighn

Продвинутый новичок
13 Март 2009
35
1
0
Moscow
Ответ: Подсветка приборной панели. Как сделать ярче?

Покрутите рычажок ( крутилку ) в окне спидометра.
Так увеличится яркость спидометра и тахометра - всего того, что над рулём. Мне нужно увеличить яркость окошка CD проигрывателя и климат-контроля.
 

Zip

Старожил
22 Февраль 2006
5,208
16,535
0
Город-герой Москва
Ответ: Подсветка приборной панели. Как сделать ярче?

если авто 2006 года то есть такая кнопка Il.Cancel рядом с кпопкой противотуманных фар
 

sepol

Наш человек
21 Апрель 2009
106
9
0
Москва
Езжу на ...
Гранд Витара 2,7
Ответ: Подсветка приборной панели. Как сделать ярче?

На американке регулируется крутилкой около включения противотуманок
 


Lulu

Осваивающийся
17 Апрель 2009
16
4
0
42
Москва
Езжу на ...
Suzuki GV 3D
Ответ: Подсветка приборной панели. Как сделать ярче?

Покрутите рычажок ( крутилку ) в окне спидометра.
У меня такая же проблема с подсветкой (newGV 3D) - рычажком удалось наладить только подсветку на передней панели приборов ..а климат, музыка все так же плохо видны :(
 

.VR

Свой в доску
24 Январь 2007
662
276
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D 2.0 АКПП 2006, KIA Optima 2.0 CVVL Luxe 2012
Ответ: Подсветка приборной панели. Как сделать ярче?

Для регулировки яркости дисплея магнитолы надо одновременно нажать кнопки "5"+"6"+"Tone(тембр)" после чего регулятором громкости произвести подстройку яркости.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Ириска

Местный
9 Январь 2007
389
240
0
55
Москва (Лефортово)
Езжу на ...
СГВН-3d
Ответ: Подсветка приборной панели. Как сделать ярче?

У меня, если рычажок повернуть до упора, увеличивается яркость и приборов и магнитолы с компом, всё вместе.
 

vitalsighn

Продвинутый новичок
13 Март 2009
35
1
0
Moscow
Ответ: Подсветка приборной панели. Как сделать ярче?

Для регулировки яркости дисплея магнитолы надо одновременно нажать кнопки "5"+"6"+"Tone(тембр)" после чего регулятором громкости произвести подстройку яркости.
Может, я туплю, но что есть кнопка "Tone"? Такой кнопки не существует - во всяком случае, в моей версии магнитолы.
 

.VR

Свой в доску
24 Январь 2007
662
276
0
Ростов-на-Дону
Езжу на ...
Suzuki Grand Vitara 5D 2.0 АКПП 2006, KIA Optima 2.0 CVVL Luxe 2012
Ответ: Подсветка приборной панели. Как сделать ярче?

Может, я туплю, но что есть кнопка "Tone"? Такой кнопки не существует - во всяком случае, в моей версии магнитолы.
я не знаю какая у вас версия, я говорю про магнитолу с двумя крутилками, Tone - это крутилка справа.

а вообще попробуте посмотреть инструкцию к вашей магнитоле, там должна быть описана регулировка яркости диплея, по крайней мере в моей инструкции к моей версии магнитолы это есть.
 




vitalsighn

Продвинутый новичок
13 Март 2009
35
1
0
Moscow
Ответ: Подсветка приборной панели. Как сделать ярче?

я не знаю какая у вас версия, я говорю про магнитолу с двумя крутилками, Tone - это крутилка справа.

а вообще попробуте посмотреть инструкцию к вашей магнитоле, там должна быть описана регулировка яркости диплея, по крайней мере в моей инструкции к моей версии магнитолы это есть.
Нет, у меня одна крутилка. Громкость. В инструкции - нет ничего про яркость. Конечно же смотрел в ней.
 

SN1

UNTOUCHABLE
2 Апрель 2007
2,579
264
0
МСК
Езжу на ...
NEW Pajero Sport 2,5 TD A/T
Ответ: Подсветка приборной панели. Как сделать ярче?

grand vitara new 2008 г.в.
Можно ли увеличить яркость индикатора CD проигрывателя и кругляш климат контроля? (те, которые красным светятся). Днём вообще ничего прочитать невозможно, хорошо читается только в тёмное время суток.
значицца так! прочитал я всю эту тему и вот что скажу :D. Автору - Надо писать в первом сообщении какая машина в какой комплектации!!! По твоей комплектации(если у тебя комп сверху посередине, а не в окне приборной панели) - если при полностью выключенном внешнем освещении днем все ок и все читается, а при включении внешнего освещения притухает, то при включенном крутим "крутилку" в спидометре до конца по часовой стрелке и наслаждаемсо!!!!!!!!!!!! :D В противном случае что-то сломалось:(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

vitalsighn

Продвинутый новичок
13 Март 2009
35
1
0
Moscow
Ответ: Подсветка приборной панели. Как сделать ярче?

значицца так! прочитал я всю эту тему и вот что скажу :D. Автору - Надо писать в первом сообщении какая машина в какой комплектации!!! По твоей комплектации(если у тебя комп сверху посередине, а не в окне приборной панели) - если при полностью выключенном внешнем освещении днем все ок и все читается, а при включении внешнего освещения притухает, то при включенном крутим "крутилку" в спидометре до конца по часовой стрелке и наслаждаемсо!!!!!!!!!!!! :D В противном случае что-то сломалось:(
Ещё раз - в первом сообщении написано, что за авто. Ещё раз - "правая крутилка" увеличивает яркость приборной панели - тахометр, скорость, температуру движка с уровнем топлива и борт. компьютер. При этом яркость приборов центральной консоли - а это климат и CD - НЕ МЕНЯЕТСЯ.

Вот картинка

У меня всё то же самое, только часов сверху посередине нет.

Короче, проблема не решена.
 

Валуев Коля

Свой в доску
13 Декабрь 2008
517
72
0
Ярославль
Езжу на ...
есть
Ответ: Подсветка приборной панели. Как сделать ярче?

Ещё раз - в первом сообщении написано, что за авто. Ещё раз - "правая крутилка" увеличивает яркость приборной панели - тахометр, скорость, температуру движка с уровнем топлива и борт. компьютер. При этом яркость приборов центральной консоли - а это климат и CD - НЕ МЕНЯЕТСЯ.

Вот картинка

У меня всё то же самое, только часов сверху посередине нет.

Короче, проблема не решена.
В 2008 мона было взять и такую, "с часами":hilarious::thumbsup:, и 2,4, и 3,2, и 1,6…Так что тема сисег не раскрыта.:D
Кружок климата (а с ним и дисплей магнитолы, хотя за магнитолу гарантии не дам – тупо не помню) не регулируется. Вернее регулируется, но имеет два уровня яркости. Самое яркое – соотв. самому высокому уровню освещённости приборов.
Как только крутилку приборов влево на уменьшение яркости тронул – климат утухает, и дальше не регулируется, оставаясь таким, пока опять приборы до конца подсветишь.
Так что крути крутилку;)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

vitalsighn

Продвинутый новичок
13 Март 2009
35
1
0
Moscow
Ответ: Подсветка приборной панели. Как сделать ярче?

Всем спасибо, помогло :) Сорри за лёгкую тупизну.