Принимайте в ряды джимниводов!

vandrey

Осваивающийся
21 Май 2009
17
0
0
Москва
Езжу на ...
Jimny AT, по паспорту серый, а в жизни цветной
Сразу после праздников 9 мая в салоне Сим на Варшавке приобрели джимник за 450 тыр. 3 года. Принимайте в стройные ряды любителей сея машинки.
Пока только положительные эмоции :thumbsup:. До этого ездил на заднеприводной тойоте 2006 года со 215 лошадьми. Откатал на ней три года. Конечно динамику не сравнить, но с каким кайфом сажусь за руль Джимника! Мне больше ничего пока и не надо.
 


Sappfire

Профи
18 Декабрь 2007
2,322
747
0
Москва
Езжу на ...
Jimny. 2007г. Синий цвет. Левый руль, официальная поставка.
Ответ: Принимайте в ряды джимниводов!

Ага, привет, добро пожаловать! Мои поздравления!

P.S. Правда для новичков уже есть топик, черканись туда, заодно...
 

ВАДИМЧИК

Опытный сузуковод
30 Октябрь 2007
929
142
0
51
эSSтония
Езжу на ...
Джимни , 2007 , бензин , мкпп , чёрный ...
Ответ: Принимайте в ряды джимниводов!

ВЕЛКОМ !!!

Береги антенну ,, сбрасывай скорость в поворотах ,, не включай полный привод на асфальте ...
 

vandrey

Осваивающийся
21 Май 2009
17
0
0
Москва
Езжу на ...
Jimny AT, по паспорту серый, а в жизни цветной
Ответ: Принимайте в ряды джимниводов!

ВЕЛКОМ !!!

Береги антенну ,, сбрасывай скорость в поворотах ,, не включай полный привод на асфальте ...
Про антену я сразу догадался, когда пощупал ее. А про остальное знаю. Спасибо за внимание. Я человек аккуратный, будем эксплуатировать джимку с любовью.
 


vandrey

Осваивающийся
21 Май 2009
17
0
0
Москва
Езжу на ...
Jimny AT, по паспорту серый, а в жизни цветной
Ответ: Принимайте в ряды джимниводов!

Запаска на ключике под стальным колпаком. Неужели могут стырить? Я думал эти времена, когда тырили дворники со стекол, прошли бесповоротно.
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Принимайте в ряды джимниводов!

Запаска на ключике под стальным колпаком. Неужели могут стырить? Я думал эти времена, когда тырили дворники со стекол, прошли бесповоротно.
Стырить могут... по весне у многих тырят... уроды... ставь обязательно секретки. Колпаки легко снимаются.
 

vandrey

Осваивающийся
21 Май 2009
17
0
0
Москва
Езжу на ...
Jimny AT, по паспорту серый, а в жизни цветной
Ответ: Принимайте в ряды джимниводов!

Ну типа стальной.

Добавлено через 1 минуту
Стырить могут... по весне у многих тырят... уроды... ставь обязательно секретки. Колпаки легко снимаются.
А для чего воруют запаски то? Куда ее девать то? Если что на волгу наверное подойдет колесо. Секретки надо ставить на все колеса? Я этого не делал уже лет 15 наверное.
 




Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Принимайте в ряды джимниводов!

http://www.suzuki-club.ru/forum/showthread.php?t=36406

Да для чего воруют они не сообщают... да и какая разница зачем, если ее уже нет. У меня все колеса стоят на секретках, причем на 2х разных комплектах...главное головки от них не посеять...
В общем форуме есть инфа, что во дворе у машинки колеса ночью сняли, оставляли на дисках... крисиз понимаешь ли... а тут запаска практически в открытом доступе... замочки эти отламываются...

Дворники тоже вроде у кого то весной стырили...
 

Alfa

Наш человек
16 Май 2009
177
24
0
39
Приморский край
Езжу на ...
Jimny Wide '98
Yamaha DT200 '84
Ответ: Принимайте в ряды джимниводов!

Джимниковское литье видел на УАЗике. Кому нужно одно колесо не представляю, но у вас в Московии видимо на них спрос, а у нас на чехлы запаски.
 

vandrey

Осваивающийся
21 Май 2009
17
0
0
Москва
Езжу на ...
Jimny AT, по паспорту серый, а в жизни цветной
Ответ: Принимайте в ряды джимниводов!

Давайте уж сразу: чего еще могут спереть по весне с Джимника (за исключением, пожалуй, сразу целого джимника).
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Принимайте в ряды джимниводов!

Да самое страшное (но симпатишное;)) существо в жизни Жимника это его хозяин:D Как заедет куда-нить... а если еще и затянет его процесс этот... то тогда полный привет будет...

В общем изучай форум, выбирайся на дружеские встречи... там все увидишь сам;)
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Принимайте в ряды джимниводов!

зависит от джимника. с некоторых вон запаски тырят, а к некоторым даже подойти боятся...
 



vandrey

Осваивающийся
21 Май 2009
17
0
0
Москва
Езжу на ...
Jimny AT, по паспорту серый, а в жизни цветной
Ответ: Принимайте в ряды джимниводов!

Да самое страшное (но симпатишное;)) существо в жизни Жимника это его хозяин:D Как заедет куда-нить... а если еще и затянет его процесс этот... то тогда полный привет будет...

В общем изучай форум, выбирайся на дружеские встречи... там все увидишь сам;)
Надеюсь найти время для выезда на природу. Зачем тогда покупался то Джимник, так ведь?

Добавлено через 2 минуты
зависит от джимника. с некоторых вон запаски тырят, а к некоторым даже подойти боятся...
Я, поглядев на запаску, сразу подумал, а не нарисовать ли мне на колпаке портерт своего ребенка? Или место не столь удачное? Грязью залеплевается?
 

Бесс

Парочка чертей и пятнашка)))
4 Июнь 2007
1,671
658
113
43
МО, Пушкинский р-н, Правда
Езжу на ...
Jimny 2007 красненький, МКПП, почти сток)))
Теперь еще и УАЗ'ик 31519 тоже красненький)
Ответ: Принимайте в ряды джимниводов!

Я, поглядев на запаску, сразу подумал, а не нарисовать ли мне на колпаке портерт своего ребенка? Или место не столь удачное? Грязью залеплевается?
Не знаю как можно на машине рисовать портреты реальных людей... мало того, что пачкаться будет,так и если не дай бог въедут (ттт конечно)... как то не так все... я бы не стала... тем более ребенка...
 

Егор2

Старожил
18 Март 2005
5,843
1,511
0
Москва, Перово
Езжу на ...
Джим 2007, механика, красный. Сток.
Ответ: Принимайте в ряды джимниводов!

Лучше всего помогает пара наклеек с каких нить покатушек и всякие надписи типа оффроуд, фак зе фьюэл экономи, 4х4 драйв и проч. Все сразу начинают думать что ты больной джипер и тачка у тебя убита в болотах и тырить ее неинтересно. а если еще пару трещин на бампере нарисовать - това ще никто не позарится.

Касательно встречи джимниводов - 6-7 июня намечается одна такая. в тверской области. для стандартных машин тоже будет возможность себя проявить. Следи за темой про джимни-встречу, которая (тема) появится в понедельник.
 

14th

Сузуковод со стажем
26 Август 2008
1,343
171
0
45
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Jimny 2008 AT
Ответ: Принимайте в ряды джимниводов!

Вам уже рецепт на таблетки выписали? :)

Поздравляю!
 

vandrey

Осваивающийся
21 Май 2009
17
0
0
Москва
Езжу на ...
Jimny AT, по паспорту серый, а в жизни цветной
Ответ: Принимайте в ряды джимниводов!

Спасибо за поздравления, а валерьянки не будет достаточно?

Добавлено через 3 минуты
Лучше всего помогает пара наклеек с каких нить покатушек и всякие надписи типа оффроуд, фак зе фьюэл экономи, 4х4 драйв и проч. Все сразу начинают думать что ты больной джипер и тачка у тебя убита в болотах и тырить ее неинтересно. а если еще пару трещин на бампере нарисовать - това ще никто не позарится.

Касательно встречи джимниводов - 6-7 июня намечается одна такая. в тверской области. для стандартных машин тоже будет возможность себя проявить. Следи за темой про джимни-встречу, которая (тема) появится в понедельник.
Про трещины на бампере - хорошая идея! Обязательно нарисую.
 





ntitova

Ветеран
Премиум-аккаунт
25 Август 2007
1,822
613
0
Москва
Езжу на ...
Джимник, 2007 г.
Ответ: Принимайте в ряды джимниводов!

Спасибо за поздравления, а валерьянки не будет достаточно?

Добавлено через 3 минуты


Про трещины на бампере - хорошая идея! Обязательно нарисую.
Как правило, не лечится даже хирургическим вмешательством:D
 

vandrey

Осваивающийся
21 Май 2009
17
0
0
Москва
Езжу на ...
Jimny AT, по паспорту серый, а в жизни цветной
Ответ: Принимайте в ряды джимниводов!

Не знаю как можно на машине рисовать портреты реальных людей... мало того, что пачкаться будет,так и если не дай бог въедут (ттт конечно)... как то не так все... я бы не стала... тем более ребенка...
Да, вы правы. Не стоит рисовать портреты.