Я тут сайтик смастерил ...

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Вот собс-но http://FireDragon-liana.narod.ru/.
Зачем-то захотел такое сделать ...

Ну вы это, того, можете конечно в меня кидать яблоками, помидорами я яйцами :)

Чего бы туда еще добавить ...
Чешу репу.

Это я пока накидал так, что под руку подвернулось ...
 


Serguei

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,207
80
48
47
Москва, СЗАО
Езжу на ...
Suzuki Kizashi 4x4
Сайт хороший, молодец.
А теперь яблоки, помидоры, яйса etc. На картинке в размерами стрелочки с колеёй убежали.
А ещё опера почему то неправильную кодировку выбирает:) Извиняйте ежели чё:)
 


Alexandre

Сузуковод со стажем
31 Май 2006
1,246
36
0
Мытищи, МО
Езжу на ...
Liana VVT M/T 2WD HB - тёмно синего цвета 2006г

Ssang Yong New Kyron II Black Space Automat 2008г
Поздравляю с классным сайтом, а главное нужным людям. Респект!!!!!!!:thumbsup:
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
Посыл хорош. Я тоже типа этого что-то хотел сделать, но раз Вы первый, можем объединить усилия. Хочу собраться и сделать фотоинструкции по установке колхозного ксенона в фары, установке шумоизоляции и альтернативной акустики. Это где-то конец октября-ноябрь будет. Если фоты вышлю сможете разместить?
И еще на сайте не хватает раздела, а может просто я не внимательно посмотрел, перечня запчастей и аксессуаров для Лианы с фотками, названиями и артикулами для заказа. Еще раздел неродных запчастей и расходников не помешал бы, в том числе и перечнем тех фиговин, которые от других марок и моделей подходят.
Ну вот, это мои идеи. Наверное у каждого есть свои задумки, которые каждый из нас хотел бы реализовать на отдельном сайте.
Так давайте объединим наши возможности и поможем построить некоммерческий ресурс по Лиане FireDragon.
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
Огненному дракону респект и огромное спасибо! Браво! Ай

пара замечаний по сайту:
1) ссылка на раздел "Акустика" - битая
2) в мозилле не работает ни фига: только в эксплорере
3) хотелось бы увидеть конечный результат установки магнитолы

4) а можно ли наслать своих материалов? (собственно, на форуме они уже возникали, просто пошлю ссылки)
 




Lelik

Бывает здесь
11 Июль 2006
97
1
0
52
Москва
Езжу на ...
Liana HB 4x4 AT 2006
Vectra 2.0 AT 1992
Браво, достойное начинание

Похоже на комбинацию FAQа и "Очумелых ручек".
Кстати, а почему на нашем сайте на поддерживается FAQ по Лиане. Я когда перед покупкой облазил этот сайт удивился, почему в FAQ не выложены очень достойные материалы из конференций? Было бы легче искать. Да и на многократно повторяющиеся вопросы можно было бы с душой "послать в ФААААААК!!!"
 

FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Serguei написал(а):
На картинке в размерами стрелочки с колеёй убежали.
А ещё опера почему то неправильную кодировку выбирает:)
Картинки со стрелочками не мои - какие были.
У меня на КПК тоже опера кривит. Руки не дошли теги с кодировкой вставить. Исправлю.

Sean написал(а):
Если фоты вышлю сможете разместить?
И еще на сайте не хватает раздела, а может просто я не внимательно посмотрел, перечня запчастей и аксессуаров для Лианы с фотками, названиями и артикулами для заказа. Еще раздел неродных запчастей и расходников не помешал бы, в том числе и перечнем тех фиговин, которые от других марок и моделей подходят.
Фотки и описание - размещу конечно.
А про запчасти издеваишься? :) Где ж я такой каталог стырю? :)))

734Hz написал(а):
Слово аКустика пишется с ОДНОЙ буковкой К. (с) Орфографический словарь.
Вот пальцы - цуки! Ведь специально думал - не ошибиться. А все равно пальцы написали, а глаза не заметили :)
Поправлю.

Phil написал(а):
1) ссылка на раздел "Акустика" - битая
2) в мозилле не работает ни фига: только в эксплорере
3) хотелось бы увидеть конечный результат установки магнитолы
4) а можно ли наслать своих материалов? (собственно, на форуме они уже возникали, просто пошлю ссылки)
1) Раздел акустики еще пустой. Не выдержал - пустил посетителей до финишной отделки :)
2)Насчет мозилы странно - коды страниц самые примитивные ... Погляжу.
3) в смыле фото? Ладно, положу.
4) ес-но.

-----------------------
Сегодня прикол подметил - то что дома за час делал, на работе ушло 2\3 дня.
Значит и работа так же неэффективно выполняется :( (в дни не занятые изготовлением сайта) :D
Вот как негативно сказывается наличие начальнков и клиентов :hilarious:
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
ОЙ Блиииин
Sean написал(а):
И еще на сайте не хватает раздела, а может просто я не внимательно посмотрел, перечня запчастей и аксессуаров для Лианы с фотками, названиями и артикулами для заказа. Еще раздел неродных запчастей и расходников не помешал бы, в том числе и перечнем тех фиговин, которые от других марок и моделей подходят.
Ох ёёё, не
FireDragon написал(а):
А про запчасти издеваишься? :) Где ж я такой каталог стырю? :)))
Ууууф блин
Отвечу: С каталогом поможем, составим своими силами. У меня есть каталог аксессуаров с артикулами, отсканю-вышлю. Можно еще нашего Мастера Йодо-Техдира привлечь, помнится он сотрудник сервиса. По неоригиналу еще раз полазить по Лиановскому форуму, в нем же люди личным опытом делятся и я в том числе... один спойлер от Калдины примастерил, другой коврики от десятки, третий диски от Гольфа и т.д. Такой обмен опытом очень важен, ИМХО. Форум форумом, но наиболее ценная инфа должна увековечиваться на легкодоступном сайте!
 



Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.
FireDragon написал(а):
Ну тогда вот то, что я родил ранее на страницах этого форума. Может пригодится?

1) Фотоотчет об антикоре трубки кондиционера в Автодине. К сожалению, снято телефоном. Но вроде видно все, что нужно.

2) Фотогалерея Лианы. В фотосессии учавствовала моя машинка. Неплохо, хотя немного сумбурно и не очень профессионально. Желание создать достойную фотогалерею вызвано тем, что в инете очень мало норамальных снимков Лианы. А при выборе машинки хочется увитеть, как можно больше.

3) Впечатления начинающего лиановода. Эдакая ода в прозе Лиане. (обычно нравится лиановодам - реже остальным автолюбителям)

ps Надо бы все-таки сделать скан с инструкции по эксплуатации. Достойное будет дополнение к сайту Дракона.
 

Phil

Свой в доску
20 Апрель 2006
669
249
0
46
Москва, северный округ
Езжу на ...
Suzuki Liana 4WD MT 2006 г.

AlexSG

Продвинутый новичок
8 Май 2006
46
0
0
Москва
Полезный сайт.

;)

в раздел колеса я бы добавил про стоимость оригинальных дисков и про взаимозаменяемость с тойтой королла.

Еще кому нужен чехол для машины можно посоветовать сайт параплана (я там себе делал)
 





Vladimir73

Местный
21 Март 2006
360
45
0
москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Хэтчбэк 2006, 1.6(16кл.), 107л.с., 2wd, 5МКПП
KFZ 6545 - это диск 14 дюймов, а 15-е это модель 9285 или 9145- надо исправить!
 

Маруся

Наш человек
15 Август 2006
240
18
0
Москва, м. Академическая
Езжу на ...
Сузуки Лиана НВ 4х4, 2006 г.
Сайт Ваш просто замечательный. Только очень жаль, что в Mozilla Firefox он никак не хочет раскрываться! Перелезла в Explorer (которым стараюсь почти не пользоваться), получила большое удовольствие. Зазвала сюда мужа, ему очень-очень понравилось. Информация-то вся очень полезная. Похоже, сайт обречён на популярность!:thumbsup: :D
 

Arhey

Бывает здесь
16 Май 2006
71
0
0
СПб
FireDragon написал(а):
Вот собс-но http://FireDragon-liana.narod.ru/.
Зачем-то захотел такое сделать ...

Ну вы это, того, можете конечно в меня кидать яблоками, помидорами я яйцами :)

Чего бы туда еще добавить ...
Чешу репу.

Это я пока накидал так, что под руку подвернулось ...
Уважаемый FireDragon. А не менял ли ты случайно колонки на задней полке? Есть ли какие-нибудь хитрости? Я вот собрался поменять штатные китайские на что-нибудь поприличнее и задумался о наличие "подводных камней".... Если что, буду премного благодарен за ХЭЛП.
 


FireDragon

Сузуковод со стажем
6 Февраль 2006
1,255
73
0
13
Москва
Езжу на ...
Nissan Qashqai CVT 4x4
Arhey написал(а):
Уважаемый FireDragon. А не менял ли ты случайно колонки на задней полке? Есть ли какие-нибудь хитрости? Я вот собрался поменять штатные китайские на что-нибудь поприличнее и задумался о наличие "подводных камней".... Если что, буду премного благодарен за ХЭЛП.
Не менял - у меня хетч.
Для замены требуется снимать заднюю обшивку, посадочные места не стандартные - потребуются какие-нить переходные кольца. Что и как - деталей не знаю.
Как в седанах - совсем не знаю.

Фотогалерея - будет.

Добавился новый раздел - ПРЕДОХРАНИТЕЛИ!

Про колеса поправлю, дополню.
 

Sean

Свой в доску
2 Август 2006
623
56
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana 2004 A\T 2x4
Хонда Сивик 5Д 2007
FireDragon написал(а):
Про колеса поправлю, дополню.
Да уж, пожалуйста. И не только 14" и 15", хотелось бы знать какие диски с какими шинами подойдут на 16" и на 17". К следующему лету хочу поставить 16" ВСМПО кованные под цвет машины, а в размерах не очень разбираюсь.
 

Alex !!!

Местный
3 Август 2006
419
66
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Liana Sedan 2WD 107л.с.
FireDragon написал(а):
Вот собс-но http://FireDragon-liana.narod.ru/.
Зачем-то захотел такое сделать ...

Ну вы это, того, можете конечно в меня кидать яблоками, помидорами я яйцами :)

Чего бы туда еще добавить ...
Чешу репу.

Это я пока накидал так, что под руку подвернулось ...
Супер :thumbsup: