Принимайте Новичка

nesh

Проходил мимо
28 Август 2006
4
0
0
CПБ
Всем здравствуйте!!!!!

Если можно HELPPPPPPPPPPP!!!!!!!!!!!!!!!Рыдаю!


нужна педалька сцепления в сборе
на сузуку витара 90 года!!! сломался на финбане. вчера(27.08.06)

На разборках их нет мож кто знае помогите ее достать.

Обещаю на встрече напою пивом ВКУСНЫМ!!! Пью пиво!

ДЛЯ СВЯЗИ ЕСТЬ АСКА 270733796

ЕСТЬ МОБИЛЬНЫЙ 8-906-269-12-36
 


Е

Еленка

Guest
nesh написал(а):
нужна педалька сцепления в сборе на сузуку витара 90 года!!!
Nesh, Сузук в Питере не ахти как много, а подержанных и того меньше в общей массе, поэтому ответ(совет) на конкретный вопрос "что, где купить-найти" можно не сразу получить на форуме :((( Но лично мне на ум приходят банальные вещи - может на Жукова и на Фучека посмотреть? на Жукова стали появляться всякие изыски к Сузукам. У официалов думаю бесполезно спрашивать, т.к. они только новьём занимаются. Ну и как определенно выход это заказ на Экстази, но думаю ждать придется недели 2, а может они что в Москве на складе найдут.
 

nesh

Проходил мимо
28 Август 2006
4
0
0
CПБ
да втом то и дело что был на фучика на маршале тожа нету, на пионерии тоже нет, сейчас вроде нашел но ценник просто космос 3500 за педальку в сборе.(к примеру на мицубиси полностью весь педальный узел с тросами стоит 2500). если седня поченюсь завтра приеду на встречку.
 
Е

Еленка

Guest
nesh, увы, но цены действительно не радуют. :((( это все от того, что машинок мало и спрос маленький на детальки, а когда что-то понадобится то это практически экслюзив получается (я не беру в расчет тормозные колодки и т.п.)
Ждем, на встрече!!!! ;)
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
nesh написал(а):
да втом то и дело что был на фучика на маршале тожа нету, на пионерии тоже нет, сейчас вроде нашел но ценник просто космос 3500 за педальку в сборе.
Механикам на пр. Руставелли звонил?
 


nesh

Проходил мимо
28 Август 2006
4
0
0
CПБ
МехаНик написал(а):
Я уже дал nesh тел. ребят. Видимо, у них нет :(
Спасибо всем кто откликнулся ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ!!!!!

педальку, нашел, поставил теперь низко летает.

Проверено проходимостью В Орехово,Мы не уступаем дефендерам. и лужи большой глубины по середину двери берем без проблем, тока при включенных хабах.

Подскажите амо на vitaru какие лучьше ставить, я почитал на форумах все разные рекомендуют.