Колодки+барабаны на Ignis

Valery71

Проходил мимо
27 Май 2009
2
0
0
москва
Езжу на ...
ignis
Ребята, помогите с проблемой.
Есть ignis у приятеля, кажется 2005г. (я думаю что это уже рестайлинговый) VIN TSMMHX81S00236838.
Скончались задние колодки, сдёрнули барабаны - выработка очень большая, в общем, барабаны тоже под замену. За каждый барабан ломят 6тыров плюс пара колодок тоже 6тыров итого как-то небюджетненько получается - 18тыров отдавать. Быть может у кого есть кросс-таблицы по совместимым запчастям? Или может опыт у кого есть в этом плане? Что-то на оригинал совсем не божеские цены... Знаю что многое на этот игнис подходит с wagon R (во всяком случае радиатор на автоматный игнис с вагончика подошёл как родной).

Заранее огромное спасибо всем откликнувшимся.
PS: поиском искал, не нашёл
 


awerest

серая личность
17 Октябрь 2006
2,386
418
0
МО
Езжу на ...
Swift HT51S 4WD AT 2000 пр/руль - полный фарш но без регулировки руля... мля
Ответ: Колодки+барабаны на Ignis

колодки и барабаны заказыватть на экзисте
 

Valery71

Проходил мимо
27 Май 2009
2
0
0
москва
Езжу на ...
ignis
Ответ: Колодки+барабаны на Ignis

awerest
вы заказывали? просто очень много тем нашёл, где людям приезжали запчасти с экзиста на игнис и не подходило... там никаких хитростей нет?
PS: посмотрел exist.ru -- теперь регистрация платная чтоли стала? никто не подсобит, не посмотрит, воспользовавшись своим логином?
 

SergeiSS

Наш человек
27 Декабрь 2007
165
18
0
Н.Новгород
Ответ: Колодки+барабаны на Ignis

А если не "оригинал" поискать в магазинах?

Я вот покупал недавно передние колодки. Оригинал - 4 т.р., неоригинал - 1 т.р. И магазинов в Н.Новгороде, где это можно заказать-выбрать, предостаточно.

В Москве, я думаю, тоже можно найти такие магазины, где пришел и купил. В крайнем случае заказал по нормальной цене, вскоре пришел и купил.
 

АЛЕКС_7

Бывший сузуковод
14 Ноябрь 2007
220
17
0
Долгопрудный
Езжу на ...
11 номер
Ответ: Колодки+барабаны на Ignis

www.acom.ru
Автокомис. у них есть отдел иномарок, есть таблицы замен(по крайней мере по расходникам все подошло).
Позвоните, узнайте. я там себе заказывал тормозные диски(не оригинал). Место приличное.