Оказывается его можно открыть!

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Хе-хе - заболтался с соседом и... захлопнул ключи в багажнике. При этом оказалось, что запасной ключ в квартире, а ключи от квартиры в машинеЧешу репу.)) Пока чесал репу, дёргал в слабой надежде ручки дверей, и усиииленно напрягался, и морщил нос, вспоминая, какое стекло дешевлеБаксы-бакс, собрался народ сочувствующий и... одна голова хорошо, а несколько, хоть и уродство, но для правильных мыслей полезно)) Так что я рад, что не повернул ключ пару раз по привычке и замки были просто закрыты, а не заблокированы. Фууф.:D
Как открыл, ессно не расскажу, но если чё - не расстраивайтесь сильно уж очень, а то я сначала, конечно, загрустил.
 


Morris_max

Местный
7 Декабрь 2008
283
14
0
43
Новосибирск
Ответ: Оказывается его можно открыть!

я не понял к чему это сообщение тогда ) :D

угонщики и так все знают ) шпана быстрее стекло разобьет, чем аккуратно с чем то ковыряться будет )

а для общего развития инфа не помешала бы

на будущее - у меня стекло есть от задней левой двери ) отдам по сходной цене )
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Оказывается его можно открыть!

Спасибо)) Тем более нельзя рассказывать, а тока подсказывать, на какое стекло надо ориентироваться и у кого можно купить))
ПыСы - ну есть ещё малышня, которая стекло бить не будет, но может поковыряться ради интереса или ради вытаскивания какой-либо блестящей вещички.
 

Morris_max

Местный
7 Декабрь 2008
283
14
0
43
Новосибирск
Ответ: Оказывается его можно открыть!

Спасибо)) Тем более нельзя рассказывать, а тока подсказывать, на какое стекло надо ориентироваться и у кого можно купить))
ПыСы - ну есть ещё малышня, которая стекло бить не будет, но может поковыряться ради интереса или ради вытаскивания какой-либо блестящей вещички.
для чего топик тогда создал? )) чтобы голову ломали? )))))
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Оказывается его можно открыть!

Нее, просто поделился. Думал, что его никак открыть нельзя, даже не ожидал.
Помочь, конечно, всегда помогу и расскажу, но тока своим "клубням"))
 


Morris_max

Местный
7 Декабрь 2008
283
14
0
43
Новосибирск
Ответ: Оказывается его можно открыть!

Нее, просто поделился. Думал, что его никак открыть нельзя, даже не ожидал.
Помочь, конечно, всегда помогу и расскажу, но тока своим "клубням"))
значит кто вагончиком только полгода владеет и тут трется постоянно - проверку на вшивость еще не прошли ? )))))
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Оказывается его можно открыть!

А ты глянь - даже щас тут присутствую трое - мы с тобой и "гость"

Добавлено через минуту:
О, уже двое, скапливаются))
 

Morris_max

Местный
7 Декабрь 2008
283
14
0
43
Новосибирск
Ответ: Оказывается его можно открыть!

А ты глянь - даже щас тут присутствую трое - мы с тобой и "гость"

Добавлено через минуту:
О, уже двое, скапливаются))
флуд процветает ) ...

зы. у тебя на примете вагончиков на разбор нет? желательно праворуких ))))
хочу пару пластмассок в салон и сиденья передние обновить ) если не продам в ближайшее время )
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Оказывается его можно открыть!

НеаНе-не-нередкость марсианская
 

terenteff

Осваивающийся
29 Апрель 2008
16
0
0
44
Томск
Ответ: Оказывается его можно открыть!

Morris_max Кстати есть рулевая рейка под востановление(втулки) плюс передние амо подуставшие не интересует? Ну и задние kyb 342027 новые по сходной цене(с половъя от новых)?;)
 




Morris_max

Местный
7 Декабрь 2008
283
14
0
43
Новосибирск
Ответ: Оказывается его можно открыть!

Morris_max Кстати есть рулевая рейка под востановление(втулки) плюс передние амо подуставшие не интересует? Ну и задние kyb 342027 новые по сходной цене(с половъя от новых)?;)
Да как то ничего не интересует )) но надо иметь в виду )) почему в общую барахолку не выкладываешь??))
Передние стойки совсем мертвые?? Чопачем?)))
 

IVANKO

Местный
24 Июль 2007
411
39
0
Тула
Езжу на ...
Wagon R+ 2003г. мкп, G13BB 76л.с.
Ответ: Загадка!

Хе-хе - заболтался с соседом и... захлопнул ключи в багажнике. При этом оказалось, что запасной ключ в квартире, а ключи от квартиры в машинеЧешу репу.)) Пока чесал репу, дёргал в слабой надежде ручки дверей, и усиииленно напрягался, и морщил нос, вспоминая, какое стекло дешевлеБаксы-бакс, собрался народ сочувствующий и... одна голова хорошо, а несколько, хоть и уродство, но для правильных мыслей полезно)) Так что я рад, что не повернул ключ пару раз по привычке и замки были просто закрыты, а не заблокированы. Фууф.:D
Как открыл, ессно не расскажу, но если чё - не расстраивайтесь сильно уж очень, а то я сначала, конечно, загрустил.
Я не понял! Это страшилка или для успакоения? Любую машину можно открыть (если [dz] не заберут:hilarious:) К чему эта тема? Если она о том, что писать нельзя?
З.Ы. Кто отгадал НО! НО! Не не пишите!!!
 

Машинист

Местный
10 Декабрь 2007
271
10
0
РФ
Ответ: Оказывается его можно открыть!

Как открыл, ессно не расскажу...

Даже в те редкие "пару раз", когда я на этом сайте с кем-то из Вагоноводов немного поцапался, за полтора года я все равно ни разу не пожалел о том, что тут обитаю:thumbsup:
Но такооое...


Представил.. к примеру, если бы кто-то рассказал, как он успешно поменял втулку в рулевой рейке, но при этом бы подытожил:
"А Вам, дорогие мои, я ни за что не поведаю об особенностях этого процессаПоказываю"

.. и так, во всех ветках???;)
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Оказывается его можно открыть!

Налетели! Этож не рейка и не втулка. Щас расскажешь на всю страну, потом полезут шарить шаловливыми ручками - мол, там сказали, как это делается, не.
Я ш ещё много секретов знаю, но всё рассказывать нельзя, не в том мире живём((
Просто чёта я был уверен, что Вагошка очень хорошо защищён, и, кроме, как разбить стекло, в него не влезешь. В принципе, так и оказалось, но шанс всё-таки мне дали и даже краску не поцарапал. Закрывайте на два поворота ключа, если, конечно, ключи в кармане)) А стёкла можно забронировать.
 

IVANKO

Местный
24 Июль 2007
411
39
0
Тула
Езжу на ...
Wagon R+ 2003г. мкп, G13BB 76л.с.
Ответ: Оказывается его можно открыть!

Если я с сигналку сам ставил ей и закрываю, а ключом не работаю?:(
 



вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Оказывается его можно открыть!

Проверить очень просто. Открываем окно и закрываем дверь. Блокируем сигналкой и пробуем открыть дверь снаружи/изнутри. Если открылась, вставляем ключ и поворачиваем ещё раз. Теперь дверь ни при каких манипуляциях не должна открыться, только если ключом, ну или сигналкой.
 

Машинист

Местный
10 Декабрь 2007
271
10
0
РФ
Ответ: Оказывается его можно открыть!

То есть, после того, как нажимаешь на кнопку брелока сигнализации "на закрывание", нужно еще и закрыть замок двери ключем?
 

Шварц

Местный
13 Март 2008
409
36
0
36
Москва, БДД
Ответ: Оказывается его можно открыть!

а можно мне на ушко (в личку) шепнуть как провернуть эту аферу(открыть вагошку без ключа)? ;)
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Оказывается его можно открыть!

А что мне за это будет?:D
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Оказывается его можно открыть!

Понятно как в принципе)) Два ваианта
1. Очень легко без применения силы. но с применением ..ммм...девайса специального...мм.. действия)) Короче я догадался))
2.С применением силы..сзади...но ничего не ломать))
 





PUGACHEV

Свой в доску
27 Декабрь 2006
557
129
43
Ижевск
Езжу на ...
SUZUKI SPLASH
Ответ: Оказывается его можно открыть!

Спасибо Вагонистому.. много интересного прочитал на автофорумах... надо бы теперь на ком-нибудь потренероваться.. в темное время суток ))) набить так сказать руку:D
Вагончик то что! его то просто открыть ))) а вот пятерку тазовскую... был такой случай на даче - сильно "веселый" хозяин запер все свои ключи и стал просить о помощи.. помощь пришла довольно быстро.. в виде "еще более веселого" соседа с.. ножевкой по дереву т.к. линейки под рукой не оказалось. В результате попыток просовывания пилы между стеклом и дверью выяснился непредсказуемый эффект - на пиле оказались зубья которые никак не хотели чтобы пила вытащилась из двери - бросили левую дверь - взялись за правую, но по недосмотру в этот раз засунули обломок... от пилы "дружба" - он засел более качественно чем первая отмычка. Далее вспомнили что в салон можно пробраться через багажник! Раскурочили оный и... о чудо! оказалось что в багажнике смонтирован огромный газовый балон! ... хозяин с расстройства про него забыл, смонтирован был хорошо - "на фирме" - оторвать не удалось. Пришлось разбивать форточку... когда под утро машина возвращалась в город и проезжала пост ГИБДД с "полным реквизитом для распиливания" и полуоткрытым багажником (Копперфильд обзавидовался бы!) у гаишников даже палочки повисли вместе счелюстями от удивления ,но не остановили:D
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Оказывается его можно открыть!

Вопрос: сколько 200-литровых бочек можно загрузить в Вагон?
Ответ:
4,+ 4 мешка цемента и еще кучу мелочей )))

Я вчера вез в салоне дверь 2метра)) пристегнул её ремнем безопастности))
Гаишник на выезде сначала просто улыбнулся..потом заржар..когда я начал отъезжать)))
 

Вложения

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Оказывается его можно открыть!

а пенопласт вообще легко! (В салоне еще 2 упаковки минваты, 0.9 куба)
 

Вложения

PUGACHEV

Свой в доску
27 Декабрь 2006
557
129
43
Ижевск
Езжу на ...
SUZUKI SPLASH
Ответ: Оказывается его можно открыть!

Вопрос: сколько 200-литровых бочек можно загрузить в Вагон?
Ответ:
4,+ 4 мешка цемента и еще кучу мелочей )))

Я вчера вез в салоне дверь 2метра)) пристегнул её ремнем безопастности))
Гаишник на выезде сначала просто улыбнулся..потом заржар..когда я начал отъезжать)))
:wideyed: А я думал что эти пластмассовые штучки на крыше для красоты...
 


Evgeniy1981

Бывает здесь
14 Октябрь 2008
59
1
0
42
Новосибирск
Езжу на ...
Suzuki Wagon R+ куз. MA63S двиг. K10A г.в. 2000
Ответ: Оказывается его можно открыть!

С помощью линейки заточеной под крюк легко открывается.:D
 

Morris_max

Местный
7 Декабрь 2008
283
14
0
43
Новосибирск
Ответ: Оказывается его можно открыть!

а пенопласт вообще легко! (В салоне еще 2 упаковки минваты, 0.9 куба)
аааа ))))) можно я эти фотки использую в объявлении о продаже? ))))

фотку с бочками знакомый так откомментировал - канистра другая бенза в дальнем пути карман не тянет, кули )
 

toolma

Ветеран
16 Август 2006
1,829
3,552
0
Казань
Ответ: Оказывается его можно открыть!

Можно)))
Тока у тебя рейлингов нет (((
Вообще за эту весну я всю баню-гост. домик на нем построил ВАННАЯ 175х70 в салон вошла, снял подголовник, одел её на переднее сиденье))))

Линейка заточенная под крюк не нужна. Все проще.Да и не валяется она под ногами..

Я тока не пойму, Михаил, ты сначала закрыл машину а потом багажник захлопнул) НА Вагоне если даже все затворы нажмешь, захлопывая передние двери они обратно вылезают, не дают закрыть машину с ключами
 

Morris_max

Местный
7 Декабрь 2008
283
14
0
43
Новосибирск
Ответ: Оказывается его можно открыть!

Можно)))
Тока у тебя рейлингов нет (((
Вообще за эту весну я всю баню-гост. домик на нем построил ВАННАЯ 175х70 в салон вошла, снял подголовник, одел её на переднее сиденье))))

Линейка заточенная под крюк не нужна. Все проще.Да и не валяется она под ногами..

Я тока не пойму, Михаил, ты сначала закрыл машину а потом багажник захлопнул) НА Вагоне если даже все затворы нажмешь, захлопывая передние двери они обратно вылезают, не дают закрыть машину с ключами
думал рейлинги приобрести у STEPA - с его разбитого "желтка" ...не отвечает в личку ) ... или ленится отправлять ) ...
хотя продавать все таки буду )))
 

вагонистый

ХорЧел!
6 Февраль 2006
3,811
10,292
0
Москва
Езжу на ...
Сузуки вагон R+ 1300 94лс M13A VVT Фрося Девятинка Половинка 3х литровый Скорпион 3х литровая Каптивка GSR600 GrassTracker RMZ250 ST250
Ответ: Оказывается его можно открыть!

Я тока не пойму, Михаил, ты сначала закрыл машину а потом багажник захлопнул) НА Вагоне если даже все затворы нажмешь, захлопывая передние двери они обратно вылезают, не дают закрыть машину с ключами
Хм, получилось так, что передние двери уже были закрыты, а багажник открыт и ключи внутри. Сосед заговорил меня и я машинально закрыл багажник, замок которого был в закрытом положении.