Очередная встреча 30 и 31 августа

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Внимание!

Очередная встреча состоится в среду 30 августа в кафе CoffeeHouse, расположенном на первом этаже торгового комплекса RiverHouse на Аптекарской наб. у Кантемировского моста в 20.00.
Парковка во дворе.
Ожидается выдача долгожданных клубных наклеек.:thumbsup:

Кто не сможет в среду - ищите Пашу (XLope) с наклейками в четверг на встрече Ниссан-Клуба.
 


XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
GONZA написал(а):
Блин,договорились-же,что КЛУБНЫЕ ВСТРЕЧИ ПРОХОДЯТ В ЧЕТВЕРГ,нафига "тасовать"всё время дни! :((((((
В четверг то оно в четверг, но только в следующий или предыдущий :D
 


Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
GONZA написал(а):
До следующего четверга! ;)
Gonza, не обижайся. Просто иначе как мы свои наклеечки получим? :D
Хотя, есть вариант, что я забираю все наклейки в среду и раздаю в четверг... но уже за деньги. Баксы-бакс
Здорово я придумал?:D
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
XLope написал(а):
ну, вот опять смуту вносишь :hilarious:
Я не вношу,я чту!;) Договорились - так и должно быть,а то у нас никаких традиций не будет,как в других клубах!Имхо наклейки с весны жду-уж недель ку перетерплю как-нибудь,Гонзик не обидится ;)))))
 
Е

Еленка

Guest
Так, мужчины! С утра не могу въехать, что происходит. Я так понимаю, опять день сходки поменяли, а еще говорите, что женщины существа непостоянные! ;)))
В этот раз конечно есть уважительная причина в виде выдачи долгожданных наклеек из рук Паши, но в будущем может уже застолбим один определенный день недели для нашего милого общения? :)))
Обещаю быть в среду. Хотя планировала, как и GONZA, четверг, но боюсь встречаться один на один с ниссановодами в поисках Паши с наклейками. :))))
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Еленка написал(а):
Обещаю быть в среду. Хотя планировала, как и GONZA, четверг, но боюсь встречаться один на один с ниссановодами в поисках Паши с наклейками. :))))
Ну, можно встретиться заранее и подъехать организованым клином Джиппинг!
 




Е

Еленка

Guest
Johnych написал(а):
Хотя, есть вариант, что я забираю все наклейки в среду и раздаю в четверг... но уже за деньги.
Перечитав предложение 2 раза у меня возник вопрос - а что в среду главный казначей станет резко альтруистом и будет наклейки бесплатно раздавать?! :))))
Это я к тому что огласите пжалуста стоимость сего боХатства в россейских енотах :))) Хотя могу поменяться - наклейку на 4 флаера "Кофе Хауза".
 

XLope

Сузуковод со стажем
23 Февраль 2006
1,252
271
0
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Scott Voltage YZ4
Еленка написал(а):
Перечитав предложение 2 раза у меня возник вопрос - а что в среду главный казначей станет резко альтруистом и будет наклейки бесплатно раздавать?! :))))
Это я к тому что огласите пжалуста стоимость сего боХатства в россейских енотах :))) Хотя могу поменяться - наклейку на 4 флаера "Кофе Хауза".
Согласен, учитывая место встречи :hilarious:
 
Е

Еленка

Guest
XLope написал(а):
Ну, можно встретиться заранее и подъехать организованым клином
Паш, вот только вспомнишь о тебе, а ты уже здесь. :))) Не, я лучше в среду подъеду. У ниссановодов такие внушительные машинки, а я на своей малышке их боюсь. :)))))

Ну, значит Паша по рукам? Я тебе 4 флаера, а ты мне наклейку! Только чур не передумай. ;)))))
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Еленка написал(а):
Паш, вот только вспомнишь о тебе, а ты уже здесь. :))) Не, я лучше в среду подъеду. У ниссановодов такие внушительные машинки, а я на своей малышке их боюсь. :)))))

Ну, значит Паша по рукам? Я тебе 4 флаера, а ты мне наклейку! Только чур не передумай. ;)))))
Продешевила!:D
 



GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
МехаНик написал(а):
Ни чо не понял!!! Когда, все-таки, состоится встреча?
Запутали окончательно...ОЙ Блиииин
Серёжа,таки ви мене пугаете :)))) XLope и Johnych предлагают на этой неделе в среду (сузуки) или в чт. (с ниссаном). Лично я приеду в "клубный четверг" на след. неделе. ;)
 

МехаНик

Свой в доску
11 Июль 2006
503
3,305
0
43
Санкт-Петербург - Москва
Езжу на ...
SGV, 1998 г.в., 2.5 V6
GONZA написал(а):
Серёжа,таки ви мене пугаете :))))
Я и сам испугался не на шутку =))) С утра пребывал в полной уверенности, что сегодня Среда :wideyed:
Н дя, пора в отпуск...В деревню к тетке, куда-нить подальше...
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
МехаНик написал(а):
Я и сам испугался не на шутку =))) С утра пребывал в полной уверенности, что сегодня Среда :wideyed:
Н дя, пора в отпуск...В деревню к тетке, куда-нить подальше...
Жена форум читает? А то ты про тёток разных начал мечтать ;)))))))

(Gonza, не флейми! НО! НО! Не -- Johnych)
 





Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
Привет всем!!!;)
Наконец я прибыл из отпуска и разгреб таки авгиевы конюшни на работе, которые были завалены всяким дерьмом за две недели моего отсутствия.Итак, я таки не врубаюсь, когда встречаемся нынче, в среду, или таки в четвергЧешу репу. Гонза чего-то замутил всех. запутал....
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
Олег написал(а):
Итак, я таки не врубаюсь, когда встречаемся нынче, в среду, или таки в четвергЧешу репу. Гонза чего-то замутил всех. запутал....
Привет! Встречаемся в среду 30-го, но это в последний раз. Все последующие встречи по четвергам.
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
Как я понял, если я сейчас спрошу:"Когда же мы всё-таки встречаемся?",-то меня побьют. молотком с А если меня побьют, то приехать я завтра не смогу... поэтому спрашивать не буду. Просто приеду.

P.S. Ниссановоды - милейшие ребята!!! :thumbsup: Так что не надо их бояться.
 

GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Johnych написал(а):
Привет! Встречаемся в среду 30-го, но это в последний раз. Все последующие встречи по четвергам.
О"К В последний раз,народ хоть путаться не будет боле. 2 ОЛЕГ,я чего-то про "замутил-запутал"не понял.По моему всё понятно Мехнику объяснил :) Читай внимательнее и "отходи"от отпуска ;))))
 

Олег

Свой в доску
2 Июнь 2006
528
122
0
50
Санкт-Петербург
Езжу на ...
"Сузуки Гранд Витара" 2001 года выпуска, двигатель 2500, 24 клапана, руль? руль как руль - главное рулит..... :)))
GONZA написал(а):
ОЛЕГ,я чего-то про "замутил-запутал"не понял.По моему всё понятно Мехнику объяснил :) Читай внимательнее и "отходи"от отпуска ;))))
Извини, дарагой.... Я еще не втянулся в рабочий траффик, торможу временами. Так тебя сегодня не будет?
 


GONZA

Модератор-любитель ;))
1 Март 2006
1,917
386
0
53
Чёрный Пёс Петербург
Олег написал(а):
Извини, дарагой.... Я еще не втянулся в рабочий траффик, торможу временами. Так тебя сегодня не будет?
Вообще-то планировал в чт., сёдни очинно хлопотный день.Узнав р возможном явлении Over Kife народу,ужо постораюсь,такое нельзя пропустить ;) (удовольствие ,круче,чем шоу карликов-травести) :))))
 

OverKife

"Добрый Фей-модератор"]=)
6 Февраль 2006
471
83
28
39
Северная Столица
Езжу на ...
Был Suzuki Grand Vitara 3D, 1.6, МКПП, 2005.Теперь Ssang Yong Suzuki Actyon Sports 2008. =)
GONZA написал(а):
Вообще-то планировал в чт., сёдни очинно хлопотный день.Узнав р возможном явлении Over Kife народу,ужо постораюсь,такое нельзя пропустить ;) (удовольствие ,круче,чем шоу карликов-травести) :))))
А вот с этого места поподробнее... Это ты о чём, а???
 

Johnych

Модератор со стажем :)
Команда форума
6 Февраль 2006
1,922
802
113
57
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Opel Astra Caravan Enjoy 06' 2WD, 1.8, MT
OverKife написал(а):
А вот с этого места поподробнее... Это ты о чём, а???
Это Гонза так провоцирует на флейм. Не обращай на него внимания. :D