подскажите адрес

komus61

Редкий гость
7 Апрель 2006
5
0
0
г.Москва
Подскажите пожалуйста. Где в Москве или Подмосковье можно реально купить (за разумные деньги) заднюю правую полуось в сборе на Ш.ТРЕККЕР 99г.,2л.,АБС,автомат? А если только на заказ,то у кого лучше заказать.Спасибо.
 


ap@trit

Редкий гость
21 Февраль 2006
10
0
0
Moscow
komus61 написал(а):
Подскажите пожалуйста. Где в Москве или Подмосковье можно реально купить (за разумные деньги) заднюю правую полуось в сборе на Ш.ТРЕККЕР 99г.,2л.,АБС,автомат? А если только на заказ,то у кого лучше заказать.Спасибо.
Я думаю, что большинство пользуются этим:

exist.ru
vitara.ru
katana-suzuki.ru

или
suzukiclub4x4.narod.ru ;)
 

komus61

Редкий гость
7 Апрель 2006
5
0
0
г.Москва
Спасибо. В догонку. Задние полуоси на Tracker и Vitara одинаковые? В магазинах говорят по разному.Да и на развалах тоже.
 

Cadet

Местный
6 Февраль 2006
349
2
0
53
Москва
напиши если купишь !!!!!!

Я так думаю - новая будет стоить баксов 500. Думаю не приемлимый вариант.

Значит искать по разборкам.

На разборке никто не будет дербанить мост так как его продать лучше целиком.

Вывод - покупать мост целиком!!!!

Если же где то тебе все таки разберут мост - то напиши где - мне бы тоже оттудова кусочек. :)

Если не найдешь можно кооперироваться и купить мост целиком!!!
 

komus61

Редкий гость
7 Апрель 2006
5
0
0
г.Москва
Вчера купил и поставил.Был выбор: новая полуось на заказ по цене- 9500-13500рублёв и б.у. по цене-от 3000 до 4500.Остановился на втором.Реально в наличии нашел в двух местах.В одном гарантию (на словах) давали, в другом нет.Выбор понятен.Поехал,глянул и возрадовался.На посмотр пробег тыщ 5, не более.Тут же и поставил.Полуоси идентичны во всём,кроме диаметра флянца на кот.садится барабан.У Витары он чуть больше.Они же дали (не продали) и барабан с той же машины.Итог:полуось- 4500,датчики АБС(они в паре)-1500,работа по замене того и того-1600 рублей.Я считаю, побожески. Контора находится в районе проспект Будённого.
Сегодня вечером разбиралась Г.Вит.на ул.1-ый Дорожный презд(второе из двух мест,что я надыбал).Звони:......
бл......ть, забыл телефон в машине.Завтра отпишу.