Ищу правый пер привод!!!

krutvert

Новичок
13 Май 2009
1
0
0
Люберцы
Езжу на ...
Сузуки Лиана 2005 хетч м16а
Здравствуйте Уважаемые совладельцы автомобилей Сузуки.Недавно приобрел Лиану 2005г.хетчбек.механика передний привод 1.6 Автомобиль понравился так как искали именно "семейную маршрутку" Автомобиль был б.у и так как купил не лично у владельца .узнать о предыдыщих проблемах авто не получилось и как результат-вылезла проблема которой у меня не встречалось ни на одной автомашине: на правом переднем приводе внутренний шрус слетел с промежуточного вала привода!Чешу репу.Я посчитал,что это совершенно не проблема,но при вскрытии выяснилось, что шлицов под шрус не осталось :thumbsdown: .Решил купить новый правый привод взборе и здесь я понял ,что это редчайшая запчасть!!!:( Найти эту деталь в Москве не могу по сей день!!! По разборкам и заказным магазинам обзвонился,но все говорят заказ на 3 недели!! Если у когото из ВАС или на продажу есть эта деталь позвоните 8 926 421 58 74 КУПЛЮ по разумной цене .Заранее благодарен за понимание.
 


SID

Наш человек
5 Ноябрь 2007
205
43
0
45
Выхино-Жулебино
Езжу на ...
Suzuki Liana 2007 2WD МКПП Suzuki G.Vitara 2001 АКПП
Ответ: Ищу правый пер привод!!!

Сочувствую. денег это будет стоить.....
 

Kaa

Свой в доску
14 Апрель 2007
659
92
0
Тольятти
Езжу на ...
SWIFT
Ответ: Ищу правый пер привод!!!

Здравствуйте Уважаемые совладельцы автомобилей Сузуки.Недавно приобрел Лиану 2005г.хетчбек.механика передний привод 1.6 Автомобиль понравился так как искали именно "семейную маршрутку" Автомобиль был б.у и так как купил не лично у владельца .узнать о предыдыщих проблемах авто не получилось и как результат-вылезла проблема которой у меня не встречалось ни на одной автомашине: на правом переднем приводе внутренний шрус слетел с промежуточного вала привода!Чешу репу.Я посчитал,что это совершенно не проблема,но при вскрытии выяснилось, что шлицов под шрус не осталось :thumbsdown: .Решил купить новый правый привод взборе и здесь я понял ,что это редчайшая запчасть!!!:( Найти эту деталь в Москве не могу по сей день!!! По разборкам и заказным магазинам обзвонился,но все говорят заказ на 3 недели!! Если у когото из ВАС или на продажу есть эта деталь позвоните 8 926 421 58 74 КУПЛЮ по разумной цене .Заранее благодарен за понимание.
временно - снять привод в сборе с валом, чуть обрезать корпус шарнира или просверлить несколько дыр сквозь шлицы и обварить. поставить обратно и кататся! (вал просверлить не получится поверхностно сильно калёный)
знакомому так сделали он месяц ездил пока запчасть шла!
зы менять в комплекте вал промежуточный, кронштейн с подшипником и шарнир внутренний (весь привод не надо)
вал с подшипником надо потому, что там тоже слегка подпорчены шлицы и новый привод быстрее кончится, да и люфт в подшипнике уже наверняка большой?
зызы проставочки стоят? сколько мм?
 

sergei170987

Осваивающийся
8 Июнь 2009
17
1
0
Воронеж
Езжу на ...
Suzuki Liana 2003г.в. 1.6 16 клапанов левый руль передний привод
Ответ: Ищу правый пер привод!!!

В Воронеже придет за дней 15 цена 18000-19000взборе оригинал
 

RAMZES

Авторитетный сузуковод
13 Август 2006
2,066
1,035
113
39
МСК
Езжу на ...
Baleno 4*4, 1.6, wagon, 1999 -продал Liana HB 2007 перпривод продал, TLC-HJ60 продал, Lancer продал... И наконец Джимник!
Ответ: Ищу правый пер привод!!!

Кури эту тему. Там есть координаты разборки в Королеве, у них точно должно быть.