замена подвески СЗ ГВ 2000 2,5 л

  • Автор темы say
  • Дата начала
  • Отслеживают тему 3

say

Продвинутый новичок
6 Февраль 2008
43
1
8
Мурманск
заранее извеняюсь, ни черта не смог найти по каталогам, мозгов не хватает.
Подскажите, что будут стоять запчасти и работа. какие лучше зачасти приобрести. А именно необходимо поменять два передних амортизатора, стойки передних стабилизаторов, 1 наконечник справа и справа шаровую. машина сузуки гранд витара 2000 года объем 2,5, американец
Да, и забыл спросить - надо ли после этого делать развал схождения и что это стоит если надо.Заранее большое спасибо.
 


Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: замена подвески СЗ ГВ 2000 2,5 л

заранее извеняюсь, ни черта не смог найти по каталогам, мозгов не хватает.
Подскажите, что будут стоять запчасти и работа. какие лучше зачасти приобрести. А именно необходимо поменять два передних амортизатора, стойки передних стабилизаторов, 1 наконечник справа и справа шаровую. машина сузуки гранд витара 2000 года объем 2,5, американец
Да, и забыл спросить - надо ли после этого делать развал схождения и что это стоит если надо.Заранее большое спасибо.
Здравствуйте.
1. Аммортизаторы Каяба - по 3700 руб. за штуку, оригинал - 5900 руб. за штуку. Замена - 1080 руб. за каждый.
2. Стойки стабилизатора - оригинал 1050 руб. за штуку, + к ним втулки стоек стабилизатора 150 руб. за штуку (нужно 4 шт.), стойки стабилизатора не оригинал - 650 руб. за штуку. Замена 540 р. за обе.
3. Рулевой наконечник оригинал - 1650 руб., не оригинал - 900 рублей. Замена - 720 рублей.
4. Рычаг с шаровой (шаровая отдельно не идёт) - 8500 руб. + сайлентблоки - 1050 руб. и - 950 руб. всё оригинал. Замена рычага - 1800 рублей.
5. Регулировку углов сход-развала делать необходимость есть, стоит она - 1800 рублей.
С уважением, Катана.
 

alexvm

Осваивающийся
4 Декабрь 2008
23
0
0
ПЗ
Ответ: замена подвески СЗ ГВ 2000 2,5 л

Здравствуйте.
5. Регулировку углов сход-развала делать необходимость есть, стоит она - 1800 рублей.
А как вы будете делать регулировку развала?

Дело в том, что у меня развал на левом переднем -1.5 (тянет машину вправо немного и подъедает резину). В СЦ сказали, что не нашли как делать развал, потом я и сам нашел, что развал на SGV 1998-2004 не регулируется.

В СЦ жестянщик поглядел на подвеску этого колеса и выдал, что поворотный кулак согнут от удара в колесо. Предложили нагреть и выпрямить. На сколько это реально?

И оффтоп. Не нашел я у вас адреса вашего тех центра. Может я к вам подъеду и вы глянете.
 

Катана Восток

Эксперт
Клубный партнер
26 Март 2007
3,500
469
0
Москва 2-ой Грайвороновский проезд д. 40 стр. 1
Езжу на ...
Suzuki
Ответ: замена подвески СЗ ГВ 2000 2,5 л

А как вы будете делать регулировку развала?

Дело в том, что у меня развал на левом переднем -1.5 (тянет машину вправо немного и подъедает резину). В СЦ сказали, что не нашли как делать развал, потом я и сам нашел, что развал на SGV 1998-2004 не регулируется.

В СЦ жестянщик поглядел на подвеску этого колеса и выдал, что поворотный кулак согнут от удара в колесо. Предложили нагреть и выпрямить. На сколько это реально?

И оффтоп. Не нашел я у вас адреса вашего тех центра. Может я к вам подъеду и вы глянете.
Запишитесь, пожалуйста, по телефону 741-24-18 и приезжайте, все посмортим и отрегулируем.;)
Наши координаты.
С уважением, Катана.