А где на SIDEKICKe блок предохранителей?

Coles

Продвинутый новичок
7 Май 2007
25
2
0
Moscow City
перестала подсветка панели приборов работать. Мануал не остался.


+ еще вопрос - какой антифриз лить?
 


Shooreg

Sh00reg
12 Март 2007
930
60
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Vitara'92 G16p 16V
Samurai G13A
OFB Y22DTH
Ответ: А где на SIDEKICKe блок предохранителей?

Блин, шо ж вы все машину в подпись не пишете,а ? =)))

Если сайдкик квадратный - предохранители под торпедой, слева от руля, примерно на уровне левой водительской коленки. Доступны из-под торпеды (ничего откручивать не надо), блок прикрыт пластиковой крышечкой (у 80% народа она потеряна =)))
 

Coles

Продвинутый новичок
7 Май 2007
25
2
0
Moscow City
Ответ: А где на SIDEKICKe блок предохранителей?

Блин, шо ж вы все машину в подпись не пишете,а ? =)))

Если сайдкик квадратный - предохранители под торпедой, слева от руля, примерно на уровне левой водительской коленки. Доступны из-под торпеды (ничего откручивать не надо), блок прикрыт пластиковой крышечкой (у 80% народа она потеряна =)))
Я честно сказать не знаю, что за машина, да - квадратная такая у меня. А сайдкики другие бывают?
Спасибо, блок нашел. Дело оказывается, правда, правдо было в регулировке подсветки, которую я случайно ногой на 0 выставил, и вообще я думал, что это регулятор наклона фар )))
 

Shooreg

Sh00reg
12 Март 2007
930
60
0
43
Санкт-Петербург
Езжу на ...
Vitara'92 G16p 16V
Samurai G13A
OFB Y22DTH
Ответ: А где на SIDEKICKe блок предохранителей?

Регулятора наклона фар почти ни у кого из квадратов нет. Хотя в природе существует комплект фар с электрокорректором, я так и не понял, на какие машины и когда он ставился. Денег стоит немерянных.
По поводу подсветки всякой мелочи - советую при случае махнуть на диоды - светят на максимуме ярче, а на минимуме не гаснут полностью. Да и не перегорают :)