Блок предохранителей.

Erema

Продвинутый новичок
16 Март 2008
30
4
0
36
Москва, САО
Всем привет! Подскажите, где находится блок предохранителей на дворники, омыватели, магнитолу и прочее, а то под капотом есть какие-то, но не знаю для чего они нужны.


ЗЫ подскажите, у меня залита зеленая охлаждающая жидкость, какую жидкость (марку) можно доливать, посоветовали G11 (голубая), но что-то сомневаюсь.
 


Tati_love_Swift

Сузуковод со стажем
6 Октябрь 2008
1,073
437
0
Москва ЦАО
Езжу на ...
езжу на автомобиле
Ответ: Блок предохранителей.

под капотом запасные предохранители, там же пинцет
недавно полетел предохранитель на музыку, нашли блок почти под рулем. нужно с головой нырнуть под торпеду и на самом верху, слева (между рулем и водительской дверью) находится коробочка. ее можно вытащить. какой предохранитель для чего расписано в руководстве по эксплуатации :)
 

yuryar

Проходил мимо
2 Сентябрь 2009
3
0
0
МО
Езжу на ...
swift!
Ответ: Блок предохранителей.

Друзья, не поможет ли кто-нибудь решить головоломку picture.jpg (прикрепил картинку во вложении) На фотографии подкапотный блок предохранителей и реле (машинка-свифт, 07 -механика). По ужасно глупым причинам часть предохранетелей и реле была умыкнута) Теперь пытаюсь найти что и куда вставлять и чего не хватает. Пока нашел что отсутствуют 2 предохранетеля (на EPS, ABS) и главное реле. Проблема в том, что в нынешнем положении машинка заводиться совсем не хочет-стартер крутит, но не более того..( И вопрос специалистам - почему на посадочном месте реле дроссельной заслонки нет контактов?? Как будто там и не должно быть ничего. Если нет идей, то не найдется ли доброго владельца свифта ряда выше 2004-го с механикой, который просто заглянет в блок предохранителей к себе и увидит отличия?)
Заранее спасибо!!)
 

Bagr LTD.

На связи
11 Сентябрь 2008
513
91
0
39
Москва, Кунцево
Езжу на ...
Swift 1.5 AT темно-синий.
Ответ: Блок предохранителей.

Ниже две странички по предохранителям. Открой их в отдельном окне для лучшего обзора. Там написано и наглядно показано, что где должно стоять и за что отвечает. :D
 


yuryar

Проходил мимо
2 Сентябрь 2009
3
0
0
МО
Езжу на ...
swift!
Ответ: Блок предохранителей.

Спасибо за ответ - мануал я конечно посмотрел, а не ответишь ли на 2-ой вопрос - нормально ли то что на посадочном месте для реле дроссельной заслонки нет контактов ? (проблемное фото в предыдущем сообщении)
 

skelet

Проходил мимо
19 Март 2012
2
0
0
46
москва
Езжу на ...
swift
Ответ: Блок предохранителей.

подскажите по предохранителям в Свифте 2005 года, Акпп.

был удар в заднюю дверь, отчего загорелся значок "задняя дверь не закрыта" на панели приборов. как ни захлопывай дверь, значок не гаснет. горит постоянно, и за 2 суток засажает аккумулятор в ноль.

как заглушить этот значок? в проеме задней двери я не нашел никаких выключателей. что сделать с замком, или какой предохранитель выдрать?

спасибо!
 

yyl83

Продвинутый новичок
18 Январь 2013
29
0
0
Сочи
Езжу на ...
Suzuki Swift M15A
Ответ: Блок предохранителей.

подскажите по предохранителям в Свифте 2005 года, Акпп.

был удар в заднюю дверь, отчего загорелся значок "задняя дверь не закрыта" на панели приборов. как ни захлопывай дверь, значок не гаснет. горит постоянно, и за 2 суток засажает аккумулятор в ноль.

как заглушить этот значок? в проеме задней двери я не нашел никаких выключателей. что сделать с замком, или какой предохранитель выдрать?

спасибо!
В задней двери под обшивкой есть фишка, которую надо отключить[DOUBLEPOST=1409293258,1409292540][/DOUBLEPOST]
Ответ: Блок предохранителей.

Держи;)
а нет такой же расшифровки, только для модели с правым рулем. блок предохранителей в моторном отсеке?
 




Sashafunru

Проходил мимо
8 Март 2018
4
10
0
37
Езжу на ...
Ignis 2002
Помогите мне пожалуйста поплавилась проводка на включение фар где можно найти что обозначают предохранители и схему на Игнис 2002 4вд[DOUBLEPOST=1523881968,1523870982][/DOUBLEPOST]Перебило проводку задней двери, выгорел один провод до включателя света на рулевой колонке, все предохранители целы провода заменил, габариты перестали гореть, что может быть?
 

Вложения