CD-changer в Swift 2005 г

Nikoll

Новичок
8 Июнь 2009
1
0
0
Украина
Езжу на ...
Suzuki Swift 2005
Вот стала обладательницей Сюзи :)))
Там стоит заводской магнитофон, не хотелось бы его менять, но он не воспроизводит Mp3
У меня такой вопрос: возможно ли подлючить CD- changer к заводскому магнитофону... если да, то какую марку и модель лучше брать?

Заранее спасибо :D
 


Wintt

Эксперт-старожил
25 Март 2008
6,184
862
0
45
Лобня и Мск САО
Езжу на ...
Грандик 06 серебро
Ответ: CD-changer в Swift 2005 г

проще поставить ДВД проигрыватель, чем мудрить с такой ерунду... куча девайсов и неудобство оперирования с ними.
вот так например
 

Webber

(: Я лублю кататься :)
25 Сентябрь 2006
6,734
1,459
113
СВАО-МОСКВА
Езжу на ...
Suzuki Swift New 1.3 GLX 2x4 JP, 2007 г.в.
Ответ: CD-changer в Swift 2005 г

А ещё вариант - поставить FM-трансмиттер с USB-портом, и будет счастье. Правда это будет не оч. качественный звук, но выход самый безболезненный.
Либо вариант с распайкой линейного входа у штатной магнитолы - тогда к этому входу можно прикрутить что хочешь (хоть чейнджер, хоть mp3-плеер и т.п.), а качество воспроизведения при этом будет почти идеальным.
 

santehnic

Наш человек
22 Июнь 2007
128
27
0
За г.Санкт-Петербург
Езжу на ...
КIA CEED, SWIFT NEW
Ответ: CD-changer в Swift 2005 г

проще поставить ДВД проигрыватель, чем мудрить с такой ерунду... куча девайсов и неудобство оперирования с ними.
вот так например
Главное что бы USB было! На второй машине есть.....лафа.
 

Niikson

Бывает здесь
3 Июнь 2008
63
6
0
Химки,Зеленоград
Ответ: CD-changer в Swift 2005 г

А ещё вариант - поставить FM-трансмиттер с USB-портом, и будет счастье. Правда это будет не оч. качественный звук,
Могу отдать бесплатно уже пол года валяется в бардачке,качество звука не очень.
 


Дмитрий С

Проходил мимо
13 Январь 2010
2
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006
Ответ: CD-changer в Swift 2005 г

А ещё вариант - поставить FM-трансмиттер с USB-портом, и будет счастье. Правда это будет не оч. качественный звук, но выход самый безболезненный.
Либо вариант с распайкой линейного входа у штатной магнитолы - тогда к этому входу можно прикрутить что хочешь (хоть чейнджер, хоть mp3-плеер и т.п.), а качество воспроизведения при этом будет почти идеальным.
FM-трансмиттеры выдают очень плохое качество звука, сигнал ведь по радио передается. Почитайте отзывы в интернете, все только жалеют что купили эту штуку.

Для проигрывания MP3 на штатной магнитоле Suzuki SWIFT есть еще вариант подключить к ней CAA MP3 плеер. Тогда штатная магнитола через сей девайс сможет проигрывать MP3 как с CD чейнджера. Музыку можно записать на USB флешку или SD карту. Девайс в среднем дороже FM трансмиттеров, зато качество звука идеальное
 

Дмитрий С

Проходил мимо
13 Январь 2010
2
0
0
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift 2006
Ответ: CD-changer в Swift 2005 г

Вот стала обладательницей Сюзи :)))
Там стоит заводской магнитофон, не хотелось бы его менять, но он не воспроизводит Mp3
У меня такой вопрос: возможно ли подлючить CD- changer к заводскому магнитофону... если да, то какую марку и модель лучше брать?

Заранее спасибо :D
В Suzuki SWITF идет магнитола PACR06, для нее есть CD чейнджер с MP3 Alpine CHA-S634, но он стоит 10 600.00 руб.
Вместо CD чейнджера к магнитоле можно подключить CAA MP3 плеер SWIFT. Тогда штатная магнитола сможет читать через него MP3 с USB флешек. Стоит 3 300р.
Еще можно купить FM трансмиттер, от 500р до 4 000р., но там качество звука плохое, почитайте отзывы в интернете
 

YuryZh

Редкий гость
12 Декабрь 2009
9
0
0
Китай
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 MT 2009
Ответ: CD-changer в Swift 2005 г

Может dvd проигрыватель и лучше, но это для кого как. На вкус и цвет фломастеры разные. Меня и родная магнитола устраивает, единственное хотелось бы дисков по больше запихать чтоб потом не отвлекаться. Поэтому вопрос: возможно ли подлючить CD- changer к заводскому магнитофону... если да, то какую марку и модель лучше брать?
 

Nosferatu

Редкий гость
13 Декабрь 2009
14
4
0
Ставрополь
Езжу на ...
Suzuki Swift IV, 1,3 5D 2WD M/T GL-X
Ответ: CD-changer в Swift 2005 г

Радио рулит!!! В Официальных аксессуарах значится Clarion с разъемом CeNET. Но по-хорошему надо вынимать голову и смотреть на имеющиеся разъемы.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек




YuryZh

Редкий гость
12 Декабрь 2009
9
0
0
Китай
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 MT 2009
Ответ: CD-changer в Swift 2005 г

Некоторые не слышат разницу в качестве звучания cd и mp3, для них другая магнитола с USB входом :thumbsup:.
 

olegi-70

Тяжелая правая нога.
16 Июнь 2008
1,233
562
0
Москва
Езжу на ...
Япошка на мешалке рыжая бестия.
Ответ: CD-changer в Swift 2005 г

Некоторые не слышат разницу в качестве звучания cd и mp3, для них другая магнитола с USB входом :thumbsup:.
А я и не имел ввиду именно эту магнитолу, есть много хороших и не дорогих с USB входом, зачем городить лес с проводами и.т.д.
 

YuryZh

Редкий гость
12 Декабрь 2009
9
0
0
Китай
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 MT 2009
Ответ: CD-changer в Swift 2005 г

Хочется чтоб еще сразу 6 дисков можно было загрузить.
 

YuryZh

Редкий гость
12 Декабрь 2009
9
0
0
Китай
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 MT 2009
Ответ: CD-changer в Swift 2005 г

Слушать Mp3 мне не надо, я слушаю обычные, лицензионные компакт диски, поэтому и хотел cd-changer. Сейчас думаю о замене штатной магнитолы на 6-ти дисковую.
 



ganstalikeme

Наш человек
8 Июль 2009
137
18
0
Белгород
Езжу на ...
swift 4x4 на палке
Ответ: CD-changer в Swift 2005 г

есть lossless для особо придирчивых

а шестидисковая штатная голова голова не поможет, проще купить хорошую голову с 24 битным цапом и подружить ее с кнопками на руле

nakamichi MB-X посмотри, 6 дисков как раз, читает только CD, очень хорошая башка
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

YuryZh

Редкий гость
12 Декабрь 2009
9
0
0
Китай
Езжу на ...
Suzuki Swift 1,5 MT 2009
Ответ: CD-changer в Swift 2005 г

а какие автомагнитолы поддерживают lossless?
 

aleksei1985

Бывает здесь
26 Октябрь 2009
64
12
0
38
Москва
Езжу на ...
Suzuki Swift
Ответ: CD-changer в Swift 2005 г

В Suzuki SWITF идет магнитола PACR06, для нее есть CD чейнджер с MP3 Alpine CHA-S634, но он стоит 10 600.00 руб.
Вместо CD чейнджера к магнитоле можно подключить CAA MP3 плеер SWIFT. Тогда штатная магнитола сможет читать через него MP3 с USB флешек. Стоит 3 300р.
Еще можно купить FM трансмиттер, от 500р до 4 000р., но там качество звука плохое, почитайте отзывы в интернете

Кстати, я себе такую штуку приобрел и поставил. На PACR01 работает отлично!